| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| KJH - Knights of Justice and Honor http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=59353 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Alser1970 [ Пн ноя 01, 2004 12:10 ] |
| Заголовок сообщения: | KJH - Knights of Justice and Honor |
Рыцари Справедливости и Чести. Устав: Наши цели и принципы: 1) Мы стремимся занять лидирующие позиции в Мире.Но не для того чтобы измываться над слабыми, а для того, чтобы успешно противостоять сильным. 2) Мы не нападаем ни на кого, без объявления войны за 72 часа. 3) При этом оставляем за собой право защищать любого игрока (имеются ввиду не члены альянса) в любое время и сколь угодно долго, без дополнительного уведомления атакующей стороны. Факт защиты не является объявлением войны атакующей стороне, и не ведёт к ответным действиям (нападению), по отношению к атакующему. 4) Одно единственное нападение на члена альянса считается объявлением войны всему альянсу. Война заканчивается только после заключения мира. То есть если мирный договор не подписан - война будет идти хоть 10 лет... 5) Грабить "мертвяков" не возбраняется , только приветствуется. Ведь если не мы, то другие. Так уж лучше мы! Перед первым ограблением, "мертвяку" посылается уведомление, что если он "оживёт" - должен сообщить об этом - грабежи прекратим, и поможем подняться на ноги (если сможем). 6) Руководство альянсом осуществляет Президент (должность выборная) - он подбирает себе министров сам. Если сам не может, то министров - выбираем. Лидер альянса НЕ МОЖЕТ ни кому ничего РАЗРЕШИТЬ - это решает Совет, во главе с президентом. Но Лидер имеет право "Вето", то есть может в любой момент запретиь или отменить решение Совета. Таким образом будем стараться избежать злоупотреблением полномочиями. 7) Член альянса не является "дойной коровой" - жёстких налогов нет и не будет. Каждый член альянса сам выбирает (из возможных вариантов) чем он будет заниматься на благо альянса. Люди не учавствующие в развитии и укрепления альянса выводятся из его состава. 8 ) Вопросы о существовании альянсовой армии обсуждать будем внутри альянса... 9) 1.Каждый член альянса несёт ответственность за свои действия (бездействия) перед альянсом. 2.Альянс несёт ответственность за каждого своего члена. Заявки на приём оставляйте на форуме альянса http://kjh.rexf.info/forum/viewtopic.php?t=9 Отдаём себе отчёт в том, что жить по таким принципам тяжело, но мы Рыцари... Надеемся, что примерно из 6000 игроков найдётся десятка два, которым близки наши морально-этические заморочки. Пишите прямо здесь, если есть желание вступить к нам... |
|
| Автор: | Alser1970 [ Вт ноя 02, 2004 15:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Желающих стать членами нашего альянса просьба оставлять: 1) Свой ник и координаты соты. 2) Номер ICQ, для связи с Вами (если таковой имеется). 3) Ну и, желательно, короткий комментарий, почему Вы выбрали нас. |
|
| Автор: | llALeXll [ Ср ноя 03, 2004 2:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Привет!!! Мой ник: llALeXll Координаты соты: 1.196.5 ICQ: Комментарий: Почему Я выбрал Вас?! - В уже не новом мире, в котором быстро сформировываются множество различных Альянсов, таким как Я (нейтрал), становится опасно существовать одним, без защиты и поддержки... - Я хочу и способен помогать тем, кого непрерывно грабят и забивают... - Мне понраву ваши цели и морально-этические "заморочки" Это коротко... |
|
| Автор: | Alser1970 [ Пт ноя 05, 2004 0:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
||ALeX|| принят, поздравляю! |
|
| Автор: | Goldraptor [ Пт ноя 05, 2004 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
111 |
|
| Автор: | Goldraptor [ Пт ноя 05, 2004 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1. Goldraptor 2.181.3 2. 302071027 (рабочая если я в off-line это не значит что я off-line я работаю) 3. Коментарий хотите пожалуйста: я только начила играть и не знаю всех аспектов, читая форум я поняла что открыв ворота а это и есть первая цель игры буду подвергаться атакам что неблаготворно скажется на состоянии моей соты и армии тем более что играя с работы я не имею возможности контролироать соту в выходные что естественно будет замечено недоброжелателями и сота будт подвергаться разграблению. этопервая причина почему я хочу в альянс. мне нужна защита и я сама хочу защищать от неспраедливого грабежа чтобы получать удовольствие от игры могли и маленькие, и старенькие. теперь почему я хочу к Вам: посмотрела рейтинг я видимо буду первая на Лиенсу, будет сложно первой начинать но интересно. мне нравиться Ваша политика в отношении членов альянса - что мы не дойные коровы. тоесть вступив в любой другой альянс, я, как человек миролюбивый и мне по душе больша арты искать чем драться целый день (я не отрицаю то что создам армию и буду гвоевать но для начала хочу спокойно поразвиваться) буду отстегивать бойцам чуть ли не > 50% добытых потом и кровью ресов. То есть причин несколько: ваше отношение к людям ваши цели и вы новый альянс, так что есть огромные возможности для дальнейшего развития, что намного интереснее чем вступление в старое огромное чудовище которое уже не жизнеспособно. а здесь крепкая группа людей сплоченных правильными на мой взгляд идеями с которыми будет интересно общиться и играть.Есть еще много причин но расписывать их здесь не буду сами коротко просили а я уже опус наваяла. 4. Небольшая детать ворота мои пока не открыты: сиё знаменательное событие назначается на следующую неделю. 5. если вас интересует мой рейтинг и чтобы с экономилю ваше время : комплексный 103985/общ.304382 6. Что еще? вроде все. что вы просили сообщила есть вопросы обращайтесь 7. И последнее: игре с 9-00 до 18-00 с понедельника по пятницу дома в выходные и праздники получаюсь в off-line Надеюсь на Ваш положительный ответ |
|
| Автор: | Alser1970 [ Вс ноя 07, 2004 0:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Goldraptor! Построишь ворота и посольство - милости просим к нам! Все "за"! Так что ждём тебя... |
|
| Автор: | Goldraptor [ Вт ноя 09, 2004 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо за теплый прием |
|
| Автор: | Alser1970 [ Сб ноя 13, 2004 14:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Большая просьба к желающим вступить к нам в альянс - не пишите мне личные письма - я не принимаю новых членов. Вопрос о приёме, решается всеобщим голосованием альянса, после того, как Вы пообщаетесь с его членами. Мы не собираемся создавать альянс из сотен бесполезных членов... Мы набираем только надёжных, с нашей точки зрения, людей, потому что отношения внутри альянса исключительно дружеские, а не в коем случае торгашеские. Надеюсь на Ваше понимание... |
|
| Автор: | Alser1970 [ Вс ноя 14, 2004 14:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Заработал форум альянса. С сего момента просьба заявки на вступление оставлять на нём: http://kjh.rexf.info/forum/viewtopic.php?t=9 |
|
| Автор: | Alser1970 [ Пн ноя 15, 2004 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прошу прощения, ссылка на заявки - исправлена. |
|
| Автор: | Ludmila0441 [ Чт ноя 18, 2004 0:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Салют всем! 1) Ludmila0441 (Действительно Людмила 2) Не имею, sector0441@mail.ru 3) Мне нравится ваш кодекс. Сейчас я в NEUTRAL, кот. имеет более высокий рейтинг чем вы, поэтому переход не противоречит рыцарской чести. 2 дня назад на форуме я задела PUZO и теперь они ко мне постоянно летают. За дня убили целых 50 юнитов и сперли 50К еды. Я не прошу защиты, пусть зайчики развлекаются, но быть свободным нейтралом скучно. пару раз я пыталась кому-нибудь из наших помочь, но ничего не получилось Если вы одобряете PUZO, не надо меня брать |
|
| Автор: | AlFil [ Чт ноя 18, 2004 14:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ludmila0441 писал(а): Салют всем!
1) Ludmila0441 (Действительно Людмила 2) Не имею, sector0441@mail.ru 3) Мне нравится ваш кодекс. Сейчас я в NEUTRAL, кот. имеет более высокий рейтинг чем вы, поэтому переход не противоречит рыцарской чести. 2 дня назад на форуме я задела PUZO и теперь они ко мне постоянно летают. За дня убили целых 50 юнитов и сперли 50К еды. Я не прошу защиты, пусть зайчики развлекаются, но быть свободным нейтралом скучно. пару раз я пыталась кому-нибудь из наших помочь, но ничего не получилось Если вы одобряете PUZO, не надо меня брать Для дальнейшего обсуждения пожалуйста перейдите на форум http://kjh.rexf.info/forum/ |
|
| Автор: | AlFil [ Чт ноя 18, 2004 14:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Наши реквизиты: kjh.ligajob.ru - СТРАНИЧКА АЛЬЯНСА KJH kjh.ligajob.ru/forum - ФОРУМ АЛЬЯНСА KJH kjh.ligajob.ru/bazar - ЧАТ АЛЬЯНСА KJH |
|
| Автор: | DeathMMG [ Пн ноя 29, 2004 18:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1 DeathMMG 3.187.6 2 нет (надо - будет) 3 Вступаю потому что твой сосед. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|