| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| нормальный пацан вступит в нормальный альянс http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=65938 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | GolemXIV [ Пн ноя 29, 2004 8:45 ] |
| Заголовок сообщения: | нормальный пацан вступит в нормальный альянс |
псолао рейт 2300 желательно небольшой и активный гербалайф и интим не предлагать! 9744250 P.S. куда не вступаю все разваливаются или загнивают, так что вы рискуете альянсом принимая меня |
|
| Автор: | Khrith [ Ср дек 01, 2004 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Давай к нам. Альянс SU. Будем рады, если конечно не бросишься нас разваливать:) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|