Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 512 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 10:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Над древним некрополисом плыл густой туман. Стояла мёртвая (а какой же ей ещё здесь быть-то?) тишина. Наконец, когда стрелки часов около ограды кладбища показывали полночь (впрочем, показывали они её всегда, потому что уже давно остановились), из-за створок врат полыхнули лучи зеленоватого потустороннего света. Ворота медленно со скрипом открылись и из них, бережно придерживая книгу-Гримуар и проверяя прочность каменных ступенек посохом, вышла таинственная фигура в тёмном плаще. Некромант. Обведя глазами остальных собравшихся вокруг центрального склепа жителей некрополиса, он начал свою речь.
- Слушайте же! – повёл он речь, - то, что должно быть живым – наш мир, наш форум – он умирает. Я видел это, глядя глазами спящих, слышал, распрашивая души уходящих в мир иной. Я узнал и о решительных попытках предостеречь от такого исхода. Но кто... Кто поможет, когда некоторые земли уже безжизненны настолько, что никого не интересуют? И я дам вам ответ! Пусть живые альянсы охраняют от форумной смерти всё, что ещё живо.
Мы же – Гильдия Форумных Некромантов – будем поднимать то, что уже умерло. Ибо не только жизнь ведёт к смерти, но и смерть к жизни!

Такого гула в тех местах, очевидно, давно не было. Посыпались вопросы, на которые некромант не спеша начал давать ответы.

– Есть много способов действия нашего альянса.
1)Изображение Гробокопательство – самый примитивный метод. Зачастую – по добыче «мёртвого ресурса» - забытых тем для их оживления. Однако не путайте с обычным апаньем. Последнее несёт теме смерть, а первое – разжигает в ней жизнь новым вопросом, неожиданным суждением или просто юмором.
2) Изображение Некромантское творение – по-простому – креатив. Не особо большого объёма – от затяжных шуток и анекдотов собственного сочинения до небольших рассказов, стихов и пьес.
3) Изображение Костяной ритуал – креатив особо крупного объёма (например, длинная повесть или цикл пьес). Как правило, групповой проект. Хотя особо могущественные и опытные некроманты способны проводить костяной ритуал и в одиночку.
4) Изображение Голоса в мир иной – какие-либо интересные опросы. Редко, но тоже будет практиковаться гильдией для оживления разделов форума.

- Да, разумеется, мы будем пытаться оживить и игроков. Двумя способами, в зависимости от ситуации.
1) Изображение Эликсир жизни – он же – бальзам на душу. Будет изготовляться алхимиками нашего ала, залечивать все душевные раны и давать силы к новой форумной жизни.
2) Изображение Призывная месса – ритуал обязательно групповой. Представляет собой сбор подписей для чьего-либо избавления от меток/бана. Участвовать могут не только члены альянса. Впрочем, перед тем, как к нему приступать, на совете всей гильдии необходимо решить, стоит ли воскрешать соответствующую форумную личность.

- Возможность баталий за доминирование я не исключаю. Хотя заранее отмечу – нам они не понадобятся. Ибо если нам удастся поднять ВСЁ, что на этом форуме умерло...

- Да, будет и оригинальный момент. Идущие путём Некромантов будут занимать разные должности – вначале низкие, однако потом будет возможность за заслуги получить повышение от фамилара до архонта:
1) Фамилар – самая низкая должность альянса. Фамилары – это, собственно, ещё даже не сами некроманты, а их ученики и помощники. Тем не менее, именно с этой должности придётся начинать всякому вступившему в наши ряды. Если, конечно, за ним не имеется каких-либо творческих заслуг до вступления.
2) Посвящённый – вторая ступень на пути к верхушке ала. Посвящённым становится участник «пути», уже сумевший доказать не словом, а делом, что достоин причислять себя к «будущему своего альянса», т. е. подаёт надежды на дальнейшее продвижение. Впрочем, эту должность можно получить и по умолчанию, если за вами имеется какой-нить хотя бы средний креатив.
3) Адепт – одна из основных должностей. Адепты – это среднестатистические некроманты, уже даже подающие некоторые надежды стать гениями. Заслуги уже не малы, очевидны и неоспоримы.
4) Магистр – одна из высших должностей. Это опытнейшие некроманты, освоившие методику форумного оживления на высочайшем уровне и успевшие внести немалый вклад в дела альянса. Ветераны гильдии, одним словом. В мирах фентези нередко уже принимают форму вампиров и личей.
5) Архонт – лидер Гильдии Некромантов. Выбирается ежегодно (когда именно – ещё предстоит условиться) из магистров и сильнейших адептов. Если же в альянсе более 7 человек, то выбирают не 1, а 3 архонтов – Триаду.

- И ещё - вместо заявки на вступление будет клятва:

Я - суть (ник)
Ником и аккуантом, аватарой и подписью,
Из сферы (какой?) происходящий,
Форум сей (сколько раз) в неделю посещающий,
На путь некромантов мысль свою желаю направить.
С тем чтобы поднять из руин,
Темы и разделы забытые
Суждением мудрёным, юмором искромётным и креативом увлекательным.
Присягаю в сием на кости и посохе, тайно и явно.

(+если есть какой-то собственный креатив) Прилагаю заслуги творческие:... (названия созданных произведений)
_________________________
Здесь планируется разместить список участников альянса (пока только мой ник, но надеюсь, будет больше):
len2
for_Freeman
kaktoraz
_____________________________________________________________________
А за этой чертой будет располагаться список того, что [и кем именно] сделано нашим альянсом. (Полагаю, запись скоро пополнится!)
Dark Side creatures. Классификация сферных нарушителей
Всё путём... Методы развития игроков Сферы
Письма кащенского скелета
Читальный зал DestinySphere
Опрос по доработкам читальни
Как люди разных профессий друг друга поняли

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Последний раз редактировалось len2 Пт янв 11, 2008 23:23, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 11:29 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 16:48
Сообщения: 939
Откуда: Москва
прикольненько а мне мона?

Я - суть svetlovanton
Ником и аккуантом, аватарой и подписью,
Из сферы льва происходящий,
Форум сей 5 раз в неделю посещающий,
На путь некромантов мысль свою желаю направить.
С тем чтобы поднять из руин,
Темы и разделы забытые
Суждением мудрёным, юмором искромётным и креативом увлекательным.
Присягаю в сием на кости и посохе, тайно и явно.

_________________
Школа шахмат http://schoolofchess.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Конечно, можно, хорошо, что пришёл.
Словом, приветствую в рядах нашей некромантской гильдии, фамилар (пока что) svetlovanton (ник уже внесён в список).

Да, и кстати, чтоб не показаться голословным, а заодно и начать пополнять список некромантских дел, уже выложил в Сатире кое-какой некромантский креатив.
:arrow: Dark Side creatures. Классификация сферных нарушителей

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 12:32 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
*добланул Лену табуретом*
Не маразматничай)

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 13:29 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Человек в сером плаще с капюшоном вышел из клубившегося кладбищенского тумана. В руке он держал тонкую свечу, жемчужно-серое пламя которой не отбрасывало теней, не слепило глаз, но в свете его была видна каждая трещинка на склепе, каждый камень, каждая травинка. Человек остановился в трех шагах от некроманта.
– Ты выбрал сложную тропу. Опасную тропу. Иди же по ней, и да осветят звезды твой путь. Но будь осторожен - пробуждая мертвых, не навреди живым...
Человек прикрыл ладонью пламя свечи, и его тень растаяла во мраке.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 13:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 16:01
Сообщения: 969
Откуда: Стрелец - Вольный Стрелок
* Из клубов пара сначала показалась рука и потом и голова и вот на обозрение вышел странного вида субьект в форме штурмовика и в белом фартуке бармена. Вы терев руки он посмотрел на разкопаные могилы и усмехнулся. * Все это мы делаем... да только называть себя некромантами - это ниже... * и медленно растаял в воздухе... голографический проектор запотел*...

_________________
[img]http://img169.imageshack.us/img169/6140/metka7te8.gif[/img]
[img]http://foto.mail.ru/list/slm555/1/i-2.jpg[/img]
Лев - Вербовщик
Стрелец - Бар "Меткий Стрелок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 19:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Цитата:
*добланул Лену табуретом*
Не маразматничай)
*Некромант усмехнулся, что-то достал из кармана и бросил на пол... Пару челюстей. Челюсти, едва коснувшись пола, энергично залязгали зубами и этакими прыжками начали приближаться к Маку. Не желая остаться с обкусанными ногами, тот отступил на пару шагов, после чего некромант прошептал что-то враз остановившее челюсти, затем отправил их обратно в карман и добродушно усмехнулся:*
Да не беспокойся, Мак, они у меня ручные - так, попугать могут, а цапнуть - неет. Ибо резиной они-таки давятся. Особенно шинами едущего КАМАЗа... :lol:
Да и вобще, за табуретку я на тя не в обиде. Вот только замечу, что уж лучше маразмить, чем видеть, как остатки Форума коньки отбрасывают. :roll: Словом, помирать - так под наркозом. :fh047:
*С этими словами некромант поудобнее устроился в сложенном из гранитных плит кресле, для удобства смягчённом парой старых тюфяков, и обратился к следующему посетителю.*

Я знал, ocimico, что мои действия встретят у Серой Стражи одобрение. Ведь, если как следует рассудить, то цель у нас одна - сделать этот форум лучше. Вот только стремимся мы к ней разными путями - Серая Стража со стороны правового, а мы - Форумные Некроманты - со стороны творческого аспекта.
Да, я знаю, что выбрал путь не из лёгких, но я хорошо к нему подготовился. :fh003: Знаю и то, что рано или поздно заготовленные материалы могут закончиться. Но если некроманты объединятся, начнут заменять друг друга на рабочем посту, станут работать над новым креативом совместными силами - тогда они станут этаким "вечным двигателем" Форумного оживления. И чем больше таких соберётся, тем в большей части форума мы сможем поддерживать жизнь.
А насчёт опасности живым - именно такой контроль значится в описании "Призывной мессы". Да и в мирах Фэнтези, если хочешь знать, у нас, некромантов, есть особый кодекс, регламентирующий достаточно строгий отбор "материала" и запрещающий поднимать в виде скелетов и зомби кого попало. :buch:

И, наконец, третий посетитель... Jober. Вам могу дипломатично ответить известной поговоркой: "Не место красит человека, а человек место". Также и мы - не важно, как назвались (о вкусах, кстати, не спорят), важно, каковы дела, нами совершаемые. А если Вас раздражает сам факт появления конкуренции - рассматривайте Нас не как конкурентов, а как союзников. :fh087:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 7:38 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
оО к Лену вернулсо Мозх уже хорошо...
Ленчег Удачи тебе канефн во всех твоих начинаниях. удачи в востоновлении трупа) удачи вообщем.
Просто смотреть на "поднятия и написание" нового форума мне уже не хочется. видел попытку/ участвовал в них вернуть атмосферу.... вообщем не о том речь. если вы сможте поднять форум то молодцы ) если неД ну чтож неудалос.

зы Лен не пиши так много букавак мне и так отчёты по ночам снятся а тут исчо и ты)

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 10:05 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 16:01
Сообщения: 969
Откуда: Стрелец - Вольный Стрелок
* В сером небе появилось пятно. Оно увеличивалось в размерах пока не достигло пределав видимости и вдруг с єтой громадины спрыгнул человек в костюме штурмовика и белом фартухе. оглядевшись увидел свой запотевший проектор, махнул рукой и обратился к некрованту* Ну что ж ежели оживлять, то я за... только хотелось бы услышать, как вы думаете это делать? некоторые миры форумного ВсеСферья еще живы, и слава богу будут жить дальше.... А какой вы видите возможность оживления со своей стороны? * бармен подошел ближе к креслу. Силовые щиты отсвечивали в тумане.* Ну что же если вы нам не враг, то взаимовыгодную потдержку мы одобряли всегда ))) * И протянул руку для рукопожатия*

_________________
[img]http://img169.imageshack.us/img169/6140/metka7te8.gif[/img]
[img]http://foto.mail.ru/list/slm555/1/i-2.jpg[/img]
Лев - Вербовщик
Стрелец - Бар "Меткий Стрелок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 19:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
*Некромант привстал с кресла (заодно освобождая его для гостей на случай долгой беседы), пожал протянутую ему руку и затем, прохаживаясь по небольшому залу приёмного склепа, как лектор по университетской аудитории, повёл рассказ о своих планах:*

Ну, во-первых (и это, пожалуй, главное!) я ещё раньше (год-два назад) замечал, что на форуме становится всё больше и больше флуда и всё меньше и меньше креатива (эхх, ностальгия). А именно наличие последнего, на мой взгляд, определяет характер форума, его популярность и посещаемость. И даже не скрою - пытался, ещё как пытался оживить обстановку. Нет, славу-то я, может и приобрёл одним из своих "костяных ритуалов", но оживить всё же не смог. Точнее, смог, но ненадолго. Выдохся. Выложил, что написал, а дальше - увы, на спад пошло. :fh033:

Одна из причин тому - в том, что сменить меня было некому. Вернее, вызвались было два чела - Doomknight и LordEviDar (может, знаешь?) аналогичный проект сотворить (тем более и идея тогда у меня была (чего не скажешь о времени), но... публика ждёт до сих пор. Кстати, если всё же напишут и выложат - думаю им даже особое приглашение в некроманты отправить.

Наверно, возник вопрос - а почему, собственно, именно некроманты? Ну, во-первых, Каррдэ правильно говорил - пиариться надо, а они сейчас в связи с бумом на фэнтези как раз достаточно популярны стали. Да и в самом жанре - персонажи, как правило, на редкость навороченные. :fh004: Я даже на этом самом форуме встречал некромантов (в смысле имиджа, форумной маски) одиночек. Так почему бы не объединить их в одно целое, тем более с достаточно интересной и высокой целью?
Да и по содержанию сходство-то какое! В фэнтези некроманты творят (войска нежити) и мы на форуме творим (только не скелетов и зомби, а креатив). Обычные некроманты мёртвых поднимают, и мы форум поднимаем из мёртвого состояния.

Ну, и в итоге - глядишь - добьёмся внимания остальных. (Каюсь, жажда славы и власти всё же даёт себя знать! :oops: ) И последователи появятся, причём, уже понимающие, что на местном форуме некромантом, оказывается, быть круто.

:arrow: svetlovanton. Не молчим, думаем тоже над какими-нибудь юморесками, или же к дискуссии присоединяйся. Ты ж, я так понимаю, от фамилара собираешься до более высоких званий расти? :roll:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 11:30 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 16:48
Сообщения: 939
Откуда: Москва
эээ собираюсь конечно, а в какой дисскусии надо учавствовать?

_________________
Школа шахмат http://schoolofchess.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 13:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
В принципе, это на твое усмотрение - где нужно, на твой взгляд наше некромантское вмешательство, там и присоединяешься к разговору. Лично я вот, думаю в целях поиска будущих соальянсников по Матроске немного пройти. Там, видел, тож налицо деятельность некроманта-одиночки. Оверлордса. Далеко зашёл чел, надо сказать. Даже такое здание, как Трансформатор нежити собственный успел отстроить! :twisted: Вот и подумываю зайти как-нибудь к нему на огонёк... :roll:

:arrow: Ах да, ещё вот что. Jober, чуть совсем не забыл добавить пару пояснений про нашу деятельность. Разумеется, мы не рвёмся превратить форум в СПЛОШНОЙ литературный кружок. Но, тем не менее, как это не печально, творить здесь стало не модно. Так что сдвиг баланса между флудом и креативом наблюдается (да и возможен) только в одну сторону. Вот этот-то баланс мы и попытаемся восстановить. (Кстати, с этой целью щас в разделе Фан-Арта такие масштабные раскопки проводить готовлюсь - мама дорогая!..)
Однако, заболтался я тут. Пора и натворить, ой, то есть сотворить чего-нить.
Вот, к примеру, что-то вроде некромантской юмористической рубрики (всякие там шуточки про некромантов и их творения):

:fh076: Некроманты шутят. :fh033:
Вылезает мертвец из гроба: У меня для тебя, Иван-Царевич, 2 новости – одна хорошая, другая плохая.
Иван-Царевич: Ой! Ну ладно, начинай с хорошей.
Мертвец: Я не Кащей Бессмертный.
Иван-Царевич: Уффф, пронесло. Ну, а какая плохая?
Мертвец: Я граф Дракула!

Сын некроманта: (глядя на то, как его отец из костей складывает скелета) Вот ты, пап, говоришь всё « взрослеть надо...», а сам до сих пор в «Лего» играешься!

Некромантам удалось выяснить, что слова «Душераздирааающее зреелище – мой любимый размер...» ослик Иа говорил про собственный гроб.

Какова разница между некромантом и некрофилом? Очень просто – при виде лежащего в гробу трупа первый поможет ему подняться из мёртвых, а второй – сам приляжет рядом.

Смерть: Да какая, на фиг, коса? Я, к вашему сведению, свой урожай убирать ещё с начала прошлого века на комбайне езжу! Технология, блин...

Доктор: (печально) Мы его потеряли...
Некромант: (потирая руки) Так уж бывает, так уж выходит – кто-то теряет, а кто-то нахоооодит!

- Господин некромант! Зачем, ну зачем вы потревожили эту могилу?! Тут же моя тёща была захоронена...
- Ну а я-то здесь при чём? Что из этого?
- Как что?! Она теперь к нам под окно каждый вечер в облике баньши приходит!

Рынок, мясной отдел.
Некромант: (продавщице) Мне косточек, килограмма 3, пожалуйста...

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 10:52 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 16:01
Сообщения: 969
Откуда: Стрелец - Вольный Стрелок
да.. таким только умершие окончательно воскрешать... :?

_________________
[img]http://img169.imageshack.us/img169/6140/metka7te8.gif[/img]
[img]http://foto.mail.ru/list/slm555/1/i-2.jpg[/img]
Лев - Вербовщик
Стрелец - Бар "Меткий Стрелок"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 19:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
А мы и воскрешаем! Вот, к примеру, продолжается работа над оживлением Сатиры:
:arrow: Всё путём... Методы развития игроков Сферы

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 1:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Млин, хоть даблпостить не в моих правилах, но раз никто не отвечает, то всё же придётся.
Вот и за оживление Фан-арта тож взялся. И туда начал некромантский креатив выкладывать.
:arrow: forum/viewtopic.php?p=3541111#3541111

:arrow: svetlovanton. Ты б хоть поддержал инициативу - кинул бы в наш приёмный склеп (а желательно и не только) пару ответных постов. Ничего, что небольших - от фамилара и требуется-то немного. А то приходится, понимаешь ли, разыгрывать тут "театр одного актёра". :( А так - обсудим действия, наметим цели, а заодно и внимание к себе привлечём постоянным жёлтым индикатором обновлённости темы.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 512 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB