| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| хех http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=65563 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sepava [ Сб ноя 27, 2004 12:31 ] |
| Заголовок сообщения: | хех |
Ну вот вы туту по поводу альянсов беседуете а меня никуда не берут!!! =( |
|
| Автор: | Avensis [ Сб ноя 27, 2004 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а ты заяку куда нить подавал(а) |
|
| Автор: | Гость [ Сб ноя 27, 2004 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
стучи в асю 260-703-962 принимаем всех Псолао вне зависимости от опыта и рейтинга (необходимы ворота и посольство) |
|
| Автор: | Spinoza [ Вс ноя 28, 2004 5:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: хех |
Sepava писал(а): Ну вот вы туту по поводу альянсов беседуете а меня никуда не берут!!! =(
Подой заяку в альянас..."!!! И всё..! |
|
| Автор: | Khrith [ Чт дек 02, 2004 0:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Давай к нам. Альянс SU. Будем рады. Просто пиши мне. |
|
| Автор: | Khrith [ Чт дек 02, 2004 0:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Давай к нам. Альянс SU. Будем рады. Просто пиши мне. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|