Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 170 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 18:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:54
Сообщения: 150
Цитата:
Цитата:
А я не хочу с ними общаться. Я хочу общаться с приятными мне людьми.
Почему я должен с неприятными переговариваться? итак ПиК, нарушения на мне.
ффу
Я думаю правильной оценкой результата квеста является этот опрос :
Что скажите о первой части?
Понравилась. Все ок.
10% [ 18 ]
Небольшие помарки, но в целом хорошо!
57% [ 95 ]
Всего проголосовало : 165
67% за!
А такие как квакун и KLyp найдутся везде. Никакое хорошее дело необходится от участия таких личностей, главное чтобы они нам не могли испортить праздник!
А че ж ты дальше то не отпостила:
Бросил учавствовать из-за огромного количества флуда
21% [ 35 ]
Я кстати тоже голосовал за пункт 2. Дело не в том, что квест плохой, а в том, что кто-то поленился просмотреть все присланные ответы. Люди в течении неколькоких суток напряженно о чем то думали, а они даже посмотреть не захотели. Вот такое вот отношение к нам администрации. Не удивительно, что проект сферы умирает, живых людей становится всё меньше и меньше. Справедливым нужно быть и не ленится, и по-возможности, уважать геймеров. Тогда к вам и люди потянутся...
Цитата:
Цитата:
Послушай. В квесте было четко сказано, куда нужно было посылать полученный вариант стиха. Я не понимаю, если бы я, вместо того, чтобы послать стих по указананному месту, запостил бы его на форум, я был бы в числе призеров, а раз я поступил, как мне было и предписано квестом, то я пролетел? Так что ли. А ты подумал о тех десятках людей, которые действительно являются победителями квеста? Которые ПЕРВЫМИ пришли к ПРАВИЛЬНОМУ варианту стиха, послали его куда надо, а в результате пролетели.
Кого вы выбрали в призеры? Тех кто вместо того, чтобы думать над квестом, следили за флудом и первыми запостили неправильный стих?
В квесте, не было сказано - что у ГМ инет исчезнет,
в квесте не было сказано - что матрица изначально имеет изъяны и правильный ответ дать невозможно, а ГМ дать наводку не могу, см. п.1.

Ответы же стали слать еще в пятницу, но все они были далеки от идеальных, так как идеальный ответ прислать на тот момент было не возможно. Конечно на те сообщения в которых не было и доли ИСТИНЫ, на них не обращали внимания и авторы этих сообщений не попали в число призеров. Когда начали приходить правильные стихи я не знаю, так что судить об этом не могу, но раз администрация решили отметить в первую очередь тех кто работал именно на форуме, значит на форуме и начались в первую очередь появлятся нормальные ответы.
Ну при чем здесь проблемы с инетом и ошибки в матрице. Представь что тебе дали задание по математике с изначально неправильными условиями, так что оно не решалось. А через некоторое время извинились и дали правильные исходные данные. Ты что на это будешь кричать, что ты мол уже сам изменил условия по своему желанию и решил задание по своему? Или ты всё-таки примешь новые исходные данные и решишь задание правильно?
Проблемы с инетом могут быть у всех, и от ошибок никто не застрахован (хотя за месяц можно было бы и отточить все, лучше бы рисунков не было, или они были не такими красочными, текста поменьше, но сам костяк квеста - матрица и т.п. были бы идеальными). По-моему, кто первый получил ответ, тот и прав.
Цитата:
А я не хочу с ними общаться. Я хочу общаться с приятными мне людьми.
Почему я должен с неприятными переговариваться? итак ПиК, нарушения на мне.
ффу
Просто ты понимаешь, что я прав на 100%. Вот и ёрзаешь как уж на сковородке. :wink:

ЗЫ: В чем сила, Брат?


/* Посты соеденил. Просьба пользоваться кнопкой Edit - ssorion */


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 19:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 19:16
Сообщения: 944
Откуда: Питер
По-моему начинается переливание из пустого в порожнее...
KLyp - тебе говорят одно, а ты другое. :evil:
Так может продолжаться до тех пор, пока пост не закроют, что, имхо, уже пора бы сделать, так как все вопросы о призах уже озвучены и ответы на них тоже все были даны.

_________________
[b][color=black][size=109]Carpe Diem[/size][/color][/b]
There is nothing either good or bad,
but thinking makes it so


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 19:22 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
Цитата:
А я не хочу с ними общаться. Я хочу общаться с приятными мне людьми.
Почему я должен с неприятными переговариваться? итак ПиК, нарушения на мне.
ффу
Просто ты понимаешь, что я прав на 100%. Вот и ёрзаешь как уж на сковородке. :wink:

ЗЫ: В чем сила, Брат?
я тебе уже сказала - присмотрись к плинтусу и запомни свою планку, "умник".
и еще, три поста подряд на одну и туже темы - вот это и называется флудом.
пользуйся кнопкой эдит, это иногда очень помогает.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 19:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 23:47
Сообщения: 163
Откуда: Москва
а по моему начинается опять флуд... заведите страничку флуда и там тоже будет много народу...

Господин Sheller я вопросик задал в самом начале сего флуда насчет золотого арта, одно из двух или ответ отризательный или вопрос канул во флуде :о)

прокомментируйте пожалуйста, ежели не затруднит, хотя возможно я во флуде не увидел ответа...

_________________
196223421
экс Мин. Экономики ELITA
экс Мин. Экономики EQ
рядовой !CTC
[b][color=green]ПОКА МЫ ВМЕСТЕ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ[/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 19:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 22:26
Сообщения: 379
Откуда: Самара
Народ, ну что вы в самом деле???

Я тоже может приза хочу! Я в списке Котляра, кстати. НО:
1) Не дали приз в первых списка, значит вправду не заслужил.
2) Устроить флуд-базар в форуме - это просто по-бабски (в смысле по-старушески :-) )
3) 1000 юнитов 5 л.- 3 недели стройки - это лажа. Квестовый арт - да, но из-за него одного так опускаться на форуме - фи... (с)




ПыСы: Если вписаны основные призы, может теперь время остальных? :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 20:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
а где вы список от Котляра подсмотрели?
я кажется самое главное-то и пропустила :)

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 20:03 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
а где вы список от Котляра подсмотрели?
я кажется самое главное-то и пропустила :)
Вот тут был : http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=162408


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 20:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
ну точно, слона то я проспала :)

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 20:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 17:59
Сообщения: 25
2 Sheller
Тяжелая у Вас работа, поэтому постарайтесь поменьше переживать по поводу недовольства. Оно будет всегда. Но квест мне понравился - огромное спасибо. Как вы видите я совсем недавно пришел в эту игру и был приятно удивлен.

2 недовольные результатами
Волею судеб я работа в Олимпийском комитете России. В мире спорта существует одно золотое правило: для каждого вида спорта принимаются и устанавливаются свои правила, которые должны испонять только соревнующиеся. ппобедителей определяют только по ним (правилам) и никто не может вмешатся в распределение победителей и призеров кроме судей именно этого вида. Ни один гражданский или прочий (кроме высшего спортивного) суд не может вмешиватся в эту сферу.
Также и здесь - устанавливаюся правила - а квестоводы решают кто победил. И в принципе никто не может их оспорить.
Поэтому вы занимаетесь фигней.

2 All
Спасибо всем огромное за общение. Надеюсь во время очередного квеста оно продолжится.
ЗЫ. Если есть кто с Феникса - скажите кого боятся? А то меня соседи пугают - откроешь ворота - убьют твоих Танатосов : (((


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 21:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 16:54
Сообщения: 396
Откуда: Феникс, CW.
Ребята, Клайпа вы все равно ни в чем не убедите.
Не оценили его, приз не дали-значит все вокруг ВЦ, а он один Д'Артаньян.
Не обращайте внимания и все. :) И нервы себе мотать из-за таких не надо. :)

2 барсик
я с Фени,
не верь никому :) у нас народ добрый и отзывчивый :)
...сразу не снулят, удовольствие растянут :)

UPDATED

А пост правда закрыть наверное надо, а то еще 200 страниц нафлудят :lol:

_________________
[url=http://sigs.ru/?9632643][img]http://sigs.ru/fast/60597/859.jpg[/img][/url]
[color=black]Бойцовый Кот альянса.[/color]
[color=green]Ася: 55750190[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 21:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:54
Сообщения: 150
Цитата:
2 недовольные результатами
Волею судеб я работа в Олимпийском комитете России. В мире спорта существует одно золотое правило: для каждого вида спорта принимаются и устанавливаются свои правила, которые должны испонять только соревнующиеся. ппобедителей определяют только по ним (правилам) и никто не может вмешатся в распределение победителей и призеров кроме судей именно этого вида. Ни один гражданский или прочий (кроме высшего спортивного) суд не может вмешиватся в эту сферу.
Также и здесь - устанавливаюся правила - а квестоводы решают кто победил. И в принципе никто не может их оспорить.
Поэтому вы занимаетесь фигней.
Давай возьмем конкретный вид соревнований - допусим прыжки с шестом. Для него установлены определенные правила - спортсмен должен разбежаться и прыгнуть выше планки и т.д. Вот один спортсмен разбежался и... сбил планку, второй разбежался и тоже сбил планку, и третий сбил. А потом вдруг организаторы опомились, а планка то поднята выше нормы, да и крепится неправильно. Взяли, переустановили планку. После этого ряд спортсменов высоту взяли. А ряд других сказали: "а че это мы будем каряится, раз планка была установлена неправильна, то и вина за нашу невзятую высоту на организаторах. Не будем прыгать". Ну и кому, как ты думаешь, должны присудить победу судьям? Тем кто все таки взял высоту, или кто отказался повторно прыгать. А теперь представь, если бы это все было на реальных соревнованиях, и судьи присудили победу тем кто отказался повторно прыгать. А? Наверняка тут бы такие оппеляции последовали.
В данногм квесте были четко оговорены правила - нужно было угадать финальный стих и раньше других отпостить его в указанное квестоводом место. А судьи, вместо того чтобы перелопатить все присланные стихи и найти первые 10 правильных, поленились, и тупо выбрали первые 10 постов.
А вообще это беда всей России, когда мы устанавливаем правила, а потом сами их же и не выполняем. Говорим одно, думаем другое, а поступаем по третьему.
ЗЫ: нужно играть на иностранных серверах в качественные игрушки иноземного производства.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 22:26
Сообщения: 379
Откуда: Самара
Чего-то ты загнул с примером из прыжков... бред вышел какой-то, ты уж извини.
Например я тоже разгадывал, рисовал, считал, НО далеко не так увлечённо как победители, да и ответ я послал совсем не по теме. И таких как я наберётся ещё пара десятков точно. И если мы все тут вопить будем что нас обидели???

Для меня этот квест - урок, как надо правильно участвовать в квесте. А для тебя???


Мой вопрос риторический - топ надо подзакрыть до начала вписания призов за творчество :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:54
Сообщения: 150
Цитата:
Ребята, Клайпа вы все равно ни в чем не убедите.
А меня и не надо ни в чем убеждать. Я четко придерживаюсь буквы закона. И от возможного приза, кстати, отказался. Более того, раз уж пошел такой базар, я даже готов сам перелопатить присланные варианты стихов, раз уж администрации так лень, и выявить НАСТОЯЩИХ победителей (даже за исключением себя). Но только при условии, если отменят призы этим 10 ЛЖЕпобедителям флудерам.
Впрочем вас всех тоже можно понять. Если итоги квеста будут пересмотрены - вы останетесь ни с чем, поэтому и тявкаете так, что аж из кожи вон лезете. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 22:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 14:57
Сообщения: 606
Откуда: 3.304.1
Цитата:
А меня и не надо ни в чем убеждать. Я четко придерживаюсь буквы закона. И от возможного приза, кстати, отказался. Более того, раз уж пошел такой базар, я даже готов сам перелопатить присланные варианты стихов, раз уж администрации так лень, и выявить НАСТОЯЩИХ победителей (даже за исключением себя). Но только при условии, если отменят призы этим 10 ЛЖЕпобедителям флудерам.
Так у кого все таки нуна отнять призы :), у тех кто отсылал ответы или у тех кто работал над квестом на форуме?

_________________
Ушедший в реал, а потом ...
Екс - глава UKRAINE
Екс - редактор газеты


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 23:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 23:47
Сообщения: 163
Откуда: Москва
господин KLyp не надо смазывать радость победы и участия, блин скоро тоже флудером стану :twisted: скажу проще - несправедливость вокруг - верь что вот именно сейчас она на тебя наступила - смирись - лучше правительству подоказывай где оно не право :lol:

а про спортсменов вспомню два высказывания - 1. главное не победа а участие
2. отказ от участия - записывается шайба

Sheller достаточно лоялен, но сейчас чую что его очень, очень сильно не то что разозлили - огорчили - лучше бы ты ему в PM стукнул - были бы шансы даже если бы ты оказался прав, хотя сомневаюсь, кстати мне необязательно доказывать, я тоже рядовой игрок, на меня флуд не трать 8)

я голосовал за первый пункт - шикарно очень понравилось даже не смотря на 7-ой шаг :о)

лучше давайте поможем Котлеру провести следующий этап квеста - я прислал варианты криптовки инфы, со словами - если увижу их в квесте - посижу в сторонке и подсказывать не буду :о)

вы представьте, хотя бы на секунду, сколько времени и сил уходит все это придумать, состыковать, организовать и главное провести - ну и самое жуткое - читать флуд :о)

готов безвозмездно помогать в организации, стократ интересней придумывать задачи, чем их решать :wink:

_________________
196223421
экс Мин. Экономики ELITA
экс Мин. Экономики EQ
рядовой !CTC
[b][color=green]ПОКА МЫ ВМЕСТЕ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ[/color][/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 170 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB