| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| вступление в альянс http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=66473 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | agadjiev [ Ср дек 01, 2004 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | вступление в альянс |
1) СОГЛАСИЕ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА - согласен 2) НИК - agadjiev 3) КОЛЬЦО - Лиенсорд 4) КОМПЛЕКС - 46 5) ВРЕМЯ, ПРОВОДИМОЕ В ИГРЕ - 4-8 раз в день кроме выходных. 6) НАЛИЧИЕ КОНФЛИКТОВ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ/АЛЬЯНСАМИ - всем напавшим не прощаю 7) ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, КОТОРЫМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ В ИГРЕ- развитие ресурсов, принятие участия в военных действиях 8 ) ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗМИНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЬЯНСА - быть первыми !. |
|
| Автор: | Asuka1 [ Ср дек 01, 2004 12:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
не путайте кнопочку post reply и new.... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|