| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Нас 100!!! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=66671 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Damascus [ Чт дек 02, 2004 10:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Нас 100!!! |
Великий Союз Братьев Лиенсу поздравляет всех своих Братьев и Сестер, всех своих союзников и друзей со знаменательным событием - 2 декабря 2004 года нас стало 100 членов Союза Если заглянуть немного в историю, то 30 августа 2004 года, Брат Mallor создал новый пост с представлением нашего Союза. И вот прошло 3 месяца и МЫ ВСЕ поднялись на 12 строчку рейтинга Альянсов Персея и нас теперь 100 человек!!! Мы гордимся этим! Наш Союз становился и развивался в непростое время. Тогда, когда уже существовали ТОП Альянсы и появление нас вызывало большой скепсис. Мы прошли непростые этапы превращения небольшого Альянса, где все вопросы можно решить лично, в организацию. Я не побоюсь этого слова. Наш Альянс - это организация. Где можно всегда найти нужного Из главных плюсов нашего Союза хочу отметить братскую взаимопомощь!!! Мы помогаем всем нашим членам, не требуя ничего в замен. Мы строим наш Союз по принципу Семьи! И в этом - наша СИЛА! |
|
| Автор: | ElrosDaeron [ Чт дек 02, 2004 10:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | gravicapa [ Чт дек 02, 2004 10:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | kroott [ Чт дек 02, 2004 10:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
synLord писал(а): :clap:
Спасибо, Друг. |
|
| Автор: | Amigo0x0 [ Чт дек 02, 2004 12:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | ararat5 [ Чт дек 02, 2004 19:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Askanio [ Чт дек 02, 2004 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Поздравляю |
|
| Автор: | kroott [ Чт дек 02, 2004 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Askanio писал(а): Поздравляю
Спасибо, Друг! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|