Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

нормальный пацан вступит в нормальный альянс
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=65938
Страница 1 из 1

Автор:  GolemXIV [ Пн ноя 29, 2004 8:45 ]
Заголовок сообщения:  нормальный пацан вступит в нормальный альянс

псолао
рейт 2300
желательно небольшой и активный
гербалайф и интим не предлагать!
9744250

P.S. куда не вступаю все разваливаются или загнивают, так что вы рискуете альянсом принимая меня

Автор:  Khrith [ Ср дек 01, 2004 23:58 ]
Заголовок сообщения: 

Давай к нам. Альянс SU. Будем рады, если конечно не бросишься нас разваливать:)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/