Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Орден Теневых Стражей [SG]. Устав, вступение.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=52427
Страница 1 из 4

Автор:  Evil_Warrior [ Вт окт 05, 2004 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Орден Теневых Стражей [SG]. Устав, вступение.

Устав Теневых Стражей.

1. Цели.
1.1. Поддержание равновесия в Сфере Скорпиона.
1.2. Создание максимально багоприятных для участников альянса условий.

2. Состав.
2.1. Магистр Теней.
Основатель альянса, обладает высшей властью в пределах альянса.
2.2. Совет Теневых Стражей.
В совет стражей может входить до девяти игроков, определяющих политику альянса, и руководящих его действиями.
2.3. Тени.
Игроки давно состоящие в альянсе, имеющие опыт и часто находящиеся в игре.
Наиболее умелые игроки. Из их числа выбираются члены Совета Теневых Стражей.
2.4. Стражи.
Игроки давно состоящие в альянсе, знающие методы ведения боевых действий.
При частом нахождении в игре и быстром продвижении в рейтинге более высокое звание.
2.5. Воины.
Новички альянса. Статус присуждается при вступлении. При увеличении игрового рейтинга на 10% присуждается более высокое звание.

3. Военные действия.
Любой игрок может вести боевые действия с нейтралами и членами враждебных Теневым Стражам альянсов. При нападении на члена вражденого альянса игрок может просить помощи у соальянсноков.
Войну иным альянсам может объявить только Страж Мира Теней или общее решение Совета Стражей.

4. Иерархия.
Все решения Магистра имеют приоритетое занчение. Магистр может принимать законы, в случае одобрения их советом, объявлять войны, принимать и исключать игроков. Магистр имеет право запрета.
Совет Теневых Стражей может принимать законы, объявлять войны, принимать игроков в альянс.
Тени не имею превилегий перед стражами и войнами.
Стражи не имеют привилегий перед войнами.

5. Вступление.

1. Ник.
2. Координаты соты.
3. Состояние врат (открыты/закрыты/закрываются/открываются)
4. Связь. (ICQ, PM )

Заявки оставлять тут.

Автор:  Evil_Warrior [ Чт окт 07, 2004 23:41 ]
Заголовок сообщения: 

Жду заявок )))
Или хоть пофлудите в обсуждении, что ли? )))

Автор:  ZOND101 [ Пт окт 08, 2004 6:04 ]
Заголовок сообщения: 

не знаю конечно,но чёто очень на мой альянс смахивает...Братство Теней называется


В обсуждения. Не здесь высказывания.
Asuka

Автор:  Evil_Warrior [ Сб окт 09, 2004 23:15 ]
Заголовок сообщения: 

Нда... Пустовато тут...
Народ, жду ;)

Автор:  slayer3 [ Сб окт 09, 2004 23:17 ]
Заголовок сообщения: 

Evil_Warrior писал(а):
Нда... Пустовато тут...
Народ, жду ;)


Ничего нас мало, но мы в тельняшках 8)

Автор:  ramern [ Вс окт 10, 2004 12:22 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! Хочу вступить в Ваш клан (альянс).
1. Ник: ramern
2. 3.158.5
3. закрыты (пока я маленький :oops: )
4. Аськи нет (на работе админ перекрывает). Связь только по почте.
maxyar@ibiw.yaroslavl.ru
max-yar!@rambler.ru

Автор:  Evil_Warrior [ Пн окт 11, 2004 10:06 ]
Заголовок сообщения: 

ramern писал(а):
Привет! Хочу вступить в Ваш клан (альянс).
1. Ник: ramern
2. 3.158.5
3. закрыты (пока я маленький :oops: )
4. Аськи нет (на работе админ перекрывает). Связь только по почте.
maxyar@ibiw.yaroslavl.ru
max-yar!@rambler.ru


Как только начнешь открывать ворота пришли внутриигровое сообщение(или PM) - вышлю пароль ))

Автор:  Avensis [ Пн окт 11, 2004 12:23 ]
Заголовок сообщения: 

slayer3 писал(а):
Evil_Warrior писал(а):
Нда... Пустовато тут...
Народ, жду ;)


Ничего нас мало, но мы в тельняшках 8)


это я говорил, не путай.... (про тельняшки)....

Автор:  Evil_Warrior [ Пн окт 11, 2004 23:48 ]
Заголовок сообщения: 

Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении.
А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве )))
Ждем новых заявок ))))

Автор:  slayer2 [ Вт окт 12, 2004 11:35 ]
Заголовок сообщения: 

Evil_Warrior писал(а):
Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении.
А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве )))
Ждем новых заявок ))))


Я предлагаю тебе скинуть сдесь сслку нашего форума :twisted:

Автор:  Avensis [ Вт окт 12, 2004 11:52 ]
Заголовок сообщения: 

slayer2 писал(а):
Evil_Warrior писал(а):
Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении.
А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве )))
Ждем новых заявок ))))


Я предлагаю тебе скинуть сдесь сслку нашего форума :twisted:


На какой именно??? Или еще оди создали???

Автор:  Evil_Warrior [ Ср окт 13, 2004 23:43 ]
Заголовок сообщения: 

Вот на этот наш форум :welcome:
http://offtop.ru/shadowguard/

Автор:  NameIemaN2 [ Чт окт 14, 2004 0:20 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!

1. NameiemaN2
2. 3.204.5
3. Открыты
4. Nameieman@rambler.ru или в игре

В комплексе есть сосед из SG.

Автор:  Evil_Warrior [ Пт окт 15, 2004 23:14 ]
Заголовок сообщения: 

NameIemaN2 принят, заходи )))

Автор:  Avensis [ Сб окт 16, 2004 10:02 ]
Заголовок сообщения: 

Evil_Warrior писал(а):
NameIemaN2 принят, заходи )))


Кинь мене пароль на встулление в аську....

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/