Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 8:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
какой бот??? он очень хороший новичок!
snysmumrik не приписывайся к игроку, который начал то, что никто до него не делал - на своем опыте расказывать азы игры и поднимать популярность ее. Не засоряйте его мини-блог, это не к чему.
что вы приписываетесь к Стенферу?? Он чистый души игрок, без черных помыслов, как изначально задумывалось игрой. А не то во что вы ее превратили.

Всю не обходимую информацию мы ему дали - рассказали на польцах :wink: - у него вывозы одни из самых больших в мире, которые сразу загружаются в ВПК - он отказался от ресурсодобывающих зданий вообще - это продуманный опытный ход. И всего он добился сам -потому что у него есть интерес к игре.
И не пишите здесь - зачем своей гразью портить - то что создавал игрок тратя свои силы и время!! Только игрок без корысти может оценить истинные цели и масштабы побуждения Стенфера!!! А не лицемерные людишки которые здесь подтрунивают над ним!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 8:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Не удержался .Дайте немного уточню .Очень правда этого не хочется делать .Так как считаю, что возможно и правда человек хороший .
Но верну тогда его мысли в надлежащее русло .Причем замечу что уже точно голословно обвинять не кого не буду .

Начну с того что .Мы только рады если этот топик поможет развитию малышей .И покажет им правильные пути развития .Но какие то высказывания направленные частично в адрес нашего альянса на мой взгляд не допустимы.
И ВОТ ПОЧЕМУ

Этот игрок был приглашен в Наш альянс .Мне довелось иметь честь беседовать с ним .Сразу после попадания в чат .
И если уж я принял решение удалить его от туда .То думаю вы мне поверите что у меня была на Это ДОСТАТОЧНО веская причина .Причем вы точно знаете что я голословно обвинять не кого не буду

Поэтому надеюсь что человек создавший топик .Не станет делать из данного топика пиар акцию .И я от души желаю ему удачной игры .
Этот пост призыв еще раз .Давай те жить ДРУЖНО!!! :fh101:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 9:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
Цитата:
какой бот??? он очень хороший новичок!
snysmumrik не приписывайся к игроку, который начал то, что никто до него не делал - на своем опыте расказывать азы игры и поднимать популярность ее. Не засоряйте его мини-блог, это не к чему.
что вы приписываетесь к Стенферу?? Он чистый души игрок, без черных помыслов, как изначально задумывалось игрой. А не то во что вы ее превратили.

Всю не обходимую информацию мы ему дали - рассказали на польцах :wink: - у него вывозы одни из самых больших в мире, которые сразу загружаются в ВПК - он отказался от ресурсодобывающих зданий вообще - это продуманный опытный ход. И всего он добился сам -потому что у него есть интерес к игре.
И не пишите здесь - зачем своей гразью портить - то что создавал игрок тратя свои силы и время!! Только игрок без корысти может оценить истинные цели и масштабы побуждения Стенфера!!! А не лицемерные людишки которые здесь подтрунивают над ним!!!
кноп, я никогда не поливал никого грязью, но не противореч себе, вы ему подсказали ты пишешь, а потом он сам всего достиг - ну не может так быть, а то что он хочет сделать - пусть делает, я только за!

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Ferling - ему допуск к базе нашей дала только в эти выходные.
но эта уже другая ступень развития :wink:
а то что он пишет - он всему сам научился.
Если этот игрок не бросит игру или не потеряет интерес то у него большое будущее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Жду с нетерпением перехода во 2 лигу :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 12:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Жду с нетерпением перехода во 2 лигу :lol:
да ты трус только на 2 лигу и летаешь!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 13:18 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
Цитата:
Жду с нетерпением перехода во 2 лигу :lol:
да ты трус только на 2 лигу и летаешь!!!
доказать сможешь?

З.Ы. Уйди со своими изречениями на волк, тут пока еще чисто


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 14:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жду с нетерпением перехода во 2 лигу :lol:
да ты трус только на 2 лигу и летаешь!!!
доказать сможешь?

З.Ы. Уйди со своими изречениями на волк, тут пока еще чисто
ты сам скопировал доказательство!! оно выше моего сообщения!!!
Зачем ты и он здесь написали :irre: да и не по теме.
Игрок тут для новичков пишет!!! а тут залезли 4 игрока - вы сударь как и остальные явно не новички

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 14:45 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
предлагаю всем - пусть игрок пишет и дальше, а мы можем пофлудить и в других темах, если вы не против

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 15:06 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Цитата:
предлагаю всем - пусть игрок пишет и дальше, а мы можем пофлудить и в других темах, если вы не против
я только - "за". причем можно даже где-нибудь на волке.
мадемуазель, не способную доказать свои стейтменты, это касается в первую очередь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 22:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:26
Сообщения: 145
И так дорогой новичок на твоих глазах развернулась самая, что не наесть избирательная гонка! В которой противники, Альянса "ТОР" в который вступил Stenfer, предпринимают отчаянные попытки ввести тебя в заблуждение. Ведь очевидно, что игрок с отсутствием чувства такта имеющий единственную цель жажду наживы, является членом союза "противников". Зная это видим, как более опытный "боец" пытается втереться к тебе в доверие, увести по ложному следу "потенциальных грабилок", в то время как речь идет о поиске в Анализаторе игрока "невежду", называющего меня роботом. В то время как сам двух слов связать не может. Опять же видим однозадачность игроков альянса "противника". Ведь выбрав единственной целью грабить и воевать, потеряем огромную часть игрового процесса.
В дополнение к сказанному. В теме нет подсказок, нет поучений! А призывы звучащие с экрана, есть выражение состояния духа Stenfera во времени. Не удивительно, что часть из сказанного теряет смысл при приобретении опыта общения с игроками. Ведь мы играя в "онлайн" игру стремимся к общению с адекватными, вменяемыми игроками. На фоне этого создание собственного альянса видится не резонным..

_________________
-"Один за всех и все за одного!" Хороший девиз, а главное к месту!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 23:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:17
Сообщения: 88
Какая прелесть :-D
давно так не смеялась...
афтар, песши есчо :)))
п.с. и постарайся сохранить пафос - это главное в данном виде творчества :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 23:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 15:56
Сообщения: 140
Откуда: Черная дыра
духа Stenfera во времени.................

Ваше убило :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 0:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:26
Сообщения: 145
Во, что бы то не стало!
Мы половину жизни работаем на «имя», чтоб повзрослевши, оно работало на нас! Досадным обстоятельством может стать снижение громкости его звучания и мы осторожничаем. Лучше подстраховаться. Статус топчется на месте? Зато не падает! При заслуженном «имени» можно пользоваться убедительными доводами, забывая о существовании фактов. Резво принимая решения во «благо» альянса, способность далеко идущего человека. Вопрос куда…
Однако стоит задуматься от, чего игроки принимают поспешные выводы! Разгадка кроится в однообразной повседневности, а распознать истинный потенциал, предложенного, среди серости будней, может только настоящий Лидер. Такого Лидера и назначил, великий и могучий, бог войны ТОР. **

**ТОР – Альянс процветающий в мирах DestinySphere.

P.S. Во обще я не конфликтный! Но клевета в защиту собственной не состоятельности... «…что у меня была на Это ДОСТАТОЧНО веская причина .Причем вы точно знаете что я голословно обвинять не кого не буду»…

_________________
-"Один за всех и все за одного!" Хороший девиз, а главное к месту!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабли для новичков!
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 2:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
И так дорогой новичок на твоих глазах развернулась самая, что не наесть избирательная гонка! В которой противники, Альянса "ТОР" в который вступил Stenfer, предпринимают отчаянные попытки ввести тебя в заблуждение. Ведь очевидно, что игрок с отсутствием чувства такта имеющий единственную цель жажду наживы, является членом союза "противников". Зная это видим, как более опытный "боец" пытается втереться к тебе в доверие, увести по ложному следу "потенциальных грабилок", в то время как речь идет о поиске в Анализаторе игрока "невежду", называющего меня роботом. В то время как сам двух слов связать не может. Опять же видим однозадачность игроков альянса "противника". Ведь выбрав единственной целью грабить и воевать, потеряем огромную часть игрового процесса.
В дополнение к сказанному. В теме нет подсказок, нет поучений! А призывы звучащие с экрана, есть выражение состояния духа Stenfera во времени. Не удивительно, что часть из сказанного теряет смысл при приобретении опыта общения с игроками. Ведь мы играя в "онлайн" игру стремимся к общению с адекватными, вменяемыми игроками. На фоне этого создание собственного альянса видится не резонным..

Что то мне кажется ...А что за дух такой СТЕНФЕРА и еще во ВРЕМЕНИ? Не тот ли ЭТОТ ДУХ который мне расказывал про МУЛЬТОВОДСТВО?Именно поэтому приобретя, как ты писал огромный опыт в этом деле ( на ранних этапах времени )ты сейчас в ТОРе, мне стало жутко страшно за тот твой ранний опыт .В таких как ты писал не детских маштабах.И вобще честно говоря ты выдавал себя за жуткого Лгуна.
Теперь Ты в ТОРе . :D


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 192 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB