Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 9:12 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Все вопросы и предложения о жизни и будущем Стрельца можно направлять и обсуждать тут.

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 9:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 7:39
Сообщения: 67
вопрос. какие действия ждать от тебя как от хранителя?

_________________
БоТ
http://raiders.gip-gip.com/
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 9:35 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Конкретно от меня ?
Точно будут конкурсы направленные на обучение тех, кто тут впервые или не очень понимает современных реалий в системе боя, есть парочка квестов, есть некоторые другие идеи.
В первую очередь буду стараться поднимать общую активность и активно шевелить местное болотце.
Впервые за долгое время есть даже заметный уровень угрозы вторжения....

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:18
Сообщения: 6
Почему на сообщения, отправленные через зеленку на имя администратора/гм`а, до сих пор нету ответа? Несмотря на то, что уже не актуально.
Почему до сих пор не оглашены результаты конкурса добытчиков?
Почему до сих пор не оглашены результаты проведенной реформы в нашем мире, при том, что 26 октября было 3 недели назад?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 21:06 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Цитата:
Почему на сообщения, отправленные через зеленку на имя администратора/гм`а, до сих пор нету ответа? Несмотря на то, что уже не актуально.
Потому что в зеленку такие письма попадают в никуда. Правильный способ взаимодействия в этом месте - писать в зеленку Хранителю мира - то есть на данный момент - мне или на форум в соответствующие разделы.
Цитата:
Почему до сих пор не оглашены результаты конкурса добытчиков?
Результаты этого конкурса подводит Администрация в лице dada. Я задам ему этот вопрос и постараюсь сделать так чтобы результаты были оглашены в кратчайшие сроки.
Цитата:
Почему до сих пор не оглашены результаты проведенной реформы в нашем мире, при том, что 26 октября было 3 недели назад
Какие результаты Вы хотите увидеть ? Сколько игроков перевезено и куда ? Каков размер их форса ? Сколько мультов было отловлено-отстрелено ?

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 8:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:18
Сообщения: 6
Цитата:

Какие результаты Вы хотите увидеть ? Сколько игроков перевезено и куда ? Каков размер их форса ? Сколько мультов было отловлено-отстрелено ?
В общем, мне интересно, сколько мультов отловлено, но больше интересуют глобальные вопросы, в частности, до сих пор неясны вот эти моменты
Цитата:
Военное положение заканчивается 23 октября.
23 октября будут окончательно определены новые правила пребывания в мире новичков, будет включен рейтопереезд по ясным правилам.
Цитата:
Запрет на торговлю крупными артефактами продлится до 23 октября.
Хотя, тут я снова рискую быть посланным на даду, либо в 2013-й год.
И, кстати, бред, если в мире новичков сообщения, отправленые официально гм`у или администратору отправляются в бездну, откуда людям знать это? Я, к примеру, ждал даже, поначалу. Про охранителей, например, вообще ничего не было написано.
Такое ощушение, что боги почуяли запах нашего сортира, пришли, насцали по своему и свалили, а мы сидим, нюхаем и не понимаем что за аромат новый такой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 8:24 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Цитата:
Хотя, тут я снова рискую быть посланным на даду, либо в 2013-й год.
И, кстати, бред, если в мире новичков сообщения, отправленые официально гм`у или администратору отправляются в бездну, откуда людям знать это? Я, к примеру, ждал даже, поначалу. Про охранителей, например, вообще ничего не было написано.
Такое ощушение, что боги почуяли запах нашего сортира, пришли, насцали по своему и свалили, а мы сидим, нюхаем и не понимаем что за аромат новый такой.
Критерии переезда будут оглашены в течении недели с этого момента.
Про неясность взаимодействия с ГМ-Администрацией - согласен - но так исторически сложилось что подобные вопросы решаются либо на форуме либо в переписке с хранителем мира - у каждого мира он свой. Касательно стрельца - вопросы можно и нужно адресовать мне. Причем любого рода - начиная от "меня абижають злыдны треклятые" и до "а давайте увеличим максимальное количество одновременно строящихся зданий".

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 8:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 10:18
Сообщения: 6
Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 5:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Уважаемый хранитель прошу Вас прояснить ситуацию почему торговля юнитами закрыта .вы переезжали 20кк плюс в абсолюте с клановой сборкой почему вы закрыли нам торговлю прошу быть объективным и включить торговлю до тех пор пока последний из тех кто был до реформы не покинет стрелец иначе будет несправедливо преимущество тех игроков кто переехал до чистки.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 7:51 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Торговля юнитами открыта не будет.

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 9:15 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Тогда те кто мог форс группировать будут иметь преимущества .Давайте будем руководствоваться принципами справедливости..

цитата Reincarnationa
P.S торговля юнитами открыта не будет-Полное соответствие между названием темы и тому что здесь происходит .Жители Vs Хранитель ?это как-то не по хранительски !VS ?почему?VS таким названием вы себя неправильно позиционируете перед нами .Ваше имя должно стать синонимом слова FAQ а у вас всё VS в голове ,Вы поймите тут у вас врагов уже нет !Вы теперь на другой стороне луны.Попробуйте объяснить DADA почему необходимо ввести торговлю юнитами скажи мол люди не довольны тем что я Reincarnation вывез 20кк+ форса а другие теперь так не могут.

P.S пока последний игрок из тех кто был на стрельце до чистки не покинет его ,нельзя вообще было торговлю юнитами отключать .
Во первых из-за преимуществ других игроков перед нами ,а во вторых вы обманули моё ожидание и возможно ожидания многих .Когда мы выбирали мир там всё четко было прописано почему из-за чистки я вынужден был обламываться в игровом процессе.Включите хотя бы армии чтоб можно на защиту присылать .
А то кажется вы не хотите что бы новички за 4 время пребывания могли получить защиту от клана да и вообще скоординировать действия ,потренироваться

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 9:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
ты же хотел справедливости? Вот ты ее и получил теперь вывезиш ровно стока скока настроил :P

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 10:01 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Цитата:
DADA почему необходимо ввести торговлю юнитами скажи мол люди не довольны тем что я Reincarnation вывез 20кк+ форса а другие теперь так не могут.
Передергивать факты не надо.
На весь [DH] на момент сьезда со стрельца было дай бог 10ккк.
И поверь мне, сейчас у вас гораздо больше возможностей для взаимодействия и совместных акций чем 2-3 месяца назад.

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 11:14 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
А то кажется вы не хотите что бы новички за 4 время пребывания могли получить защиту от клана да и вообще скоординировать действия ,потренироваться
а как на это влияет торговля?
армии запрещено отправлять на защиту? Оо

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 11:58 
Не в сети
Хранитель Новичков
Хранитель Новичков

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 13:01
Сообщения: 176
Откуда: Бешенный Еж
Текущие настройки мира можно посмотреть тут - http://dsga.me/ds/WorldOptions.html выбрав соответственно стрелец.
Отправку в защиту армий - готов обсудить.
Смысл выключения был в первую очередь невозможности выставлять стенки и как следствие - вынужденности маневрировать.

_________________
Экс-Феникс [PR], [WORMS], [UD]
Ныны - ВФ, [DH]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB