Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

хех
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=65563
Страница 1 из 1

Автор:  Sepava [ Сб ноя 27, 2004 12:31 ]
Заголовок сообщения:  хех

Ну вот вы туту по поводу альянсов беседуете а меня никуда не берут!!! =(

Автор:  Avensis [ Сб ноя 27, 2004 12:46 ]
Заголовок сообщения: 

а ты заяку куда нить подавал(а) :?: :?: :?:

Автор:  Гость [ Сб ноя 27, 2004 22:18 ]
Заголовок сообщения: 

стучи в асю 260-703-962 принимаем всех Псолао вне зависимости от опыта и рейтинга (необходимы ворота и посольство)

Автор:  Spinoza [ Вс ноя 28, 2004 5:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: хех

Sepava писал(а):
Ну вот вы туту по поводу альянсов беседуете а меня никуда не берут!!! =(


Подой заяку в альянас..."!!!
И всё..! :wink:

Автор:  Khrith [ Чт дек 02, 2004 0:02 ]
Заголовок сообщения: 

Давай к нам. Альянс SU. Будем рады. Просто пиши мне.

Автор:  Khrith [ Чт дек 02, 2004 0:02 ]
Заголовок сообщения: 

Давай к нам. Альянс SU. Будем рады. Просто пиши мне.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/