Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Э.Р.А_Змееносцы = полное название Эти Ребята Анархисты мира Змееносцы.
Цитата:
Клан Э.Р.А_Змееносцы приглашает в свои ряды. :
====================================
Привет. Приглашаю в наш клуб "Э.Р.А. Змееносца".
Не понравится, выйдете. Никаких обязательств (см. определения).
Как попасть к нам (для новичков в игре): В нейтральной соте строите Посольство => там все функции:
Филиал Клуба: «Э.Р.А. Змееносца», сокращённо: [ERA], пароль: VVVVV.(5 заглавных V).
/ для мира Змееносца, пароль 55555:
Вложение:
Vi Veri Vereiversum Vivus Vici.jpg
Анархия (от греческого слова αναρχία, означающего «без правителя») — общество, построенное исключительно на началах самоуправления, в котором все вопросы решаются народными собраниями.

Анархия (сущ.) _ 1. Безвластие, отсутствия всякого управления.
2. Стихийность в осуществлении чего-либо, отсутствие организации, полный беспорядок.
Анархизм (сущ.) _ 1. Общественно-политическое течение, проповедующее анархию, отрицающее всякую государственную власть. 3. (перен.) Непризнание авторитета, порядка, дисциплины.

Требования (не обязательные):
1. Наша религия «религия Штурмовиков». (Исключение без религии = псолау).
2. Армии в названии НЕ должны содержать привязку к соте противника и наборы букв, только порядковый номер (Будь то спам или прослой).
Пример: I.CLXIV.VI (1.164.6). И быть похожими между игроками клуба .
Стандарт: _1_ или _I_ . _CLV_ или _155_ Чтобы было хоть какое-то единство по этим хотя бы вопросам.

Устройство клуба:
Лидер - в рейтинге альянса игрок номер 1.
Основатель, передаётся по наследству или так в каких-либо интересах - 2 игрока, когда появились в рейтинге альянсов. Выполняют функции «серых кардиналов»: Прощают грехи игрокам клуба и следят, чтобы игроки клуба не перессорились между собой.
Лидер может вещать на себя любую должность на выбор (не больше 1).
Исключение Лидер-основатель - МИД и МВД "в одном флаконе"... - «диктатор-тиран», одним словом "Батька - Махно"...
Совет: (5 игроков) – Лидер, 2 Основателя, 2 Преемники Основателей.

P.S.
1. Цель номер один - выбрать оптимальный путь развития (совместимый с реалом), чтобы дотянуть до 2018г - 15летие игры. (учёный !)
Этот пункт индивидуальный для каждого.
2. Цель - создание в других мирах филиалов клуба (ЭРА, ЭРА_Лиенсу, ЭРА_Вораниров - для миров раса против расы) и просто ЭРА - для КпК.
3. Найти другую(ии) игру(ы) помимо Сферы Судьбы, которая нас бы объединяла.
К примеру: Assassin's Creed Unity ?
http://www.overkings.ru/ ?
http://ds-game.ru/ ?

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 13:56 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ого ...
А ты и тут создал свои Альянс?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 14:35
Сообщения: 3
досада, только недавно на змее создал соту(((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 17:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Ого ...
А ты и тут создал свои Альянс?
Как-то здесь всё не устроено:
Представление альянсов
Каждый альянс может разместить здесь свои официальные сообщения и принимать новичков. Обсуждение альянсов в "Дискуссии касательно альянсов"
Модераторы: MuKPo6, Colt943, ReIncarnation, Casperito
Подфорум: Дискуссии касательно альянсов

Темка : "Клан Э.Р.А_Змееносцы приглашает игроков Стрельца переехать в мир Змееносца".

Ну недоразумение вышло - народ не глупый разберётся...

Вот чего меня поразило в мире Стрельца, так то что нет Флэйма !

Ну я понимаю: Флэйм без Бара= чтоб новички не спивались! Это понятно! Но хутя бы Кафе, или Пышечная ! И то нет, а это уже не в какие ворота!
Типо: игроки Стрельца не смогут самостоятельно до Пышечной добраться ?! Грудные чтоли?

===============================================
Из истории мира Змееносца.
Casperito - преемник Юлиса , самого что не наесть "Извращенца", один из основателя NWO!
:twisted:
Анекдот какойто выхотит:
"Приходит Casperito в мир Стрельца и говорит:
Теперь я ваша Модераторша-Мама! А так как сиска у меня одна , сосать будете по-очереде !"
Ловит зайчонка-Стрельчонка : "Соси"- говорит.
"Стрельчонок: "НЕ УМЕЮ!"
Casperito: "Соси как умеешь!"
Стрельчонок: * звук = ХРУМ-ХРУМ-ХРУМ! :twisted:
=======================================
P.S.
Не знал, что дада ещё хуже извращенец = коль извращенцев в мир Новичков ставит !

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 17:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
досада, только недавно на змее создал соту(((
? В мире Змееносца пароль 55555 .

P.S.
1. Цель номер один - выбрать оптимальный путь развития (совместимый с реалом), чтобы дотянуть до 2018г - 15летие игры. (учёный !)
Этот пункт индивидуальный для каждого.
2. Цель - создание в других мирах филиалов клуба (ЭРА, ЭРА_Лиенсу, ЭРА_Вораниров - для миров раса против расы) и просто ЭРА - для КпК.
=====================================
Можно не ждать пока из игроков Клана Э.Р.А организует в мире Стрельца филиал клуба (клана) ЭРА - а сам организовывай. = Это уже будет Ваша приёмка.
Главное пароль должен быть: VVVVV (5 Заглавных V). Чтоб путаницы не было. Ну и известить по мере возможности др. филиалы Клуба(Клана)!

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 13:01 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Валерич, тебя прям бомбит)))
А за анекдот спасибо ... чувствую себя прям легендой ДС)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 21:14 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Walerich, я на протяжении длительного времени получал письма, по вопросу вашего разбана на форуме. Перенаправлял их и не хочу это повторять.
Но если вы еще раз учудите, что-то на подобии вашей шутки выше, я вас закрою.
У вас два пути, или вы культурно, в рамках приличия продолжаете общаться на форуме, или не продолжаете общаться вообще.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 22:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Walerich, ...е.
Всё в рамках Игрового Процесса:
Цитата:
Валерич, иди на ветку Стрельца .... там все-равно никто не пишет, будешь со мной общаться ... а я тебя там банить смогу, когда будешь уж совсем бред нести ;)
Меня попросили- чтоб проверить = кнопки случаем "Не Заржавели" ? Да заодно Мертвяков, как Некроманту, по беспокоить... :twisted:
Я смотрю что Новички - это Не новички, а мир Стрельца - "цветёт и пахнит"....
Не стоит обращать на внимание на письма Неардельтальцев - их время ушло...
Снал я одного со схожим ником Соло= тоже ласты склеел, ну и тебе того же желаю !

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 22:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Casperito ! Смотри я какого мертвека Поднял (под ником Соло)
? :D
Хватай его за жабры и требуй что в мире Стрельца Флеэм открыл, пока опять не спрятался!

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 11:35 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 13:20
Сообщения: 961
Walerich, как мне кажется, все давно взрослые люди (за всех не берусь, но думаю большинство) и если чего-то хочется для мира, достаточно просто попросить. Если возможно и не противоречит каким-то планам на мир, то сделают. А время провокаций древними несмешными шутками давно кончилось.

_________________
C уважением, sly_fly.
Истинный правосферный. Проповедую дадаиданство.
Убей мульта в себе. remove@ru.destinysphere.com
Могу помочь...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 10:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
... и если чего-то хочется для мира, достаточно просто попросить. ...
sly_fly ? Ты чей/какого мира Хранитель?
Ты сам веришь в то что сказал: "и если чего-то хочется для мира, достаточно просто попросить..."
Думаю Флейм для мира Стрельца Необходим / чтоб как у всех миров ?
Вопрос : сколько лет надо просить чтоб его организовали?
Засёк время: начат отсчёт...
Думаю к 15тилетиу примут к рассмотрению эту просьбу! :twisted:
================================================================
А пока нет Флейма = ну вот вам эта тема в замену ему...
"Мы Анархисты народ не злой..." КиШ. "Мёртвый Анархист"...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 12:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Темки для флуда:

Оноре де Бальзак: «Шагреневая кожа». Париж, 1830-1831 гг.

15.03. … Человек истощает себя безотчётными поступками, - из-за них-то и иссякают источники его бытия. Все формы двух причин смерти сводятся к двум глаголам: желать и мочь. Между этими двумя пределами человеческой деятельности находится иная формула, коей обладают мудрецы, и ей обязан я счастьем моим и долголетием. Желать сжигает нас, а мочь – разрушает, но знать даёт нашему слабому организму возможность вечно пребывать в спокойном состоянии. … словом, я добился всего, ибо умел всем пренебречь. Моим единственным честолюбием было – видеть. Видеть – не значит ли это знать?.. Здесь, - громовым голосом воскликнул он, указывая на шагреневую кожу, - мочь и желать соединены! Вот они, ваши социальные идеи, ваши чрезмерные желания, ваша невоздержанность, ваши радости, которые убивают, ваши скорби, которые заставляют жить слишком напряжённой жизнью, - ведь боль, может быть, есть не что иное, как предельное наслаждение. Кто мог бы определить границу, где сладострастие становится болью и где боль остается ещё сладострастием?..

15.07. – Вы совершенно правы!.. Ибо в конце концов свобода рождает анархию, анархия приводит к деспотизму, а деспотизм возвращает к свободе. Миллионы существ погибли, так и не добившись торжества ни одной из этих систем. Разве это не порочный круг, в котором вечно будет вращаться нравственный мир? Когда человек думает, что он что-либо усовершенствовал, на самом деле он сделал только перестановку. – Ого! – вскрикнул водевилист Кюрси.- В таком случае, господа, я поднимаю бокал за Карла Десятого, отца свободы! - А разве не верно? – сказал Эмиль.- Когда в законах – деспотизм, в нравах – свобода, и наоборот. – Итак, выпьем за глупость власти, которая даёт нам столько власти над глупцами! – предложил банкир.

Что же такое Анархия! Как не Демократия?

15.09. – Резюмируем в общих чертах ход цивилизации, - говорил учёный, пытаясь вразумить невнимательного скульптора, и пустился в рассуждения о первоначальном развитии человеческого общества и о первобытных народах. – При возникновении народностей господство было в известном смысле господством материальным, единым, грубым; впоследствии, с образованием крупных объединений, стали утверждаться правительства, прибегая к более или менее ловкому разложению первичной власти. Так, в глубокой древности сила была сосредоточена в руках теократии: жрец действовал и мечом и кадильницей. Потом стало два высших духовных лица первосвященник и царь. В настоящее время наше общество, последнее слово цивилизации, распределило власть соответственно числу всех элементов, входящих в сочетание, и мы имеем дело с силами, именуемыми промышленностью, мыслью, деньгами, словесностью. И вот власть, лишившись единства, ведёт к распаду общества, чему единственным препятствием служит выгода. Таким образом, мы опираемся не на религию, не на материальную силу, а на разум. Но равноценна ли книга мечу, а рассуждение – действию? Вот в чём вопрос.

15.20. … «Смерть слабым!» - вот завет высшего сословия, возникавшего у всех народов мира, ибо всюду возвышаются богатые, и это изречение запечатлено в сердцах, рождённых в довольстве и вскормлённых аристократизмом. Посмотрите на детей в школе. Вот вам в уменьшенном виде образ общества, особенно правдивый из-за детской наивности и откровенности. … Верный этой хартии эгоизма, свет щедр на суровость к несчастным, осмелившимся портить ему праздничное настроение и мешать наслаждаться. Кто болеет телом или же духом, кто беден и беспомощен, тот пария.


Ивлин Во (1903-1966): «Возращение в Брайдсхед» (1945).

28.18.
Епископ рассказывал мне о миссии доброй воли, с которой он направлялся в Барселону: «...была проделана очень важная предварительная работа, мистер Райдер. И теперь настало время возводить новое здание на более широком фундаменте. Я поставил себе целью примирить между собой так называемых анархистов и так называемых коммунистов, и с этой целью я и мой комитет изучили всю имеющуюся документацию по данному вопросу. И мы пришли, мистер Райдер, к единодушному заключению, что между названными идеологиями нет принципиальной разницы. Все упирается в личностей, мистер Райдер, а что личности разъединили, личности могут и соединить...»
- А на каком языке вы собираетесь изъясняться в Барселоне?
- На языке Разума и Братства, сударыня. – И снова обратился ко мне: - Язык будущего – это язык мыслей, а не слов... Ну что слова? Не более чем условные символы, мистер Райдер, а наш век питает заслуженное недоверие к условным символам.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 15:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Понимаю, что многие темы не годны для большого числа игроков "сферы Судьбы" можем поболтать на менее "Сложные темы"
К примеру:
http://gig-torrent.org/load/igry/za_gra ... -1-0-10256

Beyond Good & Evil ("За гранью Добра и Зла")
Компьютерная игра (Action-Adventure)
Видеоигра в жанре action-adventure, разработанная и изданная подразделениями Ubisoft. В конце 2003 года была выпущена для платформ Gamecube, ПК, PlayStation 2 и Xbox. Версия игры для платформ Xbox 360 и PlayStation 3 была выпущена в 2011 году. Википедия

Так вот в Баре "Баракуда" в Терминале-хранитель ячейка - лежит диск код 4 значный:
1. Цифра (0-9)
2. Буква (11 букв)
3. Цифра (0-9)
4. Буква (11 букв)
==============================
Вопрос ссколько комбинаций надо набрать чтоб открыть эту ячейку....? более 9999 комбинаций ? (11*10=110 с первыми 2 знаками комбинация*110 =12.100 комбинаций)) Это сколько повремени займёт ?
Или есть другой "Игровой" способ получить код к этой ячейке ? Я его не нашол... Если кто знает подскажите....
Что предлагает интернет: с Лицензионной игрой не проходит= проверял!

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 17:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
...
Так вот в Баре "Баракуда" в Терминале-хранитель ячейка - лежит диск код 4 значный:
1. Цифра (0-9)
2. Буква (11 букв)
3. Цифра (0-9)
4. Буква (11 букв)
==============================
...
*Поправка сначала буква потом цифра.
Вы суда пришли развлечся?
Так создавайте мир Сами, а не ждите когда Консервативные Дядьки с модер. звёздами сделают это за Вас.
Время есть = пока откроют Флейм.
Потом там создать Бар "БАРАКУДА" - объяснить откуда это название и задать тон и направление конференции...
А за одно можно и Виртуально выпить за успех прохождения игры: За гранью Добра и Зла" ! Или одного этапа игры.
Весело ?
==================================
Мне вот не удалось в этой игре найти последнее животное (фото) = Подарок диск.
Другой предпоследний диск в баре Баракуда.- тоже не удалось достать= 1/4 часть комбинаций прошёл = Оп.Систему переустанавливать пришлось = обвалилась ХР.
Пройти игру "Шарики" = 1й диск (не помню за что дают"
И не удалось найти пару-тройку Жемчужин...
Может у Вас успехи будет получи = расскажите ! (расскажите в новом Флеэме мира Стрельца.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2016 21:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Прикол:
В игре "За гранью Добра и Зла" Шони кидается CD-дисками.... У нею их куча вот и кидается ими....А поидеи это уже старая технология= Надо разработчикам этой игры посоветовать, чтоб Шони кидалась ХардДисками (EDI)... Они и потяжелее будут. И Урон побольше чем у наших Танов ! :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB