| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Орден Теневых Стражей [SG]. Устав, вступение. http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=52427 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Evil_Warrior [ Вт окт 05, 2004 11:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Орден Теневых Стражей [SG]. Устав, вступение. |
Устав Теневых Стражей. 1. Цели. 1.1. Поддержание равновесия в Сфере Скорпиона. 1.2. Создание максимально багоприятных для участников альянса условий. 2. Состав. 2.1. Магистр Теней. Основатель альянса, обладает высшей властью в пределах альянса. 2.2. Совет Теневых Стражей. В совет стражей может входить до девяти игроков, определяющих политику альянса, и руководящих его действиями. 2.3. Тени. Игроки давно состоящие в альянсе, имеющие опыт и часто находящиеся в игре. Наиболее умелые игроки. Из их числа выбираются члены Совета Теневых Стражей. 2.4. Стражи. Игроки давно состоящие в альянсе, знающие методы ведения боевых действий. При частом нахождении в игре и быстром продвижении в рейтинге более высокое звание. 2.5. Воины. Новички альянса. Статус присуждается при вступлении. При увеличении игрового рейтинга на 10% присуждается более высокое звание. 3. Военные действия. Любой игрок может вести боевые действия с нейтралами и членами враждебных Теневым Стражам альянсов. При нападении на члена вражденого альянса игрок может просить помощи у соальянсноков. Войну иным альянсам может объявить только Страж Мира Теней или общее решение Совета Стражей. 4. Иерархия. Все решения Магистра имеют приоритетое занчение. Магистр может принимать законы, в случае одобрения их советом, объявлять войны, принимать и исключать игроков. Магистр имеет право запрета. Совет Теневых Стражей может принимать законы, объявлять войны, принимать игроков в альянс. Тени не имею превилегий перед стражами и войнами. Стражи не имеют привилегий перед войнами. 5. Вступление. 1. Ник. 2. Координаты соты. 3. Состояние врат (открыты/закрыты/закрываются/открываются) 4. Связь. (ICQ, PM ) Заявки оставлять тут. |
|
| Автор: | Evil_Warrior [ Чт окт 07, 2004 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Жду заявок ))) Или хоть пофлудите в обсуждении, что ли? ))) |
|
| Автор: | ZOND101 [ Пт окт 08, 2004 6:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
не знаю конечно,но чёто очень на мой альянс смахивает...Братство Теней называется В обсуждения. Не здесь высказывания. Asuka |
|
| Автор: | Evil_Warrior [ Сб окт 09, 2004 23:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нда... Пустовато тут... Народ, жду |
|
| Автор: | slayer3 [ Сб окт 09, 2004 23:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Evil_Warrior писал(а): Нда... Пустовато тут...
Народ, жду Ничего нас мало, но мы в тельняшках |
|
| Автор: | ramern [ Вс окт 10, 2004 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! Хочу вступить в Ваш клан (альянс). 1. Ник: ramern 2. 3.158.5 3. закрыты (пока я маленький 4. Аськи нет (на работе админ перекрывает). Связь только по почте. maxyar@ibiw.yaroslavl.ru max-yar!@rambler.ru |
|
| Автор: | Evil_Warrior [ Пн окт 11, 2004 10:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ramern писал(а): Привет! Хочу вступить в Ваш клан (альянс).
1. Ник: ramern 2. 3.158.5 3. закрыты (пока я маленький 4. Аськи нет (на работе админ перекрывает). Связь только по почте. maxyar@ibiw.yaroslavl.ru max-yar!@rambler.ru Как только начнешь открывать ворота пришли внутриигровое сообщение(или PM) - вышлю пароль )) |
|
| Автор: | Avensis [ Пн окт 11, 2004 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
slayer3 писал(а): Evil_Warrior писал(а): Нда... Пустовато тут... Народ, жду Ничего нас мало, но мы в тельняшках это я говорил, не путай.... (про тельняшки).... |
|
| Автор: | Evil_Warrior [ Пн окт 11, 2004 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении. А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве ))) Ждем новых заявок )))) |
|
| Автор: | slayer2 [ Вт окт 12, 2004 11:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Evil_Warrior писал(а): Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении.
А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве ))) Ждем новых заявок )))) Я предлагаю тебе скинуть сдесь сслку нашего форума |
|
| Автор: | Avensis [ Вт окт 12, 2004 11:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
slayer2 писал(а): Evil_Warrior писал(а): Может я повторяюсь, но обсуждать ВСЕ идеи НУЖНО в обсуждении. А тут - заявки о вступлении, ну и - на крайний случай - предложения о сотрудничестве ))) Ждем новых заявок )))) Я предлагаю тебе скинуть сдесь сслку нашего форума На какой именно??? Или еще оди создали??? |
|
| Автор: | Evil_Warrior [ Ср окт 13, 2004 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот на этот наш форум
http://offtop.ru/shadowguard/ |
|
| Автор: | NameIemaN2 [ Чт окт 14, 2004 0:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет! 1. NameiemaN2 2. 3.204.5 3. Открыты 4. Nameieman@rambler.ru или в игре В комплексе есть сосед из SG. |
|
| Автор: | Evil_Warrior [ Пт окт 15, 2004 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
NameIemaN2 принят, заходи ))) |
|
| Автор: | Avensis [ Сб окт 16, 2004 10:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Evil_Warrior писал(а): NameIemaN2 принят, заходи )))
Кинь мене пароль на встулление в аську.... |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|