| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=44751 |
Страница 1 из 22 |
| Автор: | Putin2004 [ Пт сен 03, 2004 10:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]! |
Данный топик был создан для принятия игроков в Академию альянса ImPersium. Устав альянса можно посмотреть здесь Устав! Просьба оставлять заявки со следующими пунктами: 1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Состояли ли в другом альянсе 7) Свои координаты(желательно ICQ) Прочитать про законодательную базу и обсуждение академий можно Здесь! Основная цель академии - беззаботное развитие новичков! IMPAcademy и альянс IMP - это единое целое! Основным отличием академии является - реструктурированная вертикаль власти. При активном развитии и участии в жизни академии - руководство принимает решение о переводе в альянс IMP. Различные вопросы насчет альнса, Вы можете задать приемной комиссии. Уважаемые кандидаты! Просьба стучать в аську приемной комиссии: ABCAndre ICQ 304751845 CristianRonaldo ICQ 247389556 Klab ICQ 200832752 Putin2004 ICQ 329812057 Pretty Cat ICQ 288716195 Если Вы не смогли с нами связаться по ICQ, пишите нам на РМ Кто не смог связаться вышеуказанными способами, отправляйте письма по адресу: abcandres@yandex.ru Рады будем Вас видеть в наших рядах! Всем спасибо и удачи! |
|
| Автор: | BerCut_SkAr [ Пт сен 03, 2004 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур 2) 827224 3) Нет 4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу. Короче тоже самое что быть нейтралом. А вступил изза того что друзья подались в IMP. 5) Ещё не определился 6) E-mail - BerCut@sos.lv ICQ - 308012874 |
|
| Автор: | Klab [ Сб сен 04, 2004 0:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
BerCut_SkAr писал(а): 1) 2.195.4 , BerCut_SkAr , Артур
2) 827224 3) Нет 4) Состоял в альянсе [GUILD], который по большей части состоит из псолао , в общем, в альянсе 4 лиенсу и все раскиданы по кольцу. Короче тоже самое что быть нейтралом. А вступил изза того что друзья подались в IMP. 5) Ещё не определился 6) E-mail - BerCut@sos.lv ICQ - 308012874 Поздравляю, принят |
|
| Автор: | Alexxxxxxx [ Вс сен 05, 2004 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1) 2.298.6 Alexxxxxxx, Александр 2) 702958 3) Да 4) Хочу воевать с другими альянсами и попробовать командную игру 5) Воевать 6) аси нет, почта dogovora@rambler.ru |
|
| Автор: | GoblinSan [ Пн сен 06, 2004 4:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1) 2.196.5 GoblinSan Дмитрий 2) 392071 3) Да Последние 5 дней регулярные нападения ... 4) понравились устав и пригласил приятель ! 5) на усмотрение руководства .... можно повоевать 6) mitay@netlinetv.ru ICQ: 3219740247 |
|
| Автор: | dimka2005 [ Пн сен 06, 2004 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | вступление: Заявка |
1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий 2) 65595 3) Нападают в данный момент 4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг 5) что угодно, но лучше производить... 6) ICQ 224603414 |
|
| Автор: | Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: вступление: Заявка |
dimka2005 писал(а): 1) 2.143.1 dimka2005 Дмитрий
2) 65595 3) Нападают в данный момент 4) Приглашал сосед по Соте, понравился рейтинг 5) что угодно, но лучше производить... 6) ICQ 224603414 Принят в IMPA! |
|
| Автор: | rdvrdvrdvrdv [ Пн сен 06, 2004 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Заявляю ... =) |
1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя 2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Свои координаты(желательно ICQ) 1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич 3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет 4) А почему бы и нет 5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток 6) 303318033 Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ... + я еще и петь умею, и иногда и танцевать |
|
| Автор: | 3000 [ Пн сен 06, 2004 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]! |
1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим) 2) Общий рейтинг (189085) 3) Бывали ли конфликты (мелкие) 4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел) 5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?) 6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by) Всем спасибо и удачи! |
|
| Автор: | DrSEM [ Пн сен 06, 2004 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1) 1.138.2, DrSEM, Сергей 2) 780263 3) Нет 4) Идея объединения нравится 5) .... 6) 178763190 |
|
| Автор: | Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Заявляю ... =) |
rdvrdvrdvrdv писал(а): 1) Координаты в DS, Ник, Реальное имя
2) Общий рейтинг 3) Бывали ли конфликты 4) Почему выбрали ImPersium 5) Чем хотите заниматься в альянсе 6) Свои координаты(желательно ICQ) 1) 204.6 второй дом налево, стучать 3 раза, ник: rdvrdvrdvrdv (оригинальный такой вот ник), Имя - а нафига вам мое имя, ну пусть будет Василий Алибабаевич 3) Бывали: сижу сижу... а тут как прилетят, как надают ... аж страх берет 4) А почему бы и нет 5) Убивать, грабить, насиловать, сжигать дома, захватывать рабов и вести массовые казни и публичные расстрелы, хочу быть начальником отдела инквизиции и пыток 6) 303318033 Ну вот, заявил, с чистой совестью теперь хожу ... + я еще и петь умею, и иногда и танцевать Принят в IMPA! |
|
| Автор: | Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
DrSEM писал(а): 1) 1.138.2, DrSEM, Сергей
2) 780263 3) Нет 4) Идея объединения нравится 5) .... 6) 178763190 Принят в IMPA! |
|
| Автор: | vamper [ Пн сен 06, 2004 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1. 2.192.1 vamper Женя 2. 258137 3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит. 4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение. 5. пока не знаю 6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru |
|
| Автор: | Putin2004 [ Пн сен 06, 2004 16:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
vamper писал(а): 1. 2.192.1 vamper Женя
2. 258137 3. В данный момент у меня конфликт с одним игроком. Он сильнее меня и уже 2 раза меня атакует и грабит. 4. Нравится устав альянса и получил от вас приглашение. 5. пока не знаю 6. ICQ 228075141 e-mail: evgeniy190@mail.ru Принят в IMPA! |
|
| Автор: | Klab [ Пн сен 06, 2004 19:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Представление альянса ImPAcademy aka [ImPA]! |
3000 писал(а): 1) Координаты в DS (2.285.2), Ник (3000), Реальное имя (Максим)
2) Общий рейтинг (189085) 3) Бывали ли конфликты (мелкие) 4) Почему выбрали ImPersium (у соседа увидел) 5) Чем хотите заниматься в альянсе (а какие есть вакантные места?) 6) Свои координаты(желательно ICQ) (m_max@tut.by) Всем спасибо и удачи! Принят |
|
| Страница 1 из 22 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|