Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

вступление в Альянс
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=765&t=66791
Страница 1 из 1

Автор:  xanter [ Чт дек 02, 2004 18:53 ]
Заголовок сообщения:  вступление в Альянс

Добрый день
Хочу оставить заявку на вступление в Ваш Альянс.

1. Xanter
2. 3.101.3
3. Временно закрыл, для создания более мение приемлемой армии
4. 685700 / 607400
5. Новый комп. поставлю программу сообщу
6. Украинв Донбасс
7. Менеджер
8. Рабочее время, иногда вечером, иногда по выходным
9. Абажаю стратегии
10. Хороший устав, хороший рейтинг Альянса, не берете кого попало,
сосед по соте в вашем альянсе, мы и раньше помогале друг другу по соте,
а если будем в одном Альянсе, я думаю нашим врагам будет

Автор:  Laky [ Чт дек 02, 2004 19:00 ]
Заголовок сообщения: 

New Post - это значит новая тема а не новое сообщение :idea:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/