Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 18:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:53
Сообщения: 469
я тут кое-что наклепал от себя :) просьба всем относиться к этому с юмором :)

*** победителем в квесте КА стал генератор случайных названий артефактов и чисел

*** для проведения квеста организаторы для себя потребовали:
- 2 компьютера с отличными характеристиками
- 8 банок кофе
- 10 пакетов травы
- самоучебник по написанию стихов
- книга "Руслан и Людмила" А.С.Пушкина
администрация СС ума не может приложить, зачем организаторам целых 8 банок кофе!

*** Плыву, лечу, бегу, свищу, по сторонам смотрю...
И вдруг увидел я такое!!!
Сегодня, поглядев на факты,
Вчера из зданий я вытащил все артефакты.

вы заслушали речь победителя квеста КА

*** После проведения квеста один из организаторов, ник которого в целях защиты животных не разглашается, пообещал выпустить книгу "Загадки для начинающих" для растаманов, стаж которых не превышает 1 года. Также Lees вдохновлен идеей опубликовать свои ранние работы в виде стихов перед сном для малышей, а также подать в суд на администрацию телепередачи Что? Где? Когда? за отказ использовать все его Деканские вопросы в передаче.

*** Раскрыта страшная тайна! Слова к песням группы Фабрика пишут организаторы квеста КА!! Что ж, это многое объясняет...

*** После прочитывания тем IVA60 о вариантах ответов на вопросы квеста организаторов посетила одновременно одна и та же мысль:
-А не допустили ли мы ошибки с НАШИМИ ответами? - Lees
-Блин, я продууууул!!! - Lukast

_________________
[b][color=orange]
-Чего ты хочешь?
-Правосудия.
-Глупец, оно тебе не по карману...[/color][/b]
[b][color=yellow][size=75]CLETUS[/size][/color][/b]

альянс ARCHE


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 0:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 16:48
Сообщения: 4
Откуда: Гродно
СИДЯТ РАЗРАБЫ 31 ДЕКАБРЯ И ВСЕ ДУМАЮТ КАКОВА НОВОГО ЮНИТА ПРИДУМАТЬ, ЧТОБ ЗА ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ НАГРАДИТЬ, ДУМАЮТ , ДУМАЮТ И ВСЕ НИКАК.ТУТ В ДВЕРРИ ЧУДИЩЕ ВВАЛИВАЕТСЯ 4 НОГИ 4 РУКИ БЕЛАЯ БОРОДА КРАСНЫЙ ИЗОРВАННЫЙ КОСТЮМ И ЗЕЛЕННЫЙ НОС.ОНИ У НЕГО СПРАШИВАЮТ ТЫ, КТО?Я ДЕЕД МОРОЗ РЕШИЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПОДАРКИ РАЗДАТЬ.ДА ПЕРВЫЙ РАЗ, АДРЕСС СПУТАЛ К ВАМ В ИГРУ ПОПАЛ .РЕШИЛ К ЛИЕНСУ ЗАСКОЧИТЬ ПОЗДРАВИТЬ, А ОНИ МЕНЯ ПОЙМАЛИ В ЛАБОЛАТОРИЮ ЗАТОЩИЛИ И СДЕЛАЛИ МНЕ 4 НОГИ 4 РУКИ И ЗЕЛЕНЫЙ НОС.ПОЛЕТЕЛ К ВОРАНЕРАМ А ОНИ МНЕ ЕЩЕ НА ПОДЛЕТЕ ВСЕХ ОЛЕНЕЙ СБИЛИ УПАЛ ЕЛЕ ПОДНЯЛСЯ.ВЗВАЛИЛ МЕШОК ДА И ПОТОПАЛ К ПСОЛАО, А ОНИ ТАКИЕ РАДОСТНЫЕ МЕНЯ ВСТРЕЧАЮТ И ГОВОРЯТ ЗНАЕМ ВСЕ ЗНАЕМ ВЫ МЕШОЧЕК ОСТАВЬТЕ И ПОЙДЕМТЕ МЫ ВАС ПОЛЕЧИМ , НАКОРМИМ И ДОМОЙ ОТПРАВИМ.ТОЛЬКО Я МЕШОК СКИНУЛ, А ОНИ МЕНЯ СЮДА ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ.ПОМОГИТЕ МНЕ ОТПРАВТЕ НАЗАД?
СМОТРЯТ РАЗРАБЫ А ВРЕМЯ ТО К 24.00 ПОДХОДИТ, И ГОВОРЯТ ВРЕШ ТЫ ВСЕ,КОКОЙ ЖЕ ТЫ ДЕД МОРОЗ ТЫ ПОДАРОК ЗА ЛУЧШИЙ АНЕКДОТ. :shock:
ВОТ ТАК.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 1:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 15:45
Сообщения: 64
Квест закончился. Объявили результаты - ВСЕ выиграли призы, только 1 проиграл и остался без призов. Народ радуется, но не догоняет - кто это проиграл? и как так все выиграли??? Оказалось только ОДИН ответил правильно на все вопросы! .... Им оказался мульт Leesa, dada его вычислил и забанил, а всем остальным призы за честность! :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 4:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Квест для всего коллектива ДС.
Новая игра для большого офиса: спец. программка сечёт все отправленные на печать файлы (грабли), разбивает по страничками и в рандомном порядке рассылает на все сетевые принтеры офиса (соты). Задача сотрудника (не спать) - пробежать по офису (ждать), собирая по страничкам годовой отчет и правильном его рассортировать (нулить грабли) (аки пазл.)
Возможен аркадный вариант - если листочек не забрать в течении Х минут (грабля с разведом), то он будет спущен в шредер местным заботливым сорудником (Kloun'om2007)по команде "шозана***тутвылезло?"
А также квестовый вариант с использованием локальных принтеров (соты альянса C_W), в т.ч. в труднодоступных местах (LeoFH, ASS_2005, Kiss_Mau)(аки запертая комнатка (Mliv) или кабинет директора (New_Veritos).

Сфера Fenix'a


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB