| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Прием в альянс http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=65579 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | kir1981 [ Сб ноя 27, 2004 13:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Прием в альянс |
Примите, пжалста, ищщо одного :-) *1. Ник в Сфере - kir1981 *2. Координаты - 1.175.6 *3. Комплексный рейтинг -472000 *4. Общий рейтинг/место в общем рейтинге/место в рейтинге по расе - 414121 - 2648 - ???? - че-то не смог найти рейтинг по расе (помогите, люди добрые :-) ) *5. Изучение устава клана и согласие с ним - согласен *6. Открыты ли центральные ворота (да/нет). Если нет - примерный срок открытия - Открыты давно, задолбали эти набеги... *7. Наличие внутрикольцевого коннектора торговли (да/нет) - да *8. Почему Вы выбрали наш альянс? - Крыша, КРЫША нужна :-) Да и у нас пол отдела в вашем альянсе... *9. Состояли вы в других альянсах, если - "да", то в каких? - нет не состоял *10. Контактная информация (ICQ, e-mail) -номер аси на память не помню, она на работе, а на работе форум забанили... могу попозже скинуть, мыло: kir1981@inbox.ru 11. Что-нибудь от себя (В частности, чем Вы можете быть полезны альянсу, чем хотите заниматься) (по желанию) Еще раз: нужна крыша... А занимацца - в процессе узнаем, что лучше получается - тем и буду заниматься :-) Да и воранеры, говорят, в альянсе слабы, надо бы это прекратить... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|