Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 11:19 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Вашу энергию да в мирное русло... Форум оживилибы быстро


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 12:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Цитата:
Изображение
Что-то подозрительно... А не Горшок ли это?..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 13:06 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Все может быть, все может быть.... главное рожа прикольная :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 17:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Я - суть kaktoraz
Ником и аккуантом, аватарой и подписью,
Из сферы terra nova происходящий,
Форум сей 5 раз в неделю посещающий,
На путь некромантов мысль свою желаю направить.
С тем чтобы поднять из руин,
Темы и разделы забытые
Суждением мудрёным, юмором искромётным и креативом увлекательным.
Присягаю в сием на кости и посохе, тайно и явно.

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 17:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Погода была жуткой, было жарко и лучи света делали нам больно.....Я зашел к Фриману домой, он ещё запаковал свои вещи, а я был уже давно готов, та что там, у меня ведь в яме и есть только один пакет из мазагина "лента". Я как то раз там в подвалчик попал, вот и прихватил себе один такой экземпляр, как память. Эх, раньше были другие времена. И туда поместились все мне необходимые вещи, чистая чёрная майка, шипы и носовой платок, кроме этого там были пару молитвенных книжек, нашего производства!......

Тут Фриман крикнул мне что если я и дальше буду стоять в кладовке, то мы не успеем.....А мне было хорошо в темноте.....Когда он второй раз заорал стало понятно что если мы не, в частности я, не выйдем через минуту из квартиры, то опаздаем на стоящего снизу Ашота таксиста. И следавательно опаздаем в аэропорт. Хотел коротко обьяснить про наше место проживания, и наше место хранение, или как люди называют место захоронения. На молодёжном слэнге скажу так: значит что бы на не спалили люди, федералы, и прочие не существуещие силы, себе мы покупаем квартиры, деньги достать мы можем, уж поверьте нам! А место хранения это наши некромантская квартира, там можно удобно лечь, поспать этак лет 20, поиздеваться над людьми, потом слышни страшилки....."была полночь, кладбище светилось как всегда только при помоще белых плит, где то вороны издавали мёртвые молитвы, тут я подошел к одной плите, и почуствовал как где что захрустела и двинулось, на пару секунд наступила долгожданная, но и ещё более страшная тишина, и тогда высунулась рука мертвеца и схватила меня за ногу. Слава Богу, я успел убежать". Ну вообщем мы с друзьями над этим смеёмся.....Жаль что мало кто в это верит.....Но и до них мы ещё дойдём!.....

Вот мы уже подьезжали к аэропорту.....за всё это время даже таксист ничего не сказал....мы уже подьезжали ко "Внуково", как вдруг зазвенел мой сотовый, я достал его и прочитал смску......"Rebjata,podozdite menja u 143 registrizionnogo stola, budu tam 4erez 15 min, Len2". Я молча дал Фриману прочитать смску, он кивнул......




P.S. Это только наброски, написано некрасиво, куча неточностей и ошибок......написал на скорую руку просто чтобы знать или есть смысл писать дальше)Просто можно было бы написать такой рассказик.....при чём каждую главу должен был бы каждый из альянса писать и придумывать)Собрание стилей и идей.....Возможно получилось бы что нибудь интересное)Жду критики)

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 19:16 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Это лучше в фан-арте писать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 19:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Цитата:
Это лучше в фан-арте писать

самое главное мне знать что для форумного альянса нашего надо то....такое?)

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 20:15 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Нуда, точно сматаюсь ка я на МИге 29 во францию за посохом, видать кому то я его на долго оставлял. Может ещё с каким-нить французиком в кладовке перепехнусь пошустрику = )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 20:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Цитата:
Нуда, точно сматаюсь ка я на МИге 29 во францию за посохом, видать кому то я его на долго оставлял. Может ещё с каким-нить французиком в кладовке перепехнусь пошустрику = )

а я кстати спал с девушкой во Франции....правда с русской но след мы с ней на француской кроватке, во француском отеле, в Париже я оставил......там я использовал личный посох.......


а насчёт МИГа не получится....на мне не дадут,да и спалят, придётся с конями в ту-154 лететь в грузовом отсеке....мы уже кстати летим)если смотреть по времени и по истории моей)

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 11:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Цитата:
29 во францию за посохом, видать кому то я его на долго оставлял.
Омг, он у тебя отсоединяеца?.. :shock:
Цитата:
Может ещё с каким-нить французиком в кладовке перепехнусь пошустрику
С французиком?! Гомосятина!..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 1:46 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Цитата:
Цитата:
29 во францию за посохом, видать кому то я его на долго оставлял.
Омг, он у тебя отсоединяеца?.. :shock:

То есть посох У ДарХука - это то что между ног. Прально Даркхук ?
Цитата:
Может ещё с каким-нить французиком в кладовке перепехнусь пошустрику
С французиком?! Гомосятина!..
Ну а с Французиком это да, за Гомосятину извини, не хотел тебя за живое задеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 11:43 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Так так и кто это гомосятиной занимается, а ну сознавайсь, лучше сами ребят, а то под пытками придется выведывать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 12:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Цитата:
Ну а с Французиком это да, за Гомосятину извини, не хотел тебя за живое задеть.
Ты не задел, аже и не радуйся) Но, думаю, тебе лучше уехать в Голландию... :roll: А то мало ли... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 13:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Цитата:
Цитата:
Ну а с Французиком это да, за Гомосятину извини, не хотел тебя за живое задеть.
Ты не задел, аже и не радуйся) Но, думаю, тебе лучше уехать в Голландию... :roll: А то мало ли... :roll:
Ладно не парься я тебе объясню.
Просто мой посох оказался во Франции и оказывается я давно под плитой учу Французский. А из этой фразы -

"Тут Фриман крикнул мне что если я и дальше буду стоять в кладовке, то мы не успеем.....А мне было хорошо в темноте.....Когда он второй раз заорал стало понятно что если мы не, в частности я, не выйдем через минуту из квартиры, то опаздаем на стоящего снизу Ашота таксиста."

Я подумал, что я уже не той ориентации стал и на Французов потянуло. Да ваще как-то я себе представлял времена Дракулы, а не вермена таксиста Ашота. Ну плюс ещё денег оказалось много, а фига из гроба вылез и уже в 21 век да куда уж в наше время-то без бобла. Но я походу МИГ-29 сразу себе прикупил. И тут меня осинило.

"На молодёжном слэнге скажу так: значит что бы на не спалили люди, федералы, и прочие не существуещие силы, себе мы покупаем квартиры, деньги достать мы можем, уж поверьте нам! А место хранения это наши некромантская квартира, там можно удобно лечь, поспать этак лет 20, поиздеваться над людьми, потом слышни страшилки.."

Короче KAKToRAZ <ВЦ> я тебя эти лет 20-ть ты тока не заметил.

Вот тебе


http://www.battle.net/war3/images/undea ... summon.gif - Загробные понты – на оппонентов могут быть наложены проклятия «комплекс неполноценности» и «втаптывание в грязь» и тем самым сбить им инициативу и мораль. Поначалу вероятность очень мала, но когда всевозможных титулов и заслуг (причём, заслуг реальных и ощутимых) скапливается солидное количество, её мощь резко возрастает.

Кто знает могу или не могу наложить на него, но с удовольствием бы НАКЛАЛ с горы.

завмат вырезал / alpah2004


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 20:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну а с Французиком это да, за Гомосятину извини, не хотел тебя за живое задеть.
Ты не задел, аже и не радуйся) Но, думаю, тебе лучше уехать в Голландию... :roll: А то мало ли... :roll:
Ладно не парься я тебе объясню.
Просто мой посох оказался во Франции и оказывается я давно под плитой учу Французский. А из этой фразы -

"Тут Фриман крикнул мне что если я и дальше буду стоять в кладовке, то мы не успеем.....А мне было хорошо в темноте.....Когда он второй раз заорал стало понятно что если мы не, в частности я, не выйдем через минуту из квартиры, то опаздаем на стоящего снизу Ашота таксиста."

Я подумал, что я уже не той ориентации стал и на Французов потянуло. Да ваще как-то я себе представлял времена Дракулы, а не вермена таксиста Ашота. Ну плюс ещё денег оказалось много, а фига из гроба вылез и уже в 21 век да куда уж в наше время-то без бобла. Но я походу МИГ-29 сразу себе прикупил. И тут меня осинило.

"На молодёжном слэнге скажу так: значит что бы на не спалили люди, федералы, и прочие не существуещие силы, себе мы покупаем квартиры, деньги достать мы можем, уж поверьте нам! А место хранения это наши некромантская квартира, там можно удобно лечь, поспать этак лет 20, поиздеваться над людьми, потом слышни страшилки.."

Короче KAKToRAZ <ВЦ> я тебя эти лет 20-ть ты тока не заметил.

Вот тебе


http://www.battle.net/war3/images/undea ... summon.gif - Загробные понты – на оппонентов могут быть наложены проклятия «комплекс неполноценности» и «втаптывание в грязь» и тем самым сбить им инициативу и мораль. Поначалу вероятность очень мала, но когда всевозможных титулов и заслуг (причём, заслуг реальных и ощутимых) скапливается солидное количество, её мощь резко возрастает.

Кто знает могу или не могу наложить на него, но с удовольствием бы НАКЛАЛ с горы.


ты о чём?))))
я сверху написал что про некромантов никогда не писал....попробвал просто как сценарий.....я выложу сегодня в фан-арте свои более хорошие вещи.....только мне кажется твой мозг этого не выдержит....и вообще.....сходи в клуб....отдохни.....погуляй с друзьями)иннет это лишь виртуал;)так что парится тут не стоит:....Но дело твоё....Хочешь иди режь себе теперь вены из за того что мой текстит тебе не по душе.....мне паралельно;)

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 712 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB