Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Представление СССР.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=37121
Страница 1 из 2

Автор:  Ivanos [ Пн авг 02, 2004 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Представление СССР.

Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.

Генсек - Ivanos (icq - 328104338)
Глава КГБ - RafaKrut
Глава МИД - Jekonya
Нарком МВД - vladislav10

Для того, чтобы вступить в альянс предоставьте следующую информацию о себе:

1.Ник
2.Координаты соты
3.Контакт

Автор:  mega2004 [ Вт авг 03, 2004 2:11 ]
Заголовок сообщения:  Пож. раскажите

Привет народ!
А места в МВД и престарелом ЦК остались?
И вообще что да как?

Я и ТОВАРИЩЬ были и октябрятами и пионерами, но вот в комсомол не удалось попасть жаждем исправит ситуацию и вспомнить былые годы безколбасья.

Всего наилучшего

Автор:  Ivanos [ Вт авг 03, 2004 11:06 ]
Заголовок сообщения: 

Мест много. Присоединяйтесь к нам.
Напишите о себе инфу.

Автор:  popandos [ Вт авг 03, 2004 13:15 ]
Заголовок сообщения: 

Ходоки пришли.
Я Mega2004 (1.163.4 nrp@km.ru) зпт ТОВАРЫШ мой тоже из дружественной республики Парагвай - Popandos (3.123.2, balron@km.ru) тчк В сумме у нас 30 штыков и одна тачанка тчк А как у Вас с патронами ТОВАРИШЬ зпт а то ворота открываются зпт а красноармейские попы (тылы) не прикрыты тчк А всюду империалистическое ЗЛО (BFG) 2 человека на соту (а куда нам крестьянам в лаптях за Паровозом) тчк Какую возможно ощущать поддержку Народного ополчения тчк
Хотелось бы по подробней об Альянсе

Автор:  Ivanos [ Вт авг 03, 2004 14:23 ]
Заголовок сообщения: 

Далеко вас забросило от центра! Тяжело будет нам подвозить вам продовольствиеи обмундирование.
Наш альянс был создан в тяжелейших условиях и окружении империалистических групп. Информацию вы можете подчерпнуть в рейтинге!
Помощь будет обязательная. Торговля и защита.
Пишите по емэйлу или в аську я выдам вам пароль для вступления!

Автор:  _Mik_ [ Пт авг 06, 2004 18:53 ]
Заголовок сообщения: 

Товарищи сделайте плиз свой топик в Дискусиях относительно альянсов. Хочется вам задвинуть тему, но не хочу так официально в представлении.

Автор:  Grey3 [ Сб авг 07, 2004 18:40 ]
Заголовок сообщения:  Кому именно слать заявку? МИД или Генсеку лично? :D

Ivanos писал(а):
Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.
Приветствую товарищей!
Хочу записаться - понравилось название альянса! Ностальгия, па-анима-аеш-шь! :)
Есть ли у вас уже межкольцевые ворота и межкольцевой коннектор? А то я Лиенсу, мне до межкольца еще недели 2-3...
И есть ли у альянса ньюс-группа, скажем на Яхе? А то игровая почта здесь просто ужасная!
Бывший, и надеюсь будущий товарищ Грей III.

Автор:  ugend_shtil [ Сб авг 07, 2004 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Представление СССР.

Ivanos писал(а):
Союз Советских Социалистических республик объединяет народы, желающих бороться за мир и процветание трудящихся.



Гм... СССрР говорите, свобода равенство и братство говорите? Наскока мене не изменяет память процветании в прошлом СССРе было именно у:

Генсек
Глава КГБ и прочих глав и головок поменее.

вы уж Товариши извиняйте, но мне кажется что Гусь Свинье не товарищь (не настаиваю на том что я гусь), хватило 15 лет жизни в коллективе.... :prof:

ЗЫ:Кстати напомню про афган и прочее..ввязываться в чужие войны тоже не охота, а оно в совке завсегда наблюдалось

Автор:  Vitorio [ Сб авг 07, 2004 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы тоже вступил как посольство построил бы :)


Vitorio
1.175.1


Мне сама идеалогия близка ! Пролетарии всех сот воссоединяйтесь ...
Смерть мировому капитализму !

В аську я Генсеку стукнул будем ждать :roll:

Автор:  Ivanos [ Вт авг 10, 2004 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Представление СССР.

ugend_shtil писал(а):
Гм... СССрР говорите, свобода равенство и братство говорите? Наскока мене не изменяет память процветании в прошлом СССРе было именно у:

Генсек
Глава КГБ и прочих глав и головок поменее.

вы уж Товариши извиняйте, но мне кажется что Гусь Свинье не товарищь (не настаиваю на том что я гусь), хватило 15 лет жизни в коллективе.... :prof:

ЗЫ:Кстати напомню про афган и прочее..ввязываться в чужие войны тоже не охота, а оно в совке завсегда наблюдалось


Не все так плохо товарищ!
Время афгана прошло.. наступила Эра Персея )))
У нас в СССР ни гусей ни свиней нет ... одни республики.

Автор:  Ivanos [ Вт авг 10, 2004 15:06 ]
Заголовок сообщения: 

:idea: В общем сюда писать только по поводу вступления в альянс.
Все вопросы и предложения в обсуждение альянсов в наш топик.

Автор:  RafaKrut [ Чт авг 12, 2004 12:03 ]
Заголовок сообщения: 

Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.

Автор:  RafaKrut [ Чт авг 12, 2004 12:03 ]
Заголовок сообщения: 

Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.

Автор:  RafaKrut [ Чт авг 12, 2004 12:04 ]
Заголовок сообщения:  СССР

Товарищи!!! Записываемся в добровольцы! Промедление смерти подобно. С каждым днем буржуазная гидра все больше разрастается, захватывая все новые рубежи. Не дадим ей поработить рабочий народ Персея. Сделай свой вклад в победу пролетариата. Победа будет за нами, товарищи.

Автор:  Beria [ Пн авг 16, 2004 1:13 ]
Заголовок сообщения: 

1. Имя: Beria (по русски Берия)
2. Сота: 3.167.1
3. Контакты: Neogen@hotmail.ru
К главе КГБ: амнистию посмертно можно? а то вы меня не заслуженно расстреляли гыыыы :)

----------------------------------------
Вперед в СССР-2!!!!!
----------------------------------------

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/