Текущее время: Ср апр 24, 2024 18:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авалон. заявки на вступление
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 20:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 17:37
Сообщения: 876
Откуда: Беларусь
Наш альянс называеться Авалон.


Историческая справка:
Авалон, Аваллон (англ. Avalon) — мифический остров, страна усопших в дошедших до нас французских и английских обработках кельтских легенд (кель. Эмайн Аблах). На Авалоне был перезахоронен легендарный король Артур; в других вариантах легенды: Авалон — место пребывания Феи Морганы. На Авалоне воспитывалась фея Мелюзина.

Согласно современному толкованию, миф об Авалоне — отголосок христианских сказаний о «стране блаженства», ассоциировавшейся с полуостровом Авалон в Уэльсе, — священным для кельтов.

Любители кельтской старины пытались отыскать ворота в мифический Авалон в разных уголках древней Британии и Ирландии (в частности, на Гластонберийском холме[1]), где в конце XII в. была обнаружена некая могила с надписью: «Здесь покоится прославленный король Артур вместе с Гвиневерой, его второй женой, на острове Авалоне»

Но основная идея названия альянса.. происходит из фильма

Авалон /Avalon/



Фантастический триллер/Киберпанк

Польша, Япония

Год – 2001

103 мин

Media Factory, Nippon Herald Fillms, Des Films, Miramax International, Studio Canal

Режиссер: Мамору Осии


Днём рождения Альянса считается 12 июня 2008 г.


--УСТАВ---
Только вместе мы сможем достичь высоких целей!
1. Права членов альянса
1.1. Получать военную, экономическую и информационную поддержку альянса.
1.2. В случаи нападения на любого члена альянса (если такое нападение не вызвано непосредственными военными агрессивными действиями члена альянса) альянс рассматривает это нападение, как нападение на весь альянс, и наказывает агрессора.
1.3. Получать прослой всех рас для ведения своих военных действий.
1.4. Имеет право участвовать в жизни альянса, избирать и быть избранным на руководящие должности, участвовать в голосованиях на форумах альянса, предлагать организацию этих голосований, вносить предложения по развитию альянса и его устава (все предложения, надлежаще оформлены, обязательны к рассмотрению Министерством внутренних дел, после чего-либо департамент представляет мотивированный отказ, либо выносит предложение на рассмотрение совета).
2. Обязанности членов альянса:
2.1. Посещение своей соты не менее 2 раз в неделю (в случае невозможности осуществления сообщить Верховному совету)
2.2. Оказывать помощь членам альянса (материальную и военную). Регламентируется отдельными законопроектами.
2.3. Без санкции Верховного совета не нападать на альянсы (за исключением ложных альянсов до 5 человек).
2.4. Следить за жизнью альянса, следовать законам и приказам, издаваемым Верховным советом, участвовать в голосованиях на форуме.
2.5. Участвовать в экономической жизни альянса, в соответствии с законом альянса «Об экономике альянса. Правила торговли на внутриальянсе»
2.6. Члены альянса, уезжающие в отпуск/командировку должны предупредить совет о предстоящем длительном отсутствии.

3. Санкции за нарушение устава, законов и приказов альянса:
3.1. Предупреждение (назначается любым членом Верховным совета, за действия, противоречащие уставу).
3.2. Строгое предупреждение (назначается Верховным советом, за действия, противоречащие уставу).
3.3 Отчисление (назначается Верховным советом с обязательным участием всех членов Верховного совета в рассмотрении, за действия, противоречащие уставу).

4. Участникам альянса ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.1. Оскорблять участников альянса, а также других игроков Сферы (даже в случае Вашего ответа на оскорбление в ваш адрес). Всегда общайтесь с любыми людьми (не только из DS) вежливо и только вежливо.
4.2. Вести боевые действия против альянсов с числом более 5 человек без согласования с Верховным советом альянса. Провинившийся будет обязан в 24-часовой срок возместить ущерб противнику (уничтоженные армии, + вывезенные ресурсы). Нарушение данного пункта грозит исключением из альянса с последующим началом военных действий против нарушителя.
4.3. Продолжать систематические атаки на нейтралов или на людей из альянсов с числом участников менее 5 человек, если от "жертвы" пришло сообщение с просьбой о мире. Участник альянса обязан вступить в переговоры с таким человеком либо самостоятельно, либо обратиться за помощью к МИДу. Нарушение данного правила влечет предупреждение на первый раз, строгий выговор на второй и исключение из альянса при повторном нарушении.
4.4. Разглашать информацию о деятельности альянса (пароль, принимаемые решения, врагов альянса, состав армии и т.п.), в том числе после выхода из альянса. Нарушение данного пункта грозит исключением из альянса с последующим началом военных действий против нарушителя.

5. Выход из альянса.
5.1. Для выхода из альянса необходимо уведомить Верховный совет за 24 часа и уточнить, есть ли долги (по армиям, ресурсам, артефактам и т.п.), которые необходимо вернуть альянсу перед уходом. Необходимо также объяснить основные причины своего поступка. Также эти участники в последствии приравниваются к союзникам альянса.
5.2. Участнику, покинувшему альянс без предупреждения грозит начало военных действий против нарушителя.
5.3. Временный выход. Каждый участник альянса имеет право на временный выход из альянса для совершения действий, не приносящих вред альянсу и обмена артефактами, армией и ресурсами. Для этого он должен заранее предупредить о своем намерении Верховный совет Альянса на внутреннем форуме. Участник обязан вернуться в альянс не позднее чем через 5 суток с момента выхода. Не вернувшийся в срок участник приравнивается к игроку, покинувшему альянс без предупреждения.

6. Управление Альянсом:
Управление Альянсом осуществляется Лидером Альянса, Главой Верховного Совета Альянса, Верховным Советом Альянса, Членами Альянса посредством участия в Форумах.
6.1. Лидер Альянса
- Лидер Альянса – осуществляет общее руководство Альянсом и является его Верховным Главнокомандующим. Назначает и отстраняет членов Верховного Совета. Координирует работу Верховного Совета, если это необходимо.
- Лидер альянса назначает Главу Верховного Совета Альянса (до проведения голосования форумом о Главе Верховного Совета Альянса)
- Лидер принимает окончательные решения в любых вопросах, поступающих от Главы Совета Альянса
6.2 Глава Верховный Совета Альянса
- Глава Верховный Совета Альянса избирается форумом альянса по представлению Верховного Совета Альянса либо Лидера Альянса
- В компетенцию Главы Совета альянса входит представление Альянса при встречах с представителями других альянсов, законодательная инициатива (направление проектов законов на обсуждение Верховного Совета альянса), издание локальных указов, общее управление деятельностью альянса.
- Глава Верховного Совета Альянса участвует в Верховном Совете Альянса, голосует последним по принимаемым решениям, при равенстве голосов считается принятым решение, за которое проголосовал Глава Верховного Совета Альянса.
- Глава Верховного Совета Альянса назначает первичный Верховного Совет Альянса (до проведения референдума о выборе Верховного Совета Альянса).
- Глава Верховного Совета Альянса назначает исполняющих обязанности глав департаментов до проведения голосования по назначению новых глав департаментов в Верховном Совете Альянса.
- Глава Верховного Совета Альянса обладает правом отвергнуть решения Верховного Совета Альянса и участников при голосовании. Окончательное решение Глава Верховного Совета Альянса может принять только в том случае, если Лидер Альянса отсутствует (в отпуске или по другой причине). Окончательно принятие любого решения принимается Лидером Альянса.
- Глава Верховного Совета Альянса является И.О. Лидера альянса во время его длительного отсутствия
6.3. Верховный Совет Альянса.
- Верховный Совет альянса назначается Лидером альянса
- Состав Верховного совета альянса:
1) Глава Верховного Совета Альянса
2) МИД (Министерства Иностранных дел)
3) МВД (Министерство Внутренних дел)
4) Министр обороны
5) Министр образования
6) Министр финансов
6.4. Компетенция министерств:
1) МИД – осуществляет общее руководство дипломатической деятельностью Альянса.
В задачи входит отслеживание дипломатической обстановки в Сфере, заключение предварительных договоров с другими Альянсами. Заключение Межъальянсовых договоров, предъявление нот протеста другим Альянсам, объявление войны (только с согласия Верховного Совета Альянса). Обязан быть дипломатичным и решать вопросы мирно.
2) Министр Внутренних дел определяет допустимость поведения Члена Альянса, выполнение Членом Альянса законов Альянса, выявление и пресечение деятельности членов Альянса, направленной против Альянса.
- Выявление мертвяков.
- Составление и дальнейшее пополнение Черного Списка.
- Контроль над выполнением членами альянса законов Альянса.
- Выявление и пресечение деятельности членов Альянса, направленной против Альянса.
- Урегулирование конфликтов внутри альянса.
- Поддерживание порядка в Альянсе.
- Применение санкций по отношению к нарушителям (Предупреждения, занесение в черный список, вплоть до удаления без предупреждений).
- Выступать прокурором во время урегулирования внутриальянсовых конфликтов и споров.
3) Министр обороны предоставляет Верховному Совету целесообразность и возможность военных действий, управляет военными действиями, объявляет мобилизацию, осуществляет защиту Альянса, ведёт разведку.
4) Министр образования
- определяет политику для новобранцев.
- привлекает новых членов в Альянс, разъясняет политику Альянса потенциальным кандидатам.
- обеспечивает проведение Форума, подсчет голосов и объявление принятого решения.
- создаёт программы обучения для новобранцев и постоянных членов альянса, проводит (организует) обучающие семинары по вопросам развития и тактики военных действий, организует сдачу экзаменов.
- рассматривает предложения членов Альянса по законам и деятельности Альянса, проводя голосования по данным вопросам в Совете Альянса либо на Форуме Альянса
- выступать адвокатом ответчика во внутриальнсовых конфликтах.
5) Министр финансов определяет состояние финансов и целесообразность их предоставления тому или иному Члену Альянса, перераспределяет Ресурсы и Артефакты.
- определяет оптимальные цены на ресурсы, юниты, артефакты.
- заключает торговые договора с другими альянсами, оптовой покупкой и продажей любых ресурсов, в которых нуждается альянс, оптовой закупкой и обменом юнитами, покупкой артефактов.
- следит за количеством и процентным бонусом альянсовых артефактов
7. Референдум:
- В Референдуме участвуют все Члены Альянса.
- Решение Референдума считается принятым, если за него проголосовало более 60 %, из 50% членов зарегистрированных Членов Альянса. Иначе предложение снимается или отправляется на доработку.
- На Референдуме Глава Верховного Совета Альянса, а также члены Верховного Совета, могут быть отстранены от должности с назначением новых выборов.
- Референдум могут назначить: Лидер Альянса, Глава Верховного Совета Альянса, Инициативная группа (не менее 5 человек).
- На голосование и подсчет голосов выделяется 7 суток.
- Решения Референдума имеют высшую силу, и обязан выполняться всеми Членами Альянса.
- Референдум является судьей в решении внутриальянсоввых конфликтов и споров, на разбор дела с момента подаче иска от МВД отводится 2 недели.
8. Изменения Устава:
- Устав может быть изменен путём проведения Референдума.

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.


Последний раз редактировалось Otorgunov Пт окт 24, 2008 21:00, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 21:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 17:37
Сообщения: 876
Откуда: Беларусь
заявки также можно оставлять на форуме альянса:

http://ds-avalon.ucoz.ru/

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 20:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 17:37
Сообщения: 876
Откуда: Беларусь
главы альянса нет.
ИО главы ала, глава Верховного Совета (в тоже время и МИД альянса) - _Kelanweda_ - 350-726-018

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 14:09 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 23:13
Сообщения: 1666
Откуда: czech rep.
почистил

_________________
[color=darkblue][size=150] Мы посылаем, нас посылают. Сколько енергии зря пропадает. (с) [/size] [/color]



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 22:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 21:06
Сообщения: 38
Откуда: o. Mallazan
И так нас всё больше и мы развиваемся. От души приветствую новых соальянсников.
Прием продолжается...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 20:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 17:37
Сообщения: 876
Откуда: Беларусь
глава ала Mard-Chora
мид aeskathon

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 19:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 17:37
Сообщения: 876
Откуда: Беларусь
поднимем тему

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 20:58 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 17:37
Сообщения: 876
Откуда: Беларусь
вверх

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB