Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 17:55 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Погоня за сенсацией-цель журналиста.Сенсация в профессии жерналиста=хороший зароботок,и не важно,какая она будет,как правило.За исключением тех,кто не занимается сенсациями.Читать кодекс какой-то профессии,не имея о ней толком понятия,имхо,как минимум странно.
Второй пункт не в тему-там ясно написано: работа над статьей.Это не статья,это интервью.Слава,если журналист берет интервью у депутата какой-то партии,так он что,подписывается под его словами?А депутат,наверное,про свою партию говорит исключительно правду,конечно же.Пиар-очень известное явление,и за него пока что уголовным кодексом © не судят.И люди,которые пишут такие интервью, недожурналистами © не слывут,кста.Так вот,он пишет ИНТЕРВЬЮ.Это слова депутата,а не журналиста.
Первый пункт-тоже для статей,кстати.А за седьмой пункт ответственность полностью на Руплере,и Миза тут вообще не при чем.
ЗЫ.Искать в инете какие-то статьи.А у тебя есть доказательства,что это и есть настоящий этикет журналистов?Факты,так сказать?Ну хочешь,я тебе в инете найду еще 10 кодексов,и ни один не будет похож на предыдущий.Нашел,блин,где искать!

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 0:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
из всего тобой Толя сказанного один простой вывод выводиться:ты питаешь слабость к обсуждаемой личности.
Цитата:
уж не знаю административный кодекс регламентирует этот момент или уголовный(вряд ли)
Цитата:
Пиар-очень известное явление,и за него пока что уголовным кодексом © не судят.
уж если ставишь (с) - будь добр..по крайней мере приводи эту цитату..иначе всё выглядит не очень красиво.
Цитата:
Единого списка не существует, но практически каждый список включает в себя следующие пункты:
ну и как прочитал Толик?
Цитата:
А у тебя есть доказательства,что это и есть настоящий этикет журналистов?Факты,так сказать?Ну хочешь,я тебе в инете найду еще 10 кодексов,и ни один не будет похож на предыдущий.Нашел,блин,где искать!
криво прочитал.и не надо мне угрожать что ты что то там сделаешь..намерения и действия это 2 большие разницы.один делает второй грозиться что сделает :lol:
поиск в интернете то тебя чем не устроил?слава богу не в "газете которая не лжет"(с) :lol: искал.

вообщем то Толя..остальные твои аргументы считаю незаслуживающими внимания..потому как ты просто не разобрался о чем ты пишешь и что прочитал у меня в сообщении..единственное что хочу тебе напомнить сцену из "крестного отца" где марлон брандо исполняющий роль вито карлеоне говорил своему сыну:никогда..ни с кем не иди против своей семьи и не показывай что у тебя на душе и о чем ты думаешь.
твоя семья ФСА?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 1:30 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Знаю я на эту тему одну неприличную фразу...Но она не для форума.Надо же к каждому слову придолбаться тем не менее...Если я ставлю "©",то я волен брать любой кусок из твоих писем,Славик.Цитата-это сам по себе кусок текста кого-либо.
Цитата:
поиск в интернете то тебя чем не устроил?слава богу не в "газете которая не лжет"(с) искал.
Меня не устроило то,что там написан кодекс "исключительно благородного журналиста",который по большей части действительности не соответствует.
Цитата:
остальные твои аргументы считаю незаслуживающими внимания..потому как ты просто не разобрался о чем ты пишешь и что прочитал у меня в сообщении
Не,Славк,это лучше ты еще раз прочти мой пост и не делай скоропалительных выпадов и придирок,авось и не придется писать нечто подобное нижней части твоего сообщения,когда прочтешь еще раз.Так что на правах совета-прочти еще раз и вдумайся в смысл написанного.Твоя главная ошибка,Слав,что ты даже в том,в чем собссно ничего не смыслишь(а я сомневаюсь,что ты в журналистике сильно разбираешься),пытаешься всех учить жить.Вспомнил я одну достаточно известную фразу...
"Есть только 2 точки зрения:моя и неправильная"

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 1:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Если я ставлю "©",то я волен брать любой кусок из твоих писем,Славик.Цитата-это сам по себе кусок текста кого-либо.
Конечно волен..инет вообще штука дерьмовая..тут кто хошь из любого сообщения нацитирует на заговор против комендаторе Фиделя Кастро.если ты до сих пор не понял..то я тебе еще раз говорю..я НЕ ЗНАЮ административный или уголовный кодекс регламетирует такие правонарушения.
Цитата:
Меня не устроило то,что там написан кодекс "исключительно благородного журналиста",который по большей части действительности не соответствует.
с каждым прожитым годом..окружающая действительность все больше будет поворачивать к тебе(впрочем как и ко всем)своими филейными частями.то есть задом.и никто в этом не виноват.если тебя не устраивают принцыпы и взгляды ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ЖУРНАЛИСТИКИ ты знаешь как его найти.с ним и спорь. :lol:
Цитата:
Не,Славк,это лучше ты еще раз прочти мой пост и не делай скоропалительных выпадов и придирок,авось и не придется писать нечто подобное нижней части твоего сообщения,когда прочтешь еще раз.
словечко то подобрал дурацкое..скоропалительных.. может часами размышлял над каждым словом?ты откуда знаешь то? :lol:
Цитата:
вообщем то Толя..остальные твои аргументы считаю незаслуживающими внимания
продолжаю считать так же.
за совет спасибо.хоть усну спокойно..как же я без советов то человека которому еще водку не продают))))и не скоро продавать будут)))
Цитата:
а я сомневаюсь,что ты в журналистике сильно разбираешься
вот за што я тебя уважаю..так за то что ты сомневаться не разучился.сомневайся..и проверяй..ищи и обряшешь.
прощай Толя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 1:57
Сообщения: 340
Откуда: _C_C
имхо, это совсем не нормально... оно вам надо грязное бельишко на публике перебирать ? :roll:

_________________
[img]http://infostore.org/info/2341783/12659.PNG[/img]
Стрелец [color=white][b][size=117][[RLEG] >>> FSA][/size][/b][/color]
Змея - нейтрал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 0:05
Сообщения: 486
Откуда: Rosslau (BRD)
Господа Mongooz и Slavikas, убедительно прошу выяснение межличностных отношений перенести в ПМ.

_________________
[color=lime][i][b]LINEAGE II FOREVER!!![/b][/i][/color] [color=olive][size=75](это не реклама, а личные убеждения :))[/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
я тебе в инете найду еще 10 кодексов,и ни один не будет похож на предыдущий.Нашел,блин,где искать!
когда ждать 10 кодексов непохожих на приведенный мной? 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 14:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:16
Сообщения: 30
Для всех хорошим не будеш. Сколько читателей, столько и мнений.
В случаях с интервью, именно с интервью:
В данных случаях можно делать анонс гласящий что все выше (ниже) сказанное является личным (официальным) мнением частного лица (альянса) такогото и наша газета готова предоставить возможность привести интервью с его (её, их) оппонентами.
Дабы не ущемлять права читателя на альтернативное видение ситуации.
А вообще то, мое мнение по ИГРОВОЙ газете таково:
нечего стесняться того что комуто не нравится. Пофиг. Главное чтоб Вам самим прикольно было сочинительством заниматься. Здесь все основано на личном интересе автора к проблеме, персоне или деятельности. Мне нравится скажем путешествовать, я об этом и напишу какнить. А кому не нравится, пускай сами чтонить напишут.
Да и ваще, тут никто никому ничего не должен. Хочеш играй, не хочеш не играй.
В конце концов тут и дети играют тож не забываем и прыщавые подростки пубертатного возраста и :lol: "сорокалений ...''©Mongooz :totlach: Но ващет за базаром следить надо согласен некоторым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 14:14 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Как я и говорил, dada ответил на открытое письмо комментарием в Газете.
Цитата:
Уважаемая Федерация Альянсов Стрельца, все будущие потенциальные нарушители !

не очень продуктивное это дело писать откытые письма в газету, хотя и очень полезное для газеты. написано хорошо - душевно.

я не влияю на решения ДВ , поэтому...
Продолжение читаем внизу материала.

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 21:19 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
ВЦ
Цитата:
когда ждать 10 кодексов непохожих на приведенный мной?
Когда стрелец с фениксом объединят.Хочешь-сам найди,если до тебя как всегда смысл фразы не дошел(попробую угадать реакцию:Мангуз балабол,он сказал что найде кодексы и отказался,он не держит слово,он вообще весь такой растакой.Тьфу.)
/* ВЦ - ст.30.п.1.8 ДК СС - ssorion */

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Газета Стрельца
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 14:49 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
на Стерльце заргился игрок под ником Pobedanosic, ко мне никого отношения этот игрок не имеет. 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Газета Стрельца
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 16:19 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
В подписи себе напиши :lol:
А если честно, то тут это вообще не в тему, или вы не понимаете, где пишите?

Есть куча мест, где можно это написать, да и если честно, смысл это писать вообще не вижу, не думаю что данная информация интересна кому-то кроме Вас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Газета Стрельца
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 17:32 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
В подписи себе напиши :lol:
А если честно, то тут это вообще не в тему, или вы не понимаете, где пишите?

Есть куча мест, где можно это написать, да и если честно, смысл это писать вообще не вижу, не думаю что данная информация интересна кому-то кроме Вас.
Извини, если обидел тебя предыдущем постом. А так вроде это топик под названием газета, а газета это значит новости.
Меня тут спрашивали многие не решил ли я играть на Стрельце, ссылаясь на ник Pobedanosic, вот я и написал в новостях стрельца, что это не я. 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB