Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 10:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Не анекдот но реальный случай.

После того, как отгадал стихи Псолао и Лиенсу взяла меня скука и решил отгадать стих за Воранию. Сделал матрицу, разметил все столбики линиями и принялся искать слова. Первым словом, которое я нашел, было слово: КАПУТ. Понял, что это знак :!: :idea: Искать сразу бросил, файл удалил.

И ВЕДЬ НЕ ПРОГАДАЛ!!! :D

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 13:16
Сообщения: 123
Откуда: Pegasus
Цитата:
Один санитар другому:
— Ты не слышал, про матрицу продолжение не сняли?
— Вроде бы нет... А что?
— Да в шестую, к Морфеусам, пачку тяжелых вчера определили, так те про матрицу, химер каких-то лопочут... Ересь цитируют такую, загляденье! "Лавиною вы вкрапления порт"... И назвались, как "в мире животных" — кто лисами, кто пчелами, кто варанами... Зав.отделением, говорят, диссертацию начал...
вообще все твои хороши, но этот особенно!!! я плакал
шеллер, вот победитель, однозначно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 13:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 11:25
Сообщения: 77
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 14:00 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 18:04
Сообщения: 686
Откуда: оттуда! >:-)
новая платная услуга от администрации : премиум на квест.
теперь одним нажатием кнопки вам покажут только те мессаги, которые относятся к его прохождению :twisted:
---
скромность : писал в топик http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=161817 и остался работником фермы.
---
Керри (исправляя свою мессагу с N-й страницы и вписывая правильные стишки) : "А ведь говорил я им, что в моих постах есть подсказки!" :twisted:

_________________
...IMHO... [img]http://keep4u.ru/imgs/b/061214/643d61a12925bb575c.gif[/img]
[size=75][color=yellow]-=#[/color] [color=orange]Главный Археолог [/color] [color=blue]UN[/color] [color=yellow]#=-[/color][/size]
... Все мои высказывания я тестирую на себе ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 21:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 0:38
Сообщения: 168
Откуда: Tallinn, Estonia
Никого не хочу обидеть.

Просто пришел ко мне соклановец возмущенный, и выдал маленький аналаиз ответов квеста. Я повеселился, чего и вам желаю.

"ага.... вот пусть этот ГМ пойдет и "нетленно пошатаясь", "поклонится вдвойне", своей "не бренной руке", чтобы почесать свою "честность по делу"

"пожалуйста..... "нестись пространством" нельзя по определению.... жаль правила искать... нестись можно либо яйцами, либо куда, либо где, соовтественно должны быть предлоги".


"честность по делу святыни....... на ум приходит только одно.....
есть "Дело святыни", судя по строению фразы- уголовное (хотя может быть и гражданское"). очевидно святыня- это обвиняемая или обвиняемый (фамилии могут склоняться по разному), так вот по ее/его делу необходимо произвести определенные следственные действия, в том числе Экспертизу под названием "Ипытание верности и честности"
Это видать очень сложная экспертиза, раз ее проводят не бренной рукой...."


Повторяю, никого не хочу обидеть.

_________________
Лидер Incubator of Genetic Monsters [IGM]. Бывший.
Кто видит, тот видит.
Кто не видит, тот верит.
Кто не верит, тот доверяет.
Кто не доверяет, тот подчиняется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 23:07 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 20:39
Сообщения: 585
Цитата:
Никого не хочу обидеть.

Просто пришел ко мне соклановец возмущенный, и выдал маленький аналаиз ответов квеста. Я повеселился, чего и вам желаю.

"ага.... вот пусть этот ГМ пойдет и "нетленно пошатаясь", "поклонится вдвойне", своей "не бренной руке", чтобы почесать свою "честность по делу"

"пожалуйста..... "нестись пространством" нельзя по определению.... жаль правила искать... нестись можно либо яйцами, либо куда, либо где, соовтественно должны быть предлоги".


"честность по делу святыни....... на ум приходит только одно.....
есть "Дело святыни", судя по строению фразы- уголовное (хотя может быть и гражданское"). очевидно святыня- это обвиняемая или обвиняемый (фамилии могут склоняться по разному), так вот по ее/его делу необходимо произвести определенные следственные действия, в том числе Экспертизу под названием "Ипытание верности и честности"
Это видать очень сложная экспертиза, раз ее проводят не бренной рукой...."


Повторяю, никого не хочу обидеть.
А чего стоит перл "Бороздили морщины лишений" :lol: :lol: :lol: Поэт-абстракционист (склонныи к суициду) с явно выраженными признаками маниакально-депрессивного психоза, вызванного возрастными изменениями :lol:
(тоже без обид!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 10:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 12:00
Сообщения: 180
Откуда: Omsk
quinx молодец!!!
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 10:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 13:59
Сообщения: 362
Откуда: O M S K
однажды Керри сыграл в Русскую рулетку...
теперь это его любимая игра

-------------------------------------

Идет бой между сборной армией топов и Керри. Керри, лениво зевая, методично крошит топов на капусту. Топы присылают подмогу, пробоями сносят динаму - ничего не помогает... А Керри все рубит и рубит. Перебил всех, последний топ падает на колени и вскрикивает:
- Бог мой! Ну ты эта... помоги типа, в натуре!
С неба прилетает армия (n)k продиума, и за 1 секунду разносит всю армию Керри.
Топ с чувством:
- Дада, ну ты лучший, чиста!
С неба слышится хмурый голос:
- Лучший, лучший... Опять, бл%, промазал...

-------------------------------------

Просыпается муж-Сферщик после квеста, протирает глаза, видит жену стоящую над ним со сковородкой.
- Милая!Что случилось?
Жена его по темечку со всей силы как огреет и в крик.
- Сейчааас ты мне расскажешь, какие вы там пространства с друзьями бороздили последние 3 дня!!!

-------------------------------------

Тормозит как-то пьяного Керри инспектор ГИБДД и говорит:
-Ваши права?
Керри подвыпившим голосом:
-Гейм Мастер.

(Вариант: администратор, модератор)
-------------------------------------

Керри стоит в очереди в аптеку. Позади него два топа.
- 50 презервативов,- говорит Керри.
топы начинают ухохатываться.
Керри внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
- Пятьдесят два!

------------------------------------

Погиб Отец Ликруна и остался от него только один шлем... Эта каска перешла по наследству его сыну. В этом шлеме он и встретил атаку воранеров. Вдруг слышит голос:
- Отклонись влево!
Отклонился. Мимо с огромной скоростью проносится ракета... Сражается дальше.
Снова голос:
- Наклонись!
Наклонился. Над ним сверкает молния.
- Блин, с таким-то шлемом и не победить!
И действительно победили они в той битве...
Через какое-то время воздушное судно приземлилось у кольцевых ворот.
Грузовой трюм медленно открылся и по нему спустился инфильтратор.
Вслед за Лиенсу вышел командующий Хорман.
И вдруг неожиданно голос в шлеме:
- Положи меня вот на этот камень!
Ликрун положил. И в этот момент импульсный заряд разнес ему голову... Шлем:
- Ну вот, опять цел остался!

------------------------------------------

Разговаривают два ГМ-а:
- Знаешь, вчера такое было! Значит, прогуливаюсь я, и вижу - трое топов бьют одного Керри. Hу, я, разумеется, решил помочь...
- А ты, оказывается, смелый! Hу и как, помог?
- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отм****али!

_________________
2007 - Феникс, Лиенсу. WTE
2010 - Кассиопея. Денис Люндышев. Воранер. NOVA

Give War A Chance!


Последний раз редактировалось ZAVUL0N Вт авг 22, 2006 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 10:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...пауки плевали клеем...капрал Керри нюхал и визжал от восторга - еще...еще...счас крышу пробьет!!!...разрабы - дайте паукам другое оружие на всякий

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:15 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Цитата:
однажды Керри сыграл в Русскую рулетку...
теперь это его любимая игра
Улыбнуло! :D :D

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 13:59
Сообщения: 362
Откуда: O M S K
Цитата:
Улыбнуло! :D :D
не стал дабпостинговать, а пока редактировал там уже нафлудили :oops:

_________________
2007 - Феникс, Лиенсу. WTE
2010 - Кассиопея. Денис Люндышев. Воранер. NOVA

Give War A Chance!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 14:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 13:03
Сообщения: 54
После одного из последних постов Керри форум разразился криками "Они что-то меняют в матрице!!!". Керри Смит поправил очки и размял шею.

--------------------------------

Покрытая обломками фанерок с нарисованными крейсерами, бридерами и папами сота Котляра. На воротах табличка "Меня нет дома, за билетами на аттракцион "7 шагов назад" обращаться к Керри.
Прилетающие игроки стоят в очереди в аттракцион выстроенный из колонизационных центров прямо на воде.
Первая дверь. Надпись "Скажи ключевое слово и проходи", рядом перевернутое слово ПЕРФЕКШН, нацарапанное гвоздем.
Игрок А (глумясь): "ДЕР ПАРОЛЬ!" Громовой голос кричит "НЕ ВЕРНО!!!!!" и игррок проваливается в канализацию.
Игрок Б (вчитываясь в надпись при помощи лупы и фотошопа) "ПЕРФЕКШН!" Громовой голос - "НЕ ВЕРНО!!!!!" и игрока расстреливают из винтовок.
Игрок В (прикинув на калькуляторе) "112-101-114-102-101-99-116-105-111-110!!". Громовой голос - "НЕ ВЕРНО!!!!!" и игрока поливают кислотой.
Игрок Г (бормоча - "перевернутое слово - отражение...") "РЕФЛЕКШН!" Громовой голос - "НЕ ВЕРНО!!!!!" и игрока выбрасывает катапульта.
Игрок Д (подглядывая в ответы) "Проспекшн!" Громовой голос - "НЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!" и игрок умирает от разрыва сердца.
Громовой голос говорит - "Верный ответ "ДЕФЛОРЕЙШН!!!!!" Второй шаг!"

Половина игроков делает шаг в открывающую дверь. Их сжигают напалмом. Остальные испуганно делают шаг назад. Громовой голос - "ВЕРНО!!!!!Третий шаг!"
Все делают ещЁ шаг назад. Громовой голос - "ВЕРНО!!!!!Четвертый шаг!"
Все делают ещЁ шаг назад. Громовой голос - "ВЕРНО!!!!! Пятый шаг!"
Все делают ещЁ шаг назад. Громовой голос - "ВЕРНО!!!!! Шестой шаг!"
Все делают ещЁ шаг назад и готовятся сделать еще шажок, потирая руки. Громовой голос - "Всем стоять!!! Загружаем матрицу!"
20% игроков стреляются на месте, 20% - падают в обморок, 20% начинают мощно болтать с еще 20%, 20% требуют вынуть и подать им Керри для зануления. Двое готовят логарифмические линейки.

Они не выйдут из лабиринта еще 72 часа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 3:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 9:27
Сообщения: 18
...К концу шестого шага игроки имели координаты всех сот, все картинки, сложили все паззлы, получили название последней соты, и, наконец, в начале седьмого шага игроки имели матрицу... Это они так думали.

Через трое суток они поняли, кто кого имел на самом деле.

-------------------------------

— Котляр, а в матрице-то ошибки!
— В какой еще матрице? Не было там матриц никаких... А, это... Да это я просто клавиатуру чистил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 12:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 15:33
Сообщения: 93
Откуда: OOH
Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика. (Или "Прохождение квеста глазами рядового воранера")

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм... махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его, кстати, не махпела звали? Отца-то твоего?) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов.
В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать еще "ел еду") и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм... трое молоков... ворвались... Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма, к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день).
После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они
поженились (Внимание) и родился я (... наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.
Время: 13:08
В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, че ж не записаться?) Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.
Время: 11:23
Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха. значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм... матку... уничтожить матку... у роботов... а то правда-матка понимаешь глаза колит) И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем): 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент... Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, еще бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется... нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов... так... с нами летят 50 военных, 4 эсминца... эсминец не военный что ли? и 7 кароблей техпомощи... потеряли 5 транспортов... наверно при вылете потеряли, так, ну ладно) Но все таки мы прорвались. "Вот она эта планета" прокричал камондир. Она была темно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалеку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатометчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встает. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу что ли? ). Он не успевает пригнуться. И падает на землю. Робот пал - и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как-то я не
знаю, как-то для разнообразия например... ну... робот пал например, а
человек секам... все-таки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже
близко" - кричит пулеметчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю... от это непредвиденное... дааа... завтра война, я устал и гранаты закончились).

"Нам этого не хватит" кричит капитан (ну конечно, того, что закончилось, не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рев турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной черной тучи словно ангел из тьмы (ооо... литература поперла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный летчик вел каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету
роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали... хха... побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот что ли?) "беги! " (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой). После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа...). Когда я очнулся, в палате (номер 6, видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что еще одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум... континиум то би)

(даа... вот так нам и пишут... это, значит, на конкурс? я поздравляю
всех с днем дураков, и автора этого опуса - особенно, желаю автору
поскорее выписаться из больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би... ор нот ту би... вот в чем вопрос...)

(с) tvinner

_________________
[img]http://www.ds-halo.com/otell/halo/pod4.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 13:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 23:47
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Котляр, Керри, Дада снова и снова получали уведомления о бане за мультоводство... снова и снова... и так уже третий шаг шестого квеста :lol:

_________________
196223421
экс Мин. Экономики ELITA
экс Мин. Экономики EQ
рядовой !CTC
[b][color=green]ПОКА МЫ ВМЕСТЕ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ[/color][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB