| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| альянс Empire of Dragons. заявки на приём. новый устав. http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=59228 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | callmad [ Вс окт 31, 2004 19:50 ] |
| Заголовок сообщения: | альянс Empire of Dragons. заявки на приём. новый устав. |
Устав Empire of Dragons: Empire of Dragons - это независимый альянс набирающий в свои ряды игроков для дальнейшего развития и укреплении мощи альянса. Цель империи - тотальное доминирование в сфере. Организация мощной военно-политической группы, способной влиять на другие альянсы. Политика империи 1. Империя не преследует благородные цели, и ведёт агрессивную политику. 2.Любой альянс/игрок напавший на члена империи " Empire of Dragons " первым, автоматически становиться врагом, и немедленно последуют ответные боевые действия. 3. Если игрок/альянс хочет мира, то мир заключается на наших условиях (например компенсация потерь, или еженедельная дань). 4. Защита всех членов империи. 5. При проведении удачной операции (военной/экономической) во благо империи, игрок буден награждён ресурсами или юнитами или артефактами, или и тем и другим. Права членов империи - На военную поддержку. - Экономическую поддержку. - А так же в решение конфликтных вопросов. - На доступ в закрытый форум империи для ведения там обсуждений. - Заниматься любой деятельностью, не наносящей вред империи. - Вести боевые действия против других игроков и альянсов, если они были одобрены Главой или Советом империи. - Быть избранным на любую из существующих должностей империи. - Покинуть империю по собственному желанию с объяснением причин (повторное вступление будет обсуждаться на закрытом форуме). Обязанности членов империи - Уважительно относится ко всем членам альянса (независимо от ранга). - Подчиняться решениям руководства Альянса. - В случае конфликта с одним из Альянсов или нейтральных игроков, сообщить Главе или миду альянса, для решения возникших вопросов. - Участвовать в жизни альянса (активно). - Делать всё на благо и процветание альянса. - Сообщить о длительном отсутствие в игре (если такое возможно). - Запомнить предложение! Не спрашивайте, что Альянс может сделать для вас, лучше скажите, что вы можете сделать для Альянса! (всё делается на процветание Альянса) Пусть трепещут наши враги и уважают нас наши союзники! Бюджет империи Бюджет империи состоит из процентов от торговли какими-либо ресурсами игры, как внутри самого империи (отвечает за оплату процентов Глава Экономики), так и вне его (личная ответственность членов империи). Размер и порядок уплаты процента от прибыли устанавливает Глава альянса. Члены империи замеченные в обмане при оплате процентов будут подвержены наказанию определяемому главой империи. От оплаты процента освобождаются только Глава империи и Глава Экономики. Глава империи - Главой империи является callmad, - В компетенцию Главы империи входит законодательная инициатива (направление проектов законов на обсуждение Совета альянса), издание локальных указов, общее управление деятельностью империи, участие в Совете империи. - Глава империи участвует в Совете империи, голосует последним по принимаемым решениям, при равенстве голосов считается принятым решение, за которое проголосовал глава альянса. - Глава империи назначает первичный совет империи (до проведения референдума о выборе совета империи). - Глава империи обладает правом вето на решения совета империи (отклоняет решения Совета). Вето преодолевается, если за решение проголосовал весь совет, кроме Главы альянса. Совет империи. - Совет империи состоит из членов империи, выбираемых на должности в совете по рекомендации Главы империи или инициативной группы (минимум 5 членов альянса, исключая кандидата). Кандидат в члены Совета альянса, должен иметь желание занимать соответствующую должность в совете. Назначение на должность в совете происходит путем голосования членов альянса путем референдума. - Состав совета империи: 1) Глава империи 2) Мид империи 3) Глава Внутренней Безопасности 4) Главнокомандующий войсками 5) Глава Экономики 6) Глава Внутренней Канцелярии 7) координатор по Ворании 9) координатор по Псолау - Каждый член Совета, набирает свой департамент из членов империи, руководит работой департамента, определяет направления деятельности, вносит в совет законопроекты, касающиеся направления деятельности департамента. Форма заявки: 1. Ник 2. Координаты соты 3. Общий рейтинг 4. Комплексный рейтинг 5. Состояние кольцевых ворот 6. Способ связи с указанием контактов (желательно ICQ) 7. Количество часов, проводимое в Интернете в Сфере Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, чтобы всем вместе строить, создавать, воздвигать и выводить в лидеры альянс Empire of Dragons, милости просим! |
|
| Автор: | callmad [ Пн ноя 01, 2004 11:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пример заявки: 1)callmad 2)1.106.4 3)617876 4)235341 5)открыты\закрыты 6)290398022 7)5-7 |
|
| Автор: | Tangorn [ Пн ноя 01, 2004 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1. Tangorn 2. 3.345.2 3. 37709 4. 21530 5. Ремонтирую 6. Icq 328-869-425 7. 3-4 часа в день |
|
| Автор: | Maksimys [ Пн ноя 01, 2004 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tangorn принят! Пароль выслан по почте! дальнейшая информация на Empire of Dragons http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=53784 там и про пароль написано opendragon |
|
| Автор: | callmad [ Пн ноя 01, 2004 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tangorn быстрее развивайся и открывай ворота!!!!!! |
|
| Автор: | Lord_Mad [ Вт ноя 02, 2004 9:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Новая форма заявки: 1. Ник 2. Координаты соты 3. Общий рейтинг 4. Комплексный рейтинг 5. Состояние кольцевых ворот 6. Способ связи с указанием контактов (желательно ICQ) 7. Количество часов, проводимое в Интернете в Сфере 8. Почему именно к нам |
|
| Автор: | callmad [ Вт ноя 02, 2004 14:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ап |
|
| Автор: | callmad [ Вт ноя 02, 2004 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ап |
|
| Автор: | callmad [ Вт ноя 02, 2004 19:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ап |
|
| Автор: | callmad [ Ср ноя 03, 2004 10:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ап |
|
| Автор: | west911 [ Ср ноя 03, 2004 11:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
[quote="callmad"]Ап[/quotТебе чо больше заняться нечем???? |
|
| Автор: | callmad [ Ср ноя 03, 2004 18:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да |
|
| Автор: | west911 [ Ср ноя 03, 2004 20:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
callmad писал(а): Да
Вопросов больше не имею.... |
|
| Автор: | west911 [ Ср ноя 03, 2004 22:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мы ждём ваших заявок......поднимем наш альянс......"к драконам".......до небес |
|
| Автор: | Ryndin [ Пт ноя 05, 2004 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1 Ryndin 2 3.352.4 3 195506 4 108095 5 открыты 6 ICQ 298336237 7 1-2 часа 8 Хочу мести |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|