Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

представление альянса - Академия Братства Льда
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=61866
Страница 1 из 1

Автор:  berator [ Чт ноя 11, 2004 1:26 ]
Заголовок сообщения:  представление альянса - Академия Братства Льда

Академия Братства Льда [A_ORDERS]



Приглашает вступить в Академию

В Академии вы сможете получить помощь и поддержку необходимую для полноценного развития соты.

Наш Альянс имеет отдельный форум, а это значит, что ни одно сообщение или просьба не останется без внимания.

Братство было основано в самом начале игры в сфере Персии, и было одним из самых первых альянсов на Персии.

Ознакомиться с Уставом и вступить в Братство Льда [ORDERS] вы можете, перейдя по этой ссылке: http://orders.xxi.lt/

Ваше будущее в ваших руках.



С наилучшими пожеланиями

Автор:  Barchudaroff [ Вс ноя 14, 2004 15:58 ]
Заголовок сообщения: 

Я хочу.

Как вступить?

рейтинго 450к.

Автор:  berator [ Вс ноя 14, 2004 16:03 ]
Заголовок сообщения: 

стукни в аську

и напиши заявку на форуме http://orders.xxi.lt/

Автор:  Gubber [ Пт ноя 19, 2004 15:47 ]
Заголовок сообщения: 

Это два разных альнса - Академия Братства Льда и Братство Льда :?:
Или Академия создана для новичков, как промежуточный шаг перед самим Братством :?:

Разъясни, berator, пожалуйста 8)

С уважением,
Gubber {Воранер} :gunsfiring:

Автор:  Switch [ Пт ноя 19, 2004 16:35 ]
Заголовок сообщения: 

Как промежаточный.

Автор:  Chapay [ Вт ноя 23, 2004 10:05 ]
Заголовок сообщения: 

Хочу вступить в ОРДЕРС по ссылке написал

Автор:  Gubber [ Ср ноя 24, 2004 16:01 ]
Заголовок сообщения: 

lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?

И еще, извини, вопрос не по теме :wink: Как ты под подпись картинку вставил? Пытался через Профиль, ничего не вышло...

Автор:  Gubber [ Пн ноя 29, 2004 14:59 ]
Заголовок сообщения: 

Gubber писал(а):
lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?


Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство?

Автор:  Gubber [ Пн ноя 29, 2004 15:03 ]
Заголовок сообщения: 

Gubber писал(а):
lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?


Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство?

Это не праздное любопытство, я решаю для себя к кому присоединиться, и нужно знать по каким правилам живет тот или иной Альянс.

Автор:  Chapay [ Вт ноя 30, 2004 23:51 ]
Заголовок сообщения: 

Из академии ты перейдешь как токо там обучишься азам игры ...ну и соответственно подкрепишь это рейтингом !

Автор:  Evgrafus [ Вт ноя 30, 2004 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Хочу вступить... Очень...

Автор:  Chapay [ Вт ноя 30, 2004 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Gubber писал(а):
lrd_stvl писал(а):
Как промежаточный.



И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...?

И еще, извини, вопрос не по теме :wink: Как ты под подпись картинку вставил? Пытался через Профиль, ничего не вышло...

Гы ...вступишь скажу :wink:

Автор:  Chapay [ Вт ноя 30, 2004 23:54 ]
Заголовок сообщения: 

Evgrafus писал(а):
Хочу вступить... Очень...

Тут не постить !!! Иди по ссылке ..... Бум рады принять :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/