| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Представительство альянса ARM http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=52600 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | webshpion [ Вт окт 05, 2004 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Представительство альянса ARM |
Alliance of Resource Management for Progress [ARM] Зарегистрированное название : All Resource Management Введение. Альянс ARM создается, прежде всего, для эффективного управления ресурсами членов альянса с целью быстрого развития всех участников. Под управлением ресурсами мы понимаем перераспределение избытков ресурсов между сотами, поскольку самое дорогое в нашем мире это время простоя при нехватке одного-двух типов ресурсов. Управление осуществляется с помощью экономического отдела (см. раздел "структура"), который собирает информацию статистического характера и на ее основании делает выводы о возможных избытках. Ресурсы переводятся либо в обмен на соответствующее количество других ресурсов, либо в беспроцентный долг на оговариваемое время. Переводы ресурсов осуществляются с помощью коннекторов торговли уровня комплекса, кольца и межкольца. Устав 1. Экономика 1.1 Экономика альянса строится на передаче ресурсов между участниками альянса для ускорения их развития. 1.2 Наша экономическая доктрина допускает специализацию сот альянса по желанию участников. 1.3 Мы хотим облегчить нашим участникам доступ к ресурсам. Как их использовать - дело самих участников. 1.4 Для передачи ресурсов естественно потребуются некоторые накладные расходы в виде строительства коннекторов торговли уровня комплекса для рядовых участников, а так же уровня кольца и межкольца для участников занимающих определенные должности (см. раздел "структура"). 2. Политика 2.1 Мы не гарантируем спокойной жизни нейтралам, но и не рассматриваем их как необходимые источники благосостояния. Мы рассматриваем каждый вопрос с нейтралами отдельно. 2.2 Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству с другими альянсами. 3. Разрешение конфликтов и войны 3.1 Мы рассматриваем атаку на участника альянса, не вызванную предшествующим нападением самого участника, как атаку на альянс. 3.2 Если участник альянса самостоятельно (без разрешения военачальника) на кого-то напал - это является предметом внутреннего разбирательства альянса. Разбирательство должно быть завершено в 24 часа от подачи ноты МИДу нашего альянса о незаконном нападении. 3.3 Мы предпочитаем стол переговоров войне. 3.4 Если переговоры не завершаются успехом - мы готовы воевать. 4. Структура 4.1 Глава альянса 4.2 Заместитель главы 4.3 Военачальник альянса 4.4 Координатор защиты/атаки (зам. военачальника) 4.5 Министр иностранных дел 4.6 Министр внутренних дел 4.7 Начальник экономического отдела 4.8 Сотрудники экономического отдела (координаторы регионов) 4.9 Координаторы комплексов 4.10 Участники альянса 4.11 Глава альянса может уйти сам, по собственному желанию, предупредив участников альянса не менее чем за 72 часа о своем желании. Глава альянса может быть отстранен от должности по желанию не менее чем 75% всех участников альянса. 4.12 Заместитель главы, военачальник, министр иностранных дел, министр внутренних дел, начальник экономического отдела назначаются на должность и снимаются с нее решением главы альянса. Так же они могут быть отстранены от занимаемых должностей по желанию не менее чем 75% всех участников альянса. 4.13 Координатор защиты/атаки назначается и снимается с должности военачальником. 4.14 Сотрудники экономического отдела назначаются и снимаются с должности начальником отдела экономики. 4.15 Координаторами комплексов становятся участники, у которых первыми в комплексе появляется внутрикольцевой коннектор торговли. 4.16 Участники принимаются в альянс по решениям главы альянса или его заместителя. Участники альянса могут покинуть альянс по собственному желанию, предупредив главу альянса не менее чем за 48 часов о своем желании. Так же участники могут быть принудительно изгнаны из альянса совместным решением главы альянса, министра иностранных дел, министра внутренних дел и военачальника. 5. Участие в альянсе 5.1 К участию в альянсе допускаются хозяева сот во всех трех кольцах мира Персея. 5.2 Владелец соты должен иметь возможность быть в игре не реже чем раз в 2ое суток. 5.3 Владелец соты должен иметь почтовый ящик (ICQ желательно, но необязательно). 5.4 Кандидат в участники должен быть согласен с настоящим уставом, удовлетворять требованиям изложенным в пунктах 5.1-5.4 и готов выполнять требования руководства, не противоречащие уставу. 5.5 Для приема кандидат должен предоставить в форуме следующие сведения о себе : а) Свой ник в игре б) название и номер соты в) свой ICQ если есть 5.7 Так же кандидат должен отправить письмо на адрес web-shpion@mail.ru , в котором будет написано : I. Сотовый рейтинг. II. Общий рейтинг. III.Состояние МККТ ( есть/нет) 5.8 После рассмотрения заявки в течении 12 часов будет дан ответ в форуме. Если ответ положительный - на адрес отправителя статистики уйдет письмо с паролем для вступления в альянс. 6. Права участников 6.1 Все участники имеют право на выделение им ресурсов в соответствии с потребностями и наличием необходимого количества ресурсов у участников-доноров. Заявки на ресурсы отправляются в отдел экономики и рассматриваются в течении 12 часов. 6.2 Все участники имеют право на военную помощь. 6.3 Все участники имеют право на консультативную помощь, доступ к любой информации, которой обладает руководство и другие члены альянса. 6.4 Все участники имеют право на вынесение любых вопросов на обсуждение всего альянса 6.5 Любой участник имеет возможность подать официальную жалобу или иной документ руководству альянса, которое в свою очередь обязано рассмотреть документ в 24 часа (в отдельных случаях до 48 часов). 7. Обязанности участников 7.1 Участник обязан подчиняться руководству альянса. 7.2 Участник обязан передавать ресурсы по запросу отдела экономики. 7.3 Участник должен транслировать ресурсы через себя, если они предназначены не ему не задерживая их у себя. 7.4 Участник обязан участвовать в скоординированных атаках/обороне по требованию военачальника. 7.5 Участник обязан предупредить военачальника о своем желании атаковать любую соту и действовать только если получит разрешение. 7.6 Участник обязан никогда не разглашать информацию, полученную в течении всего срока участия в альянсе о внутренних делах альянса, экономических и военных показателях, используемых приемах игры и.т.д. Так же участник обязан не разглашать информацию в течении полугода после прекращения своего участия. 7.7 Не реже одного раза в неделю отсылать в отдел экономики статистическую справку установленной формы. 8. Прекращение участия 8.1 Участник альянса не занимающий никаких должностей (п. 4.10) может из него выйти по собственному желанию по истечении 48 часов от оповещения главы альянса о своем уходе. При условии возврата всех ресурсов выданных ему в долг. 8.2 Участник альянса, занимающий должности с п.4.1 по п.4.9 может из него выйти по собственному желанию не менее чем через 72 часа от своего объявления об уходе другим участникам. Так же уходящий участник должен передать все свои дела другому участнику, вернуть все ресурсы выданные ему в долг. 8.3 Участник альянса может быть изгнан совместным решением главы альянса, министров иностранных и внутренних дел, военачальника. Причиной изгнания может быть грубое оскорбление в форуме и/или в игровой почте других игроков, самостоятельное нападение на кого-либо. Неоднократное и/или приведшее к тяжелым для альянса последствиям нарушение устава. |
|
| Автор: | Dgo_ss [ Вт окт 12, 2004 7:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Представительство альянса ARM |
со всем согласен |
|
| Автор: | SPACEHUNTER [ Вс окт 31, 2004 2:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я не согласен с пунктом 5.2: Владелец соты должен иметь возможность быть в игре не реже чем раз в 2ое суток. А если я, к примеру, не могу раз в двое суток быть в игре Вот если бы можно было не реже чем раз в неделю - тогда другое дело: с удовольствием вступил бы в альянс |
|
| Автор: | webshpion [ Вс окт 31, 2004 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
SPACEHUNTER писал(а): Я не согласен с пунктом 5.2: Владелец соты должен иметь возможность быть в игре не реже чем раз в 2ое суток.
А если я, к примеру, не могу раз в двое суток быть в игре Вот если бы можно было не реже чем раз в неделю - тогда другое дело: с удовольствием вступил бы в альянс Даже простая кормушка бывает в игре больше 1-ого раза в неделю. |
|
| Автор: | Fyrianec [ Вс окт 31, 2004 21:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Со всем согласен! P.S. Действительно, даже кормушка в иге раз в неделю появляется! |
|
| Автор: | 3gada [ Пн ноя 01, 2004 10:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я согласен со всеми пунктами. И хочу вступить в ваш альянс |
|
| Автор: | SPACEHUNTER [ Вт ноя 02, 2004 2:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну если даже "кормушка" бывает в игре больше 1-ого раза в неделю, то больше вопросов нет. 1. SPACEHUNTER. 2. PROXIMA. 3. ICQ нет. |
|
| Автор: | webshpion [ Вт ноя 02, 2004 20:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
3gada писал(а): Я согласен со всеми пунктами. И хочу вступить в ваш альянс
5.5 Для приема кандидат должен предоставить в форуме следующие сведения о себе : а) Свой ник в игре б) название и номер соты в) свой ICQ если есть 5.7 Так же кандидат должен отправить письмо на адрес web-shpion@mail.ru , в котором будет написано : I. Сотовый рейтинг. II. Общий рейтинг. III.Состояние МККТ ( есть/нет) |
|
| Автор: | webshpion [ Вт ноя 02, 2004 20:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
SPACEHUNTER писал(а): Ну если даже "кормушка" бывает в игре больше 1-ого раза в неделю, то больше вопросов нет.
1. SPACEHUNTER. 2. PROXIMA. 3. ICQ нет. I. Сотовый рейтинг. II. Общий рейтинг. III.Состояние МККТ ( есть/нет) |
|
| Автор: | Renegade007 [ Сб ноя 06, 2004 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Renegade007 |
Renegade007 1.13.5 plz zdu otweta |
|
| Автор: | webshpion [ Сб ноя 06, 2004 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Renegade007 |
Renegade007 писал(а): Renegade007
1.13.5 plz zdu otweta Пароль на вступление выслан. |
|
| Автор: | GxocT_51 [ Вт ноя 16, 2004 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Gxoct_51 Murmansk 1.320.1 общ рейтинг 68803 сотовый рейтинг 140680 ICQ 3199381 |
|
| Автор: | Pikachu_51 [ Сб ноя 27, 2004 20:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Позволю себе отступление: Создана новая структура управления. Для новичков есть отдел развидия. То есть мы вас поднимаем без каких-либо особых требований взамен. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|