Текущее время: Ср апр 24, 2024 15:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2005 21:57 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Было заметно, что конференция проводилась в несколько напряженной обстановке. К примеру, один из игроков был удален с конференции с пометкой «кикнут за выкладывание лога разговора». Немногим раннее из квеста был дисквалифицирован один из мега-альянсов Эридана. Причина отстранения заключалась в попытке давления на Гейм-мастера. Все эти события наложили отпечаток на атмосферу,
сложившуюся последнее время на Эридане. Мы опубликовываем эту конференцию в «вольном изложении».

Итак Эридан пережил квест, которого давно не делали в этой сфере. Главной новостью стало ожидание следующих частей квеста. Следующая часть начнется через некоторое время после вручения призов. Известно, что Мастер смог спастись, а значит, Эридан ожидают множество событий связанных с его непосредственным участием. На переговорах посланники трех рас вели себя очень мягко по отношению к ниму. В результате этого Мастер посчитал такие расы ненадежной опорой. Хотя, все еще может очень круто изменится.

Много было нарекани по поводу проведения квеста. В основоном игроки жаловались на «человеческий фактор». Это выражалось в том, что важные подсказки или заявления мимикри делали очень поздно ночью и редко. Еще одной проблемой являлось не совсем слаженная работа ГМов, проводящих военную часть квеста. Проблема армий «ошибка123» была призана как недосмотр со стороны Гейм-мастера СХРОН’а. Кроме того, со слов Landsknight’а стало известно, что он был вынужден отменить некоторую часть из запланированного раннее. Была запланирована побочная линия. Также имелись квесты для несильных игроков. Однако, как только появились первые факты в расследовании дела о нечестной игре одного из альянсов Эридана, пришлось отказаться от этой части. К слову, дисквалификация и последующее восстановление армии этому альянсу всколыхнуло Эридан.

Сфера разделилась на сторонников и противников квеста. Разумеется, в основном противники и критики состояли в злополучном альянсе. Понятна их позиция, большинство из них не было виновато в дисквалификации. Причина же состояла в «попытке нечестной игры и попытке давления на гейм-мастера с целью принятия устраивавшего альянс решения» - Landsknight. Виновато руководство Легиона. В связи с этим было принято решение «допустить к следующим частям квеста Легион. Возможна дисквалификация только непосредственно виновных в нарушении правил» - Landsknight. Также на конференции было заявлено, что Хранитель всея сфер dada запретил предавать огласке факты нарушения. Любой желающий узнать причины, может поинтересоваться у лидеров Легиона.

После проведения квеста ГМы взяли таймаут. Был сделан подробный анализ произошедших событий. В следующий раз будет сделана привязка к московскому времени. Также планируется параллельное проведение форумного и военного квестов. В разработке новая система призерования, подробнее о ней станет известно перед проведением следующей серии квестов. Награды за прошедший квест обещали после воскресенья-понедельника. Новые события ожидаются уже на этой недели. Будем надеятся, что гейм-мастеры с одной стороны и игроки Легиона с другой хорошо учатся на своих ошибках...

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB