| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Хотите ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ, и поэтому остаетесь НЕЙТРАЛОМ? http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=100982 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | WINLAY_II [ Пн май 02, 2005 22:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Хотите ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ, и поэтому остаетесь НЕЙТРАЛОМ? |
Так вот - специальное предложение, специально для воинов - любителей острых ощущений. Нужен воин (Воранер или Лиенсу), который не побоится основать наш костяк на Ворании и Лиенсорде. На данный момент в нашем але пока одни Псолао. В этом одно из наших преимуществ. Но расширяться надо. А для этого нужны другие кольца. Тому кто за это возьмется, придется столкнуться ни с кем иным, как с Рыцарями. (Правда сейчас они частично переключатся на Лотос) Но, не смотря ни на что, новичка в наших рядах заметят быстро, и захотят на нем отыграться (за все хорошее). Так что занятся этим делом - для настоящих воинов. Будет на много веселее, чем будучи нейтралом. А в нашем але нет налогов. И практически нет ограничения свободы - один за всех, и все за одного. Желающим обращаться в аську: 288-871-050 Самое интересное всегда не просто ;о)) Удачи! |
|
| Автор: | 33korovs [ Вт май 03, 2005 13:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уверен мы сработаемся!
|
|
| Автор: | HEKT [ Ср май 04, 2005 21:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
33korovs писал(а): Уверен мы сработаемся!
![]() Винлай, а ты говорил "нету никого, нету" А оно во как ооказывается со мной болтать полезно |
|
| Автор: | WINLAY_II [ Пт май 06, 2005 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
:о)) Осталось найти Лиенсу. А к Воранерам осталось всего одно условие: Бесстрашие, и желание почаще заглядывать в сферу - остальному научим, и где надо - 33коровс поможет ;о)) А если надо помочь там, где расстояние не имеет значения, то все помогут. :о) |
|
| Автор: | WINLAY_II [ Чт май 12, 2005 0:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
WINLAY позевывая (хоть он и МИД, но все связанное с дипломатическими буднями навевает скуку - ведь не будешь каждый день войну объявлять...) зашел на забытый им топик представления альянсов и сделал ап. (тем более прирост в альянсе на 2 человека этот топик принес, следовательно от апа тоже будет какая-то польза). При этом он добавил пару фраз: -Неужели доблестные воины в сфере перевелись? После этого он вдруг вспомнил, что что 2 из 7ми его армий уже должны как раз вернуться с похода, и пошел ныкать ресы на ночь от возможных гостей.
|
|
| Автор: | WINLAY_II [ Чт май 12, 2005 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну что же - наше будущее на Ворании начинает прорастать. В скором времени станет ничем не хуже Псолеона. В общем набор продолжается.
|
|
| Автор: | Guess_who [ Пт май 13, 2005 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А меня возьмете? Я пока конечно маленький, но зато у мя почти все есть для организации обеспечения... могу знач, с небольшой наценочкой юнитов подкидывать, аль прослойчикс 3-ёх уровневый... и живу я кстать на Лиенсорде квартира 267 комната 6... |
|
| Автор: | WINLAY_II [ Сб май 14, 2005 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Возьмем, если не дашь врагу ресы с твоей соты таскать ;о)) А со временем вырастешь, и сам будешь таскать ресы, а с кого - всегда найдется :о)) Стучись в аську - я ее написал в первой мессаге ;о))
|
|
| Автор: | WINLAY_II [ Пн май 16, 2005 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну что же, я апаю последний раз. Для начала хватит присоединившихся. (Но если кто отпишется в аську - всех выслушаю) Как разовьются, будем еще искать. Жаль только нет военной базы на Лиенсорде пока... Хотя отважные парни с Лиенсорда уже нашлись ;о)
|
|
| Автор: | VUKing [ Чт май 19, 2005 6:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
что значит военной базы на лиенсорде? |
|
| Автор: | WINLAY_II [ Пт май 20, 2005 4:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все очень просто: Глянь на Воранию - кого у нас видишь? - 33Коровса Глянь на Псолеон - кого видишь? - Я и Игорь. Глянь на Лиенсорд - кого видишь? - никого...
P.S: А теперь спроси у наших врагов - подходит ли название "военная база" к 3м вышеперечисленным никам ;о))
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|