Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=44751
Страница 1 из 22

Автор:  Putin2004 [ Пт сен 03, 2004 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]!

Данный топик был создан для принятия игроков в Академию альянса ImPersium. Устав альянса можно посмотреть здесь Устав!


Просьба оставлять заявки со следующими пунктами:



1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Состояли ли в другом альянсе
7) Свои координаты(желательно ICQ)




Прочитать про законодательную базу и обсуждение академий можно Здесь!



Основная цель академии - беззаботное развитие новичков!
IMPAcademy и альянс IMP - это единое целое!
Основным отличием академии является - реструктурированная вертикаль власти.
При активном развитии и участии в жизни академии - руководство принимает решение о переводе в альянс IMP.
Различные вопросы насчет альнса, Вы можете задать приемной комиссии.




Уважаемые кандидаты!
Просьба стучать в аську приемной комиссии:
ABCAndre ICQ 304751845
CristianRonaldo ICQ 247389556
Klab ICQ 200832752
Putin2004 ICQ 329812057
Pretty Cat ICQ 288716195


Если Вы не смогли с нами связаться по ICQ, пишите нам на РМ
Кто не смог связаться вышеуказанными способами, отправляйте письма по адресу: abcandres@yandex.ru


Рады будем Вас видеть в наших рядах!


Всем спасибо и удачи!

Автор:  BerCut_SkAr [ Пт сен 03, 2004 23:54 ]
Заголовок сообщения: 

1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур
2) 827224
3) Нет
4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу.
Короче тоже самое что быть нейтралом.
А вступил изза того что друзья подались в IMP.
5) Ещё не определился
6) E-mail - BerCut@sos.lv
ICQ - 308012874

Автор:  Klab [ Сб сен 04, 2004 0:33 ]
Заголовок сообщения: 

BerCut_SkAr писал(а):
1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур
2) 827224
3) Нет
4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу.
Короче тоже самое что быть нейтралом.
А вступил изза того что друзья подались в IMP.
5) Ещё не определился
6) E-mail - BerCut@sos.lv
ICQ - 308012874


Поздравляю, принят

Автор:  Alexxxxxxx [ Вс сен 05, 2004 16:56 ]
Заголовок сообщения: 

1) 2.298.6 Alexxxxxxx, Александр
2) 702958
3) Да
4) Хочу воевать с другими альянсами и попробовать командную игру
5) Воевать
6) аси нет, почта dogovora@rambler.ru

Автор:  GoblinSan [ Пн сен 06, 2004 4:28 ]
Заголовок сообщения: 

1) 2.196.5 GoblinSan Дмитрий
2) 392071
3) Да Последние 5 дней регулярные нападения ...
4) понравились устав и пригласил приятель !
5) на усмотрение руководства .... можно повоевать
6) mitay@netlinetv.ru ICQ: 3219740247

Автор:  dimka2005 [ Пн сен 06, 2004 14:32 ]
Заголовок сообщения:  вступление: Заявка

1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий
2) 65595
3) Нападают в данный момент
4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг
5) что угодно, но лучше производить...
6) ICQ 224603414

Автор:  Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 14:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: вступление: Заявка

dimka2005 писал(а):
1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий
2) 65595
3) Нападают в данный момент
4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг
5) что угодно, но лучше производить...
6) ICQ 224603414


Принят в IMPA!

Автор:  rdvrdvrdvrdv [ Пн сен 06, 2004 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Заявляю ... =)

1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)

1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич
:) 2) 485174 на момент публикации заявления
3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет
4) А почему бы и нет :wink:
5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток :twisted: а если честно, я даже не знаю чем у вас там занимаются, найду чем ... да хоть бы и лидером клана или его региональным представителем ... а что :D
6) 303318033

Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ...
+ я еще и петь умею, и иногда и танцевать :lol:

Автор:  3000 [ Пн сен 06, 2004 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]!

1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим)
2) Общий рейтинг (189085)
3) Бывали ли конфликты (мелкие)
4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел)
5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?)
6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by)

Всем спасибо и удачи!

Автор:  DrSEM [ Пн сен 06, 2004 15:53 ]
Заголовок сообщения: 

1) 1.138.2, DrSEM, Сергей
2) 780263
3) Нет
4) Идея объединения нравится
5) ....
6) 178763190

Автор:  Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Заявляю ... =)

rdvrdvrdvrdv писал(а):
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг
3) Бывали ли конфликты
4) Почему выбрали ImPersium
5) Чем хотите заниматься в альянсе
6) Свои координаты(желательно ICQ)

1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич
:) 2) 485174 на момент публикации заявления
3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет
4) А почему бы и нет :wink:
5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток :twisted: а если честно, я даже не знаю чем у вас там занимаются, найду чем ... да хоть бы и лидером клана или его региональным представителем ... а что :D
6) 303318033

Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ...
+ я еще и петь умею, и иногда и танцевать :lol:


Принят в IMPA!

Автор:  Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 16:24 ]
Заголовок сообщения: 

DrSEM писал(а):
1) 1.138.2, DrSEM, Сергей
2) 780263
3) Нет
4) Идея объединения нравится
5) ....
6) 178763190


Принят в IMPA!

Автор:  vamper [ Пн сен 06, 2004 16:29 ]
Заголовок сообщения: 

1. 2.192.1 vamper Женя
2. 258137
3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит.
4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение.
5. пока не знаю
6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru

Автор:  Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 16:54 ]
Заголовок сообщения: 

vamper писал(а):
1. 2.192.1 vamper Женя
2. 258137
3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит.
4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение.
5. пока не знаю
6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru


Принят в IMPA!

Автор:  Klab [ Пн сен 06, 2004 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]!

3000 писал(а):
1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим)
2) Общий рейтинг (189085)
3) Бывали ли конфликты (мелкие)
4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел)
5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?)
6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by)

Всем спасибо и удачи!


Принят

Страница 1 из 22 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/