Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 3:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
OLD SCHOOL - НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА СФЕРЫ СТРЕЛЬЦА.

Выпуск:№1.

Fa_natuk

Уважаемые Дамы и Господа!
По многочисленным просьбам игроков.
Для тех кому из Вас действительно ,было важно узнать правду из первых уст.
Если Вам важно докопаться до сути и узнать истинную и не капельки не надуманную ради собственной выгоды историю моей онлайн жизни. Я предлагаю вашему вниманию следующие издание собственного сочинения.
Дорогие друзья слушайте только 100% истинную историю моей онлайн игры и моего онлайн опыта связанного с моим очень давно любимым мной проектом "Destiny Sphere ".Когда-то давным ,давно в старой сфере Кассиопеи появился обыкновенный игрок ,каких на тот момент было уже сотни тысяч .Ему было дано имя fa_natuk подобное тому ,которое было придумано спонтанно его человеческой "Формой - (Версией:Сим-биота)" для игры под псевдонимом в компьютерном клубе.Он нашёл свой дом в альянсе [ВоенТорг] став там (Генералом Кольца Ворания).Он был предан своему альянсу до конца и вместе с ними занял достойное место в новом общем союзе альянсов под старым-новым названием [UKF] .После этого он ушёл в долгий анабиоз.После очень долгого игрового перерыва и экстренного выхода из данного искусственно-созданного состояния он пришёл в мир Сферы Стрельца с одной целью возродить всё то хорошее ,что было в людях,альянсах,мирах.Так начинала зажигаться ещё одна новая звезда ,а так же вместе с рождением новой уникальной звезды стала зарождаться та самая - Великая Легенда о Великом войне и мудром правителе и его ещё более великом альянсе и ещё более мудрых соратниках.

СТРЕЛЕЦ 2012 (2) ПРИШЕСТВИЕ .

VladimirCox

После того как я просмотрел все альянсы , - (На тот момент из них более-менее достойных было 3:
Это ([DH]:"[TOR]":[Bushido] .Я решил ,что хочу в [DH]-[Ежи].Так-как ,они были очень хороши подкованы в военно-игровом опыте ,но к сожалению я не подошёл им по (РА) -|Рейтингу Активности|.После этого я написал заявку в "[TOR]" : [Bushido].После недели молчания мной было принято решение о создании собственного игрового братства под названием [RАSТА] - [PASTA] .Игроков в друзья планировалось набирать набирать на принципах высочайшего доверия,взаимного уважения и добропорядочности .Альянс RASTA состоял из игроков: VladimirCox - (КЛ) ;Timetout (Зам)
А вот в разряд врагов сразу попали Альянс [DH] во главе с REINCARNATION - (Оф.Хран.Стрельца).Они те из-за чьей недальновидности и слишком больших имперских амбиций ,а так же полного тотального пресса направленного в сторону нашего альянса и вообще всей Сферы .В конце,концов дошло до того ,что на (Cфере Стрельца) - (1) огр.торг.арт, 2)заморозили торговлю юнитами не своей расы) .Благо в последствие ..Я и наша уважаемая - |Инициативная группа Стрельца| Всё-таки смогли и всё-же достигли результатов в переговорах с администрацией. Мы смогли уговорить Dada вернуть наш любимый мир в нормальное состояние.Вскоре я создал со своим как выяснилось совсем не другом (TM) ,а мошенником просто долго и хорошо скрывающем это ,но об этом я расскажу немного позже Я VladimirCox был одним из 3 первых братьев основателей [Raiders].
Я был один из 3 старейшин (1) (^КЛ^ - Timetout2) . ("МИД"- Kouki3) . (*В.М* - VladimirCox) - эти должности имели абсолютно равные полномочия .Это был альянс людей которые принимали все только совместным голосованием при этом в последствие мы нашли ещё себе 4 братьев ,которые имели право законодательно участвовать в жизни альянса - это были игроки :
(Kroshman;Dinoshark;Einander;DualDual)

TO BEE CONTINUED......................................

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 6:04 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА СФЕРЫ СТРЕЛЬЦА.
с 1 слов неправда(

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 7:42 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
А при чем тут вес Стрелец, если ты говоришь о себе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 8:09 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:52
Сообщения: 1102
Откуда: Эрик
ниочем. мания величия да и только :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 8:40 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Цитата:
ниочем. мания величия да и только :lol:
Ребята это всего лишь 1ч. (MY ON-LINE HISTORY) и никакой мании величия .Пафос Yes!Но никакой мании......Подождите!!!Сегодня я опубликую ч.(2) где расскажу за историю создания [BBW] ,а на закуску отделение [THG] от [BBW].

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В конце я ещё опубликую самые интересные разговоры из скайпа.++++++2013+DS FOREVER++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 9:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
тухляк!большинство утверждений-чистой воды выдумки и надумки Кокса,истина даже не рядом.
к тому же многое сам Кокс недоговаривает из исторических фактов. 8)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:17 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
а какое отношение 1 персона и 1 ал имеет к миру? почему такая однобоксть?

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:19 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Раньше Стрела не была миром новичков, и знаю много активного народу со Скорпа туда перебиралось ...
Вот об этом было бы интересно читать ...
а так фигня ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 10:43 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
коротко о себе
я я я я яя. Я я я я я я !!!
Я, Я, Я! Я? Я Я Я!!!!!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 18:44 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Неудачники, не мешайте VladimirCox.
ЗЫ К примеру mif_ugra стучал себя в грудь, что он создаст альянс НВО в мире Телец на анлиме, в итоге получился громкий пук. А то все я яяяя.
ЗЫЗЫ VladimirCox, не обращай внимание на этих неудачников, пиши, мы почитаем.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 19:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 3:37
Сообщения: 165
Цитата:
Неудачники, не мешайте VladimirCox.
ЗЫ К примеру mif_ugra стучал себя в грудь, что он создаст альянс НВО в мире Телец на анлиме, в итоге получился громкий пук. А то все я яяяя.
ЗЫЗЫ VladimirCox, не обращай внимание на этих неудачников, пиши, мы почитаем.
Ты про себя говори, кто мы? Ты и кох? никому кроме тебя это неинтерестно, вы можете в личке общатся сколько влезет и хвалиться там коль столько общего у вас, ты единственный поддерживающий этого человека персонаж по всем вопросам и без причин.

_________________
Не имей 100 друзей,
а имей всех врагов!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 20:44 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
Цитата:
Неудачники, не мешайте VladimirCox.
ЗЫ К примеру mif_ugra стучал себя в грудь, что он создаст альянс НВО в мире Телец на анлиме, в итоге получился громкий пук. А то все я яяяя.
ЗЫЗЫ VladimirCox, не обращай внимание на этих неудачников, пиши, мы почитаем.
Ты про себя говори, кто мы? Ты и кох? никому кроме тебя это неинтерестно, вы можете в личке общатся сколько влезет и хвалиться там коль столько общего у вас, ты единственный поддерживающий этого человека персонаж по всем вопросам и без причин.
Вот разница меня с тобой в том, что ты просто читаешь свою подпись, а я так делаю :batangel:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 20:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
как знали все :D

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 21:02 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Уважаемые люди .Спасибо всем Вам за все ваши точки зрения ,пускай они альтернативны или параллельны двигаются в том же направлении как и мои . Я уважаю всех участников данной конференции ,поэтому я буду стараться и Вас призываю к данной общеполезной всем и вся инициативе .В дальнейшем пожалуйста о чём бы мы где и когда не спорили не надо переходить черту дозволенного при нормальном общении,не переходите на личности,не говорите того чего не знаете.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
К вашему общему сведению: :arrow:
..........................................................................................................................................................................
Я пишу свою реальную игровую историю ,авось кому и пригодится может кто-то предпочитает учиться на чужих взлётах и падениях .Может кто-то ,что-то извлечёт для себя полезного и ненужного .Может быть,кто-то забудет ,а кто-то будет помнить всегда!< :angellol: :?:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Желаю Вам всем большого добра по жизни .Спасибо плохим за-то,что они плохие! Спасибо хорошим за-то ,что они хорошие.Дорогие товарищи игроки ,cоветую Вам и дальше придерживаться своей точки зрения и удачи Вам во всех ваших начинаниях .Помните время рассудит кто прав ,а кто виноват.Если бог не воздаст,ну что придётся кому-нибудь из Нас взять на себя его обязанности) .Шутка!Для тупых и красных)

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 21:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 3:37
Сообщения: 165
Я бы сказал что тема не совпадает с содержанием, какой олд скул тут? От куда выкопал что ты - "old school"? За кого ты себя выдаёшь? Вообще знаешь что такое "old school"?
Газета сферы стрельца? Это твоя автобиография на стрельце может быть, переименуй тему по назначению нибудет никаких упрёков.

_________________
Не имей 100 друзей,
а имей всех врагов!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 143 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB