Текущее время: Вт апр 23, 2024 13:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Можно ли увеличить апкип в мире как штраф проигравшим?
Наказаний быть не должно, только призы. 66%  66%  [ 139 ]
Пофигу, лишь бы квест. 13%  13%  [ 27 ]
Пофигу, ни в чем учавствовать не буду. 9%  9%  [ 18 ]
17! 13%  13%  [ 27 ]
Всего голосов: 211
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
100 % из здесь отписавшихся уменьшение или увеличение апкипа - ПОФИГ, большинству из них вследствии малого количества форса с прокормом которого справляется собственное производство , и меньшинство из отписавшихся здесь , даже имея большие минуса по еде и стате не испытуют никакого дефицита в этих самых сотнях милиардов еды и статы .

К тому же сама идея квеста , после проведения которого в сферах окажутся люди из команд которые проиграли , и станут по сути виновниками чьихто неудобств , из-за возрастающего апкипа , в корне фиговая :?
Почему не сделать так чтобы были призы за которые пойдет борьба ? а не МИЗЕРА какието? :roll:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:11 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Символические плюшки и антиплюшки быть должны - иначе не будет драйва и интереса у участников. Символические плюшки и антиплюшки быть должны - иначе не будет драйва и интереса у участников.
Кратковременное увеличение апкипа - на месяц, как антиплюшка самое то.
Именно!
Цитата:
Ну а плюшка - хм... тут думать нуно чтобы не переборщить, можно поподробнее озвучить что именно понимается под "дополнительные здания на соте"? - на период квеста эти "здания" или на постоянное время.
По мне было бы интересно расмотреть доп. здания в качестве награды для всего мира... туже склеивалку артов, или нечто подобное - что могло бы с пользой утилизировать "малонужные" в мире арты
Про компенсацию потерянных армий на квестовые цели - можно было в общем то и не писать... это уже устоявшийся факт для квестов проводимых в ДС.
Я думаю, что в качестве плюшек будет например увеличение на некоторое время вероятность нахождения сфер и огромников, может быть еще какие-нибудь вкусные настройки мира.
Собственные армии класть не предется. 3й этап в турнирном мире.
Цитата:
Цитата:
Второй уровень:
Несколько заданий по типу купить определенное количество определенных юнитов и послать их на угаданную соту.
Награды и наказания аналогичные первому уровню.
Т.е. надо будет купить юниты. Будет дан список сот, и нужно угадать куда юниты отправить?
Дождитесь заданий :wink:
Цитата:
как я понял там про плюшки вобще не слова... разница будет в стартовых условиях дл 3го этапа

хотя может я и не так понял...
Про возможные плюшки озвучил выше :wink:
Цитата:
1.По каким критериям будет отбор игроков в команду?
2. Как долго будет длится турнир?
3. Как я понял играть будет допустим 5 человек, но от их игры будет зависить судьба всей сферы?
Вы, в каждом мире будите сами решать по каким критериям вы будите выбирать игроков, от которых будет зависить судьба мира.
Я не думаю что турнир будет затяжной. Опять же можно будет сделать несколько этапов.
Цитата:
Если задания в первых частях квеста будут одинаковые для всех сфер, то как избежать воровства ответов?
Ответы подаются в определенный период времени на спец мыло. Озвучиваются после окончания срока приема ответов.
Цитата:
Представляю, какой в форуме поднимется "конструктивный" диалог во время таких выборов )))
Я тоже :lol: Глядишь поинтересней квеста будет :wink:
Цитата:
и раз я тут...
админы... можно мелкие квесты здесь вообще ввести иногда хотя бы) особенно новичкам они были бы интересны) например не глобальный а локальный квест выпадающие только на некоторую область из 100 сот например))))
Дальше будет запрос на персональный квест для игрока? :wink:

2Casperito, а ты асю мою забыл? :wink:
Цитата:
как долго продлится квест?
Еще не могу сказать, да и никто еще сказать не сможет.
Цитата:
А я ещё не развился до токого уровня-тоесть получается я кинут с бонусом!!!
Ээээ... Ни чего не понял :roll:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:09
Сообщения: 12
Цитата:
100 % из здесь отписавшихся уменьшение или увеличение апкипа - ПОФИГ, большинству из них вследствии малого количества форса с прокормом которого справляется собственное производство , и меньшинство из отписавшихся здесь , даже имея большие минуса по еде и стате не испытуют никакого дефицита в этих самых сотнях милиардов еды и статы .

К тому же сама идея квеста , после проведения которого в сферах окажутся люди из команд которые проиграли , и станут по сути виновниками чьихто неудобств , из-за возрастающего апкипа , в корне фиговая :?
Почему не сделать так чтобы были призы за которые пойдет борьба ? а не МИЗЕРА какието? :roll:
Думаешь только в старых мирах есть норм игроки? Мне минуса НЕ НУЖНЫ никакие!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 17:22
Сообщения: 462
Плюхи и плюшки лично мне пофиг. Добавить апкип в проигравшем мире на время мона, может кто-то зашевелится.
Разгаывать зубодробительные задачки точно не буду, наверное тупой.
А вот в военном квесте я бы поучаствовал.
Токо вот не верю я, что этот квест будет. Скоко их пытались проводить - всё увязало в говорильне, разнице мнений игроков и спускалось на тормозах.
Сначала полгода всё будет обсуждаться на форуме, будет куча несовместимых мнений, а потом лис уйдёт в отпуск или ещё куда, и идея умрёт.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:19 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Господа, вы помоему не тем занимаетесь. Не надо придумывать другие варианты квеста. не надо обсуждать 5 или больше человек должно быть в команде. 5 это абстрактная цифра, для примера. Топ создан для опроса. Просто прошу ответить на вопрос. Честно и подумав.
Всех не удовлетворить всё равно.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:09
Сообщения: 12
для большинства сфер актуален турнир, в приемках он ... цензировано ... не нужен, тут и так стараешься не влазить в минуса, а то еще и проиграешь из-за неопытности и посадишь сферу в лужу. Надо продумать более мягкие правила для приемок


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:22 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Промежуточный итог.
Код:
Можно ли увеличить апкип в мире как штраф проигравшим? 
Да      13%  [ 15 ] 
Да, но на очень короткий срок      21%  [ 24 ] 
НЕТ!      15%  [ 18 ] 
Наказаний быть не должно, только призы.      31%  [ 36 ] 
Пофигу, лишь бы квест.      6%  [ 7 ] 
Пофигу, ни в чем учавствовать не буду.      2%  [ 3 ] 
17!      8%  [ 10 ] 
 
Всего проголосовало : 113 

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:23 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
для большинства сфер актуален турнир, в приемках он ... цензировано ... не нужен, тут и так стараешься не влазить в минуса, а то еще и проиграешь из-за неопытности и посадишь сферу в лужу. Надо продумать более мягкие правила для приемок
насколько я знаю в приемках тусуются старики.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 0:45
Сообщения: 2
Что такое АПКИП ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 0:45
Сообщения: 2
Что такое АПКИП ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:09
Сообщения: 12
Цитата:
Цитата:
для большинства сфер актуален турнир, в приемках он ... цензировано ... не нужен, тут и так стараешься не влазить в минуса, а то еще и проиграешь из-за неопытности и посадишь сферу в лужу. Надо продумать более мягкие правила для приемок
насколько я знаю в приемках тусуются старики.
Тусуются еще как)))Остались одни которых не получается снулить((


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 21:09
Сообщения: 12
Цитата:
Цитата:
для большинства сфер актуален турнир, в приемках он ... цензировано ... не нужен, тут и так стараешься не влазить в минуса, а то еще и проиграешь из-за неопытности и посадишь сферу в лужу. Надо продумать более мягкие правила для приемок
насколько я знаю в приемках тусуются старики.
У ся на сфере я на пальцах могу перещитать достойных учавствовать в турнире!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 16:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
Мне, кажется, что есть несколько упущений в предложенном варианте проведения квеста:
1. не учтен тот момент, что квест "всесферный" - участвовать будут всего 5 игроков от целой сферы, пусть даже и отдельно выбранные большинством игроков (про то как выбирать будут умолчим - это отдельный разговор);
2. Квест ориентирован на различные навыки у одних и тех же игроков.Почему выполнять различные по содержанию и форме задачи будут одни и теже игроки? Каждый мир может легко выделить тех игроков, которые активно воюют, но для разгадывания загадок может понадобиться совершенно иной тип игрока. Публичное или закрытое обсуждение на сферном форуме не является в полной мере достаточным инструментом коммуникаций для игроков - кто-то обсуждение пропустит из-за загрузки в реале, кто-то просто не увидит тему или поленится читать несколько страниц обсуждения и т.д.
3. не указаны даже ориентировочные сроки на отдельно взятые этапы квеста. Сроки проведения квеста и отдельных его этапов крайне важны для принятия решения отдельных игроков об участии или неучастии в квесте.

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 17:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 19:07
Сообщения: 1956
Lees, на сколько раз планируется увеличивать апкип???

_________________
[size=84][b]Даю дельные советы по написанию правил[/b][/size]
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 17:18 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
17!
Хотя есть небольшое уточнение. Лучше не 17! а 18!.

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 109 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB