Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

вступление в альянс
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=66473
Страница 1 из 1

Автор:  agadjiev [ Ср дек 01, 2004 11:32 ]
Заголовок сообщения:  вступление в альянс

1) СОГЛАСИЕ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ УЧАСТНИКОВ АЛЬЯНСА - согласен
2) НИК - agadjiev
3) КОЛЬЦО - Лиенсорд
4) КОМПЛЕКС - 46
5) ВРЕМЯ, ПРОВОДИМОЕ В ИГРЕ - 4-8 раз в день кроме выходных.
6) НАЛИЧИЕ КОНФЛИКТОВ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ/АЛЬЯНСАМИ - всем напавшим не прощаю
7) ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, КОТОРЫМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ В ИГРЕ- развитие ресурсов, принятие участия в военных действиях
8 ) ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗМИНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЛЬЯНСА - быть первыми !.

Автор:  Asuka1 [ Ср дек 01, 2004 12:05 ]
Заголовок сообщения: 

не путайте кнопочку post reply и new....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/