| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Представление СССР. http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=37121 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Ivanos [ Пн авг 02, 2004 16:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Представление СССР. |
Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся. Генсек - Ivanos (icq - 328104338) Глава КГБ - RafaKrut Глава МИД - Jekonya Нарком МВД - vladislav10 Для того, чтобы вступить в альянс предоставьте следующую информацию о себе: 1.Ник 2.Координаты соты 3.Контакт |
|
| Автор: | mega2004 [ Вт авг 03, 2004 2:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Пож. раскажите |
Привет народ! А места в МВД и престарелом ЦК остались? И вообще что да как? Я и ТОВАРИЩЬ были и октябрятами и пионерами, но вот в комсомол не удалось попасть жаждем исправит ситуацию и вспомнить былые годы безколбасья. Всего наилучшего |
|
| Автор: | Ivanos [ Вт авг 03, 2004 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мест много. Присоединяйтесь к нам. Напишите о себе инфу. |
|
| Автор: | popandos [ Вт авг 03, 2004 13:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ходоки пришли. Я Mega2004 (1.163.4 nrp@km.ru) зпт ТОВАРЫШ мой тоже из дружественной республики Парагвай - Popandos (3.123.2, balron@km.ru) тчк В сумме у нас 30 штыков и одна тачанка тчк А как у Вас с патронами ТОВАРИШЬ зпт а то ворота открываются зпт а красноармейские попы (тылы) не прикрыты тчк А всюду империалистическое ЗЛО (BFG) 2 человека на соту (а куда нам крестьянам в лаптях за Паровозом) тчк Какую возможно ощущать поддержку Народного ополчения тчк Хотелось бы по подробней об Альянсе |
|
| Автор: | Ivanos [ Вт авг 03, 2004 14:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Далеко вас забросило от центра! Тяжело будет нам подвозить вам продовольствиеи обмундирование. Наш альянс был создан в тяжелейших условиях и окружении империалистических групп. Информацию вы можете подчерпнуть в рейтинге! Помощь будет обязательная. Торговля и защита. Пишите по емэйлу или в аську я выдам вам пароль для вступления! |
|
| Автор: | _Mik_ [ Пт авг 06, 2004 18:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Товарищи сделайте плиз свой топик в Дискусиях относительно альянсов. Хочется вам задвинуть тему, но не хочу так официально в представлении. |
|
| Автор: | Grey3 [ Сб авг 07, 2004 18:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Кому именно слать заявку? МИД или Генсеку лично? :D |
Ivanos писал(а): Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся. Приветствую товарищей!
Хочу записаться - понравилось название альянса! Ностальгия, па-анима-аеш-шь! Есть ли у вас уже межкольцевые ворота и межкольцевой коннектор? А то я Лиенсу, мне до межкольца еще недели 2-3... И есть ли у альянса ньюс-группа, скажем на Яхе? А то игровая почта здесь просто ужасная! Бывший, и надеюсь будущий товарищ Грей III. |
|
| Автор: | ugend_shtil [ Сб авг 07, 2004 20:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Представление СССР. |
Ivanos писал(а): Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.
Гм... СССрР говорите, свобода равенство и братство говорите? Наскока мене не изменяет память процветании в прошлом СССРе было именно у: Генсек Глава КГБ и прочих глав и головок поменее. вы уж Товариши извиняйте, но мне кажется что Гусь Свинье не товарищь (не настаиваю на том что я гусь), хватило 15 лет жизни в коллективе....
ЗЫ:Кстати напомню про афган и прочее..ввязываться в чужие войны тоже не охота, а оно в совке завсегда наблюдалось |
|
| Автор: | Vitorio [ Сб авг 07, 2004 22:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я бы тоже вступил как посольство построил бы Vitorio 1.175.1 Мне сама идеалогия близка ! Пролетарии всех сот воссоединяйтесь ... Смерть мировому капитализму ! В аську я Генсеку стукнул будем ждать |
|
| Автор: | Ivanos [ Вт авг 10, 2004 14:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Представление СССР. |
ugend_shtil писал(а): Гм... СССрР говорите, свобода равенство и братство говорите? Наскока мене не изменяет память процветании в прошлом СССРе было именно у:
Генсек Глава КГБ и прочих глав и головок поменее. вы уж Товариши извиняйте, но мне кажется что Гусь Свинье не товарищь (не настаиваю на том что я гусь), хватило 15 лет жизни в коллективе.... ЗЫ:Кстати напомню про афган и прочее..ввязываться в чужие войны тоже не охота, а оно в совке завсегда наблюдалось Не все так плохо товарищ! Время афгана прошло.. наступила Эра Персея ))) У нас в СССР ни гусей ни свиней нет ... одни республики. |
|
| Автор: | Ivanos [ Вт авг 10, 2004 15:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все вопросы и предложения в обсуждение альянсов в наш топик. |
|
| Автор: | RafaKrut [ Чт авг 12, 2004 12:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи. |
|
| Автор: | RafaKrut [ Чт авг 12, 2004 12:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи. |
|
| Автор: | RafaKrut [ Чт авг 12, 2004 12:04 ] |
| Заголовок сообщения: | СССР |
Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи. |
|
| Автор: | Beria [ Пн авг 16, 2004 1:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1. Имя: Beria (по русски Берия) 2. Сота: 3.167.1 3. Контакты: Neogen@hotmail.ru К главе КГБ: амнистию посмертно можно? а то вы меня не заслуженно расстреляли гыыыы ---------------------------------------- Вперед в СССР-2!!!!! ---------------------------------------- |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|