Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 11:06
Сообщения: 19
Цитата:
Во первый Zordak - ты находишься сейчас не в альянсе, а в академии. Мы сейчас оттуда ВСЕХ активных уже почти забрали в основной альянс VIP_USSR. Ни о какой торговле там и еще чего-то и речи быть не может, поскольку мы скоро полностью зачистим академию и в итоге всех в основной ал, а академии не будет. Все, кто удосужился прочитать внутриаловое сообщение о переводе уже перешли.. А сообщение было раза 3.
Во-вторых Модераторы видать спят. Эта тема не в том разделе.
В-третьих Все, кто говорят хоть что-то плохое про наш ал - это люди, которыене уважают бывшую страну. И это уже далеко не патриоты.
Во-первых Видимо я вступил, после этого сообщения, а вообще если бы альянс принимал хоть какое-то участие в жизни академии думаю хотя бы форум альянса знали все и не задавали лишних вопросов.

Во вторых этот топ думаю сойдет за представление альянса СССР, если модераторы иначе думают, то пускай накажут ;))

В третьих я не плохое говорил, а то что увидел за две недели после вступления!!! А что касается страны, то да ты прав пожалуй я не фанат бывшего режима, а те кто фанатеют по нему - это в основном личности, кто не смогли реализовать себя при новом режиме...

Ну и в четвертых я немного пораньше тебя появился в сфере и видел лучшие времена и альянсовые отношения, поэтому и высказал замечания, и то что имеются мысли по улучшению положения... Реакция несколько меня удивила.

Ну и на сладкое - выхожу из альянса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 11:06
Сообщения: 19
Цитата:
Обращаюсь к патриоту рж :lol: :lol: ты немного опоздал совсем не неактивный Zordak уже в нашей Академии!!!Нам такие люди нужны,в отличии от вас,а вам помоему вообще на свою академию начьхать!!! :roll:
Я все сказал,удачи в игре патриот!!! :lol:
Не хочу обидеть, но дабы избежать дизинформации я еще не решил конкретно - ТРИАДА или Красная Армия, дайте немного ознакомиться...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 21:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 17:42
Сообщения: 388
Откуда: Стрелец
То есть FSA не подходит по идеологическим соображениям? :roll:

_________________
Стрелец.[FLT]->Стрелец.[FSA]->Феникс.[LOST] (МИД)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 23:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 11:47
Сообщения: 799
Откуда: стрелец
А В НАТУРЕ - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ РАССМАТРИВАЛ КАНДИДАТУРЫ ФСА??? ВСЕ НОВЫЕ АЛЫ СЕЙЧАС СОЗДАЮТСЯ КАК ПРОТИВОСТОЯНИЕ ФСА... ПРОСТО ДО ЭТОГО СИЛЫ БЫЛИ СЛИШКОМ НЕРАВНЫ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 23:27 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 11:47
Сообщения: 799
Откуда: стрелец
...блин.. написал а потом подумал - а что за времена настали???? - алы борятся за нюба которого в принципе никто и незнает мало-ли что он говорит про себя... его-ж никто и не знает . а может это шпиён себе так репутацию нарабатывает!!! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 9:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 17:42
Сообщения: 388
Откуда: Стрелец
Та я особо не борюсь за него. :)

Просто интересно, а что, и правда сейчас каждый новый ал берет на себя задачу разгрома FSA? Вот она - слава. 8)

_________________
Стрелец.[FLT]->Стрелец.[FSA]->Феникс.[LOST] (МИД)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 11:47
Сообщения: 799
Откуда: стрелец
мур - я так вот думаю что берёт иначе зачем ещё объединяться??? нам достойного противника небыло до их объединения ( я не считаю отдельных игроков а алы в целом))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 13:23 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:31
Сообщения: 874
Откуда: из-за угла
да,быть на первом месте нелегко - каждый хочет запинать и сбросить всякого занимающего это место!)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 11:06
Сообщения: 19
Цитата:
То есть FSA не подходит по идеологическим соображениям? :roll:
Это наверное слишком круто для такого нюба как я...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 20:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: MADE IN ___________[!+USSR+!]
Цитата:
Цитата:
Во первый Zordak - ты находишься сейчас не в альянсе, а в академии. Мы сейчас оттуда ВСЕХ активных уже почти забрали в основной альянс VIP_USSR. Ни о какой торговле там и еще чего-то и речи быть не может, поскольку мы скоро полностью зачистим академию и в итоге всех в основной ал, а академии не будет. Все, кто удосужился прочитать внутриаловое сообщение о переводе уже перешли.. А сообщение было раза 3.
Во-вторых Модераторы видать спят. Эта тема не в том разделе.
В-третьих Все, кто говорят хоть что-то плохое про наш ал - это люди, которыене уважают бывшую страну. И это уже далеко не патриоты.
Во-первых Видимо я вступил, после этого сообщения, а вообще если бы альянс принимал хоть какое-то участие в жизни академии думаю хотя бы форум альянса знали все и не задавали лишних вопросов.

Во вторых этот топ думаю сойдет за представление альянса СССР, если модераторы иначе думают, то пускай накажут ;))

В третьих я не плохое говорил, а то что увидел за две недели после вступления!!! А что касается страны, то да ты прав пожалуй я не фанат бывшего режима, а те кто фанатеют по нему - это в основном личности, кто не смогли реализовать себя при новом режиме...

Ну и в четвертых я немного пораньше тебя появился в сфере и видел лучшие времена и альянсовые отношения, поэтому и высказал замечания, и то что имеются мысли по улучшению положения... Реакция несколько меня удивила.

Ну и на сладкое - выхожу из альянса.
Вс е читать не буду. Последней фразой сказано все. просто ругать вражеского акка

_________________
[img]http://www.rjx.intway.info/custom/rjey-podpis-3.GIF[/img]
Важно не то, чтобы ждать пока противник придет к тебе, а то, с чем ты его встретишь...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB