| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| представление альянса - Академия Братства Льда http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=61866 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | berator [ Чт ноя 11, 2004 1:26 ] |
| Заголовок сообщения: | представление альянса - Академия Братства Льда |
Академия Братства Льда [A_ORDERS] Приглашает вступить в Академию В Академии вы сможете получить помощь и поддержку необходимую для полноценного развития соты. Наш Альянс имеет отдельный форум, а это значит, что ни одно сообщение или просьба не останется без внимания. Братство было основано в самом начале игры в сфере Персии, и было одним из самых первых альянсов на Персии. Ознакомиться с Уставом и вступить в Братство Льда [ORDERS] вы можете, перейдя по этой ссылке: http://orders.xxi.lt/ Ваше будущее в ваших руках. С наилучшими пожеланиями |
|
| Автор: | Barchudaroff [ Вс ноя 14, 2004 15:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я хочу. Как вступить? рейтинго 450к. |
|
| Автор: | berator [ Вс ноя 14, 2004 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
стукни в аську и напиши заявку на форуме http://orders.xxi.lt/ |
|
| Автор: | Gubber [ Пт ноя 19, 2004 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это два разных альнса - Академия Братства Льда и Братство Льда Или Академия создана для новичков, как промежуточный шаг перед самим Братством Разъясни, berator, пожалуйста С уважением, Gubber {Воранер}
|
|
| Автор: | Switch [ Пт ноя 19, 2004 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как промежаточный. |
|
| Автор: | Chapay [ Вт ноя 23, 2004 10:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хочу вступить в ОРДЕРС по ссылке написал |
|
| Автор: | Gubber [ Ср ноя 24, 2004 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
lrd_stvl писал(а): Как промежаточный.
И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...? И еще, извини, вопрос не по теме |
|
| Автор: | Gubber [ Пн ноя 29, 2004 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Gubber писал(а): lrd_stvl писал(а): Как промежаточный. И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...? Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство? |
|
| Автор: | Gubber [ Пн ноя 29, 2004 15:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Gubber писал(а): lrd_stvl писал(а): Как промежаточный. И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...? Ознакомился с Уставом Братства Льда [ORDERS] по ссылке: http://orders.xxi.lt/, но, извините, так и не понял когда игрок из Академии переходит в Братство? Это не праздное любопытство, я решаю для себя к кому присоединиться, и нужно знать по каким правилам живет тот или иной Альянс. |
|
| Автор: | Chapay [ Вт ноя 30, 2004 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Из академии ты перейдешь как токо там обучишься азам игры ...ну и соответственно подкрепишь это рейтингом ! |
|
| Автор: | Evgrafus [ Вт ноя 30, 2004 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хочу вступить... Очень... |
|
| Автор: | Chapay [ Вт ноя 30, 2004 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Gubber писал(а): lrd_stvl писал(а): Как промежаточный. И долго в Академии новички проходят "школу"? От каких факторов это вообще зависит, от рейтинга, проверки на лояльность или еще чего...? И еще, извини, вопрос не по теме Гы ...вступишь скажу |
|
| Автор: | Chapay [ Вт ноя 30, 2004 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Evgrafus писал(а): Хочу вступить... Очень...
Тут не постить !!! Иди по ссылке ..... Бум рады принять |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|