Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Корпорация Монстров приглашает сильных игроков!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=33807
Страница 1 из 43

Автор:  Faraday [ Пн июл 19, 2004 8:57 ]
Заголовок сообщения:  Корпорация Монстров приглашает сильных игроков!

Устали от постоянных запретов на нападения? Хочется как следует повоевать и пограбить? Wellcome to Monsters, Inc!

1. Цели Monsters, Inc:

1.1 Всячески заботится о своих монстрах и поддерживать их.

1.2 Добиваться преумножения мощи и благосостояния, путём зверского и бесчеловечного запугивания и изъятия сладостей:
- пирожков с кадериумом.
- булочек с нано.
- продиумных конфеток.
Изъятие ЕлеКСТРичества и ЕДЫ на усмотреия каждого монстра.
(Инструкция по методам запугивания №1543 от какого-то там цикла прилагается)

1.3 Стать крупнейшим и сильнейшим альянсом в Персее и сохранять это положение до конца света. (После того как электричество будет подключено, мы продолжим :lol: )

2. Внешняя политика.

2.1 Корпорация Монстров оставляет за собой исключительное право изъятия сладостей у всех кроме стратегических союзников!
Кариес не дремлет!! Это у нас все пять рядов зубов (клыков, когтей и прочих мелких радостей жизни) отрастают каждый день заново.
Так что мы заботимся о вашем здоровье!


2.2 Корпорация Монстров оставляет за собй право на атаки своих врагов в выходные, под покровом ночи и без объявления войны с целью истребления армий противиков и последующего их употребления.
Прилагаются трактаты:
- Пищи Варение и Пищеварение в условиях техногенной пустыни Ворании.
- Что такое Патриарх и почему он вкуснее жареный. (К трактату прилагается бонус: фирменный рецепт блюда "Анимисты в бочке")


2.3 Корпорация Монстров уважает и всячески поддерживает в состоянии кондиции своих стратегических союзников

2.4 Корпорация Монстров будет проводить репрессии в ответ на оскорбления в адрес Корпорации. Имело ли место оскорбление и сколько сладостей вынести в виде компенсации - решает только Корпорация.
Оскорблени может быть смыто кровью (Или что там у Псолао вместо неё?) или забыто Корпорацией. Нашей забывчивости способствуют взятки!

2.5 Корпорация Монстров никогда не оскорбляет и не унижает своих противников, даже в ответ. Мы просто побеждаем наших противников.

3. Внутреннее устройство Корпорации Монстров.

3.1 Корпорация Управляется советом, в который входят Военный Координатор, Торговый Координатор, Министр Иностранных Дел и Рекрутчик. Глава Корпорации стоит во главе совета (Каламбурчик-с). Советники назначаются главой корпорации.

3.2 Сбором церковной десятины на дело борьбы с инакомыслящими и помощи n00b'ам, выявлением и удалением мертвячины из тела Корпорации а иакже общей координацией действий занимаются Координаторы Комплексов.

3.3 Рядовые Монстры Коррпорации имеют право нападать и грабить каких угодно нейтралов и альянсы, указанные советом в качестве врагов/кормушек.
Рядовые монстры имеют право высказывать своё мнение где попало и когда попало, если оно не расходитс с официальной политикой Корпорации.
В противном (нет, не в отвратительном, а в противоположном) случае своё ИМХО держите при себе))
Рядовые монстры имеют право гнусно воспользоваться поддержкой других монстров для решения конфликтов в свою пользу!

3.4 Все игроки альянса облагаются налогом aka "Церковная десятина" которая идёт на борьбу с инакомыслящими и помощь ньюбикам Корпорации. Налог является очень маленьким и чисто символическим. Создан для выявления злосных уклонистов от налогов)) и мертвяков, а так же для помощи новичкам.

3.5 Глава корпорации является идейным вдохновителем и главным организатором альянса. Глава корпорации может быть снят со своего поста в случаях:
- Полнейшего пофигизма по отношению к жизни и работе Корпорации.
- Опьянения властью и проявления тиранических наклонностей.
В это случае новый глава избирается общим голосованием.

4. Приём и выём

4.1 Монстром Корпорации может стать любой игрок, имеющий прописку в сфере Персея.

4.2 Игрок может быть принят в Корпорацию, если принять его согласен глава или рекрутчик а советники не говорят "фу" или "фи" по этому игроку.

4.3 Любой игрок может покинуть альянс на время для торговли, предварительно заручившись разрешением одного из советников или главы. Советнику для выхода из альянса необходимо получить на то разрешение у себя любимого.

4.4 Любой игрок может навсегда покинуть Корпорацию в любой момент, и если он не уносит с собой какие-то вещи других Монстров, то он может не опасаться политической и Военной травли.

Автор:  Faraday [ Пн июл 19, 2004 9:00 ]
Заголовок сообщения: 

Для новичков в сфере судьбы предусмотрена программа обучения!

Автор:  Faraday [ Пн июл 19, 2004 11:00 ]
Заголовок сообщения: 

Заявки на вступление подавать сюда, по следующей запротоколированной форме:

1) Ник
2) Координаты
3) Опыт игры в других сферах (если есть)
4) Готовность заниматься конфискацие сладостей во имя борьбы с кариесом!
5) Ай-Си-Кью.
6) выбрать цифру, 1 или 2.
7) Ваше отношение к этой игре.
8) Общий Рейтинг.

6 пункт обсолютно не на что не влияет, выберайте какая вам нравится.

Автор:  YazondinAlt [ Пн июл 19, 2004 11:33 ]
Заголовок сообщения: 

1. YazondinAlt
2. 3.1.1.
3.Лидер альянса(нюб)
4.естесно,нежалея ресурсов 25 часов в сутки.
5.Ай-Си-Кью.

Автор:  Faraday [ Пн июл 19, 2004 11:40 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляем первого монстрика с зачислением. Посмотрите на этого красавца, который только вылупился из яйца и слизывает с себя скорлупу. Видите его хищный взгляд? Правильно он смотрит на ваши конфетки)

Автор:  KAMEPTOH [ Пн июл 19, 2004 12:07 ]
Заголовок сообщения: 

1 КАМЕРТОН
2 2.27.2
3 Опыт есть . Играю два месяца три недели . Почти .
4 Дык а разве можно этим не заниматься ?
5 icq секрет . Я уже известен кой где , не хатю светиться

Автор:  GreenAnt [ Пн июл 19, 2004 12:10 ]
Заголовок сообщения: 

:winken: :prost:
Э-эх! Была-небыла... У вас все вроде четчее чем у других. А еще вы не строите из себя хороших :batangel: и правильных. Вобщем сектор Лентис и его дроны к вашим услугам. :D

1) GreenAnt
2) 2.18.6
3) нюб
4) always ready.
5) Не употребляю.

Автор:  Sad_Angel [ Пн июл 19, 2004 12:13 ]
Заголовок сообщения: 

1) Sad_Angel
2) 3.59.4
3) полный нуб
4) 4-6 часов в сутки отнимаю , остальное время пожираю и перевариваю
5) ХХХХХХ
для начала постучите в асю , есть вопросы .

Автор:  ShadowVortex [ Пн июл 19, 2004 13:05 ]
Заголовок сообщения: 

1. ShadowVortex
2. 3.30.4
3. первая сота, но faqов съел и переварил много
4. Всегда готов!
5. 240869068

Если буду принят, то сразу дам приказ воротам открывать путь к сладостям :D

Автор:  Faraday [ Пн июл 19, 2004 13:17 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
первая сота, но faqов съел и переварил много


Когда маленький монстрик ещё с желтком яйца впитывает науку выживания, это не просто монстрик - это будущий монстрище!!

Давай, начинай долбить скорлупу и прыгай к нам! Будем вместе спасать ребятишек от кариеса :lol:

Автор:  Forsa [ Пн июл 19, 2004 15:02 ]
Заголовок сообщения: 

1)Angel_Hranitel
2)3.41.1
3) Сфера Кассиопеи- МИД и сооснователь небольшого альянса.
4) Круглосуточно, 365 дней в году... Уж очень я сладкое люблю.
5)ICQ- 347083561
P.S. Ворота уже строятся...
Обещаю быть милым монстриком с огромным аппетитом.

Автор:  KRiZy [ Пн июл 19, 2004 18:27 ]
Заголовок сообщения: 

1) KRiZy
2) 3.13.1
3) нету
4) где моя большая ложка :roll:
5) 2734597

Автор:  Rumpelshtilski [ Пн июл 19, 2004 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

А мене возьмёте ?

1)BoevoyAngel
2)1.57.5
3)Угу.
4)Ням.Ням.Ням.
5)Нету :oops:

Автор:  Faraday [ Пн июл 19, 2004 20:32 ]
Заголовок сообщения: 

Forsa - Angel_Hranitel

Ты думешь, это ангел-хранитель? Нет, это ангел-уничтожитель! (с) Комментатор
Милые монстрики с хорошим аппетитом и опытом кассиопеи очень нужны корпорации! Посему принимаем!

Автор:  Faraday [ Пн июл 19, 2004 20:43 ]
Заголовок сообщения: 

> KRiZy

Не бойся ложки, бойся вилки! Один удар - четыре дырки!

Но для монстров ложка - это правильно, ибо ею можно больше зачерпнуть!

Берём Монстрика!

Страница 1 из 43 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/