| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Вступайте в альянс [Pegas for Liensu] aka [PL] http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=60229 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | PineTS [ Чт ноя 04, 2004 17:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Вступайте в альянс [Pegas for Liensu] aka [PL] |
Рад все приветствовать, создал альнс.. и набираю туда народ.. Только сплотившись мы можем отстоять свое право существование в этом суровом мире... Братья Ленсу.. нам надо соеденится.. и доказать всем что наша раса самая сильная.... несмотря на нападки каких-то там Пселеонцев или Воранеров.. кто они такие... чего хотят.. они говорят что мы мутанты.. надо им доказать кто есть кто.. Всех порешить.. Присоединятесь и получите защиту Присоединяйтесь.. поднимайтесь по рейтингу.. Враг не дремлет... я жду Вашей помощи в войне ПРОТИВ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ... для вступления пошлите заявку: имя сота icq - если есть или еще как связатся.. Пока места есть.. |
|
| Автор: | PineTS [ Чт ноя 04, 2004 17:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
PineTS Глава Альяса. icq 20413028 обращайтесь по любым вопросам.. |
|
| Автор: | web_god [ Пн ноя 29, 2004 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вступайте в альянс [Pegas for Liensu] aka [PL] |
PineTS писал(а): Рад все приветствовать, создал альнс.. и набираю туда народ..
Только сплотившись мы можем отстоять свое право существование в этом суровом мире... Братья Ленсу.. нам надо соеденится.. и доказать всем что наша раса самая сильная.... несмотря на нападки каких-то там Пселеонцев или Воранеров.. кто они такие... чего хотят.. они говорят что мы мутанты.. надо им доказать кто есть кто.. Всех порешить.. Присоединятесь и получите защиту Присоединяйтесь.. поднимайтесь по рейтингу.. Враг не дремлет... я жду Вашей помощи в войне ПРОТИВ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ... для вступления пошлите заявку: имя сота icq - если есть или еще как связатся.. Пока места есть.. Это кто не люди эо мы то псолао и воранеры нелюди да ты в зеркало посмотрися я всё поймеш Вы ведь на сколько я понял ошибка доктора Франкинштейна |
|
| Автор: | salve [ Вт ноя 30, 2004 1:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вступайте в альянс [Pegas for Liensu] aka [PL] |
удалено мной, salve |
|
| Автор: | Kreozot [ Вт ноя 30, 2004 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а по-моему этому топику и тут не место. Здесь сфера Персея! |
|
| Автор: | ElrosDaeron [ Вт ноя 30, 2004 17:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: каких-то там Пселеонцев или Воранеров.. кто они такие... чего хотят.. они говорят что мы мутанты.. надо им доказать кто есть кто.. Всех порешить.. Присоединятесь и получите защиту
Присоединяйтесь.. поднимайтесь по рейтингу.. Враг не дремлет... я жду Вашей помощи в войне ПРОТИВ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ...
|
|
| Автор: | nbyl [ Вт ноя 30, 2004 18:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Извиняюсь за оффтоп. Он просто очень растроен, ночью больше, чем пол армии потерял здесь потерял... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|