Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Братство Теней- Teryn Daer [TD]
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=35845
Страница 1 из 1

Автор:  Trunks1988 [ Вт июл 27, 2004 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Братство Теней- Teryn Daer [TD]

См.ниже

Автор:  Trunks1988 [ Вс авг 15, 2004 17:07 ]
Заголовок сообщения: 

Братство Теней- Терин Даэр(Teryn Daer, TD)- Мы свободное Братство. У нас нет не кодекса не устава, Братство не расчитано на большое количество участников поскольку лишь не многие смогут выдержать те испытания каким время будет подвергать Братство Теней. В Братсве теней правило одно- "Относись к ближнему своему, как ты хотел бы что бы относились к тебе." Сдесь нет жадкости и алчности, лишь у нас вы можете быть уверены что никто не возьмёт вашу 1000 анимистов случайно выставленных на альйнсовый торг, лишь тут вы будете получать реальную помощь в развитии, не только словами, но и на деле- артефактами, ресурсами и тд. В Братсве подход к каждому как к брату, во многих крупных альянсах есть проблема- там сотня человек, и что вы думате лидер такого огромного альянса будет волноватся о каждом из своих людей? Нет конечно- он отдаёт приказы "стаду" и больше его ничего не волнует. Невозможно реально помочь сотне новичков, в крупном альянсе вы получите лишь защиту, но и неминуемо будете ввязаны в его войны. Чем больше людей тем больше проблем, во многих крупных альянсах постоянной проблемоя является крысятничество с аукциона или предательство и подобные вещи. В нашем же Братстве этого не может быть физически, сдесь у лидера достаточно времени что бы уделить нужное количество каждому из Братьев. Я не хочю сказать что жизнь сдесь будет легка - Братсво Теней это не СимСити-Альянс, мы постоянно воююем и с противниками превосходящими нас. Никогда не будет мира в наших сердцах, мы почитаем лишь Тень и мы Свободны, мы не подчиняемся какому либо одному человеку, лидер никогда не примет решения не устраивающие кого либо из Братьев. А в общем зачем так много говорить? Если человек понимает что такое Братство он будет знать что ему можно делать, а что нет. Пишите в ПМ или аську 275264 если кого то заинтересовал, поговорим ;) Удачи всем и да благославит вас Тень.

Автор:  Trunks1988 [ Вс авг 15, 2004 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Наёмничество

Братство Теней - Наёмники, по личному усмотрению кого либо из Братьев и одобрения лидера Брат может взятся за военную операцию против кого либо по заказу и с соответчтвующие суммой. Каждый из Братьев сам назначает сумму за вылеты и это их личное дело. Тут будут выкладыватся Прейсукуранты тех кого можно нанять:

Aiwas Ainur: Лиенсу 39 комплекс, на первой странице рейтинга Лиенсу.
Оплата по вылетам:
Результативный вылет(вынос армии\ресурсов)- 10 000 продиума
Не результативный вылет(безрезультата) - 2 000 продиума
Оплата по результату:
Вынос армии- 15% от вынесенной армии по котам в продиуме+частичное возмещение потерь наёмника.
Вынос ресурсов- 50% от вынесенных ресурсов(остальное отдаётся заказчику)+ 100% возмещение потерь армии наёмника если был бой.
Примечания:
1. Продиум может быть переведён в любой другой ресурс по рыночной цене.
2. После выполнения заказа наёнмик не имеет никаких претензий к "заказанному"
3. Наёмник не при каких условиях не выдаёт имени заказчика.
4. Все цены лишь примерны, для людей кто мне понравится сделаю скидки, иногда вмешиваюсь бесплатно в войны за справдливость.
5. Если рейтинг заказанного больше чем рейтинг наёмника все цены возрастают в 2 раза.

Автор:  Walkorn [ Вт авг 24, 2004 16:00 ]
Заголовок сообщения: 

Принимай, Братство, в свои ряды нового товарища!

Автор:  Druganidze [ Вт авг 24, 2004 16:10 ]
Заголовок сообщения: 

:shock: О как :shock: И ты брут :roll:

Автор:  Alien_8 [ Сб сен 25, 2004 23:58 ]
Заголовок сообщения:  icq

а где найти номер вашей аськи?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/