Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 2:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:23
Сообщения: 305
Откуда: Воины Огня, WF
нет уж. если начнем обсуждать сенат - тут моментально все потрут и закроют. Я обсуждал некоторые строки в статье газеты и конкретные высказывания автора. Если есть желание обсудить сенат в контексте газеты - делай отдельный топик - поговорим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 9:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Самая настоящая жёлтая пресса.

О журналистах ваще крутаааа.

Если учесть, что вышло 5 газет (первую сделали втроём я, Тригер и Бум)
вторую-я и Тригер, следующие три я сама.
И как ты, дорогой ergo меня делил ? Кстати, внутри газеты оппозиции-то никакой нет, у Бума времени нет, Тригер уходить собирался и также вопрос модерации, и нефиг нас делить как-то, мы к друг другу нормально относимся.

не высасывай из пальца, того чего нету, газеты выходили только на моём интузиазме,
а перестала я их делать только из-за нашей доблестной модерации, а никак из-за
игроков, Сената и прочего, то что убрали 2-х модеров не изменило положение на форуме, модерация продолжает в том же духе.

Газеты не выходят ТОЛЬКО из-за нашей модерации, и никак ни по каким другим причинам. И пока не изменится что-то на форуме, я газеты делать не буду.
А кто хочет пож-та, я никому не чиню препятствий.

Разбирись сначала, уважаемый ergo, а потом уже сочиняй сказки про журналистов.

Надоело :evil: Критика в ПиК и не говорите что модеры потом плохие, если правилов не придерживаетесь...
По поводу газеты Вам даже Дада ответил :wink: ///Zemliak

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Последний раз редактировалось emag Чт ноя 09, 2006 13:35, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 9:41 
Укусить тя чтоли Емажка ? больно ... :roll:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 12:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 13:49
Сообщения: 696
Откуда: Персей
Цитата:
Надоело :evil: Критика в ПиК и не говорите что модеры потом плохие, если правилов не придерживаетесь...
По поводу газеты Вам даже Дада ответил :wink: ///Zemliak
да забань ты её - и всего делов :roll:

_________________
в коме.... :fh041:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 13:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Самая настоящая жёлтая пресса.

О журналистах ваще крутаааа.

Если учесть, что вышло 5 газет (первую сделали втроём я, Тригер и Бум)
вторую-я и Тригер, следующие три я сама.
И как ты, дорогой ergo меня делил ? Кстати, внутри газеты оппозиции-то никакой нет, у Бума времени нет, Тригер уходить собирался и также вопрос модерации, и нефиг нас делить как-то, мы к друг другу нормально относимся.

не высасывай из пальца, того чего нету, газеты выходили только на моём интузиазме,
а перестала я их делать только из-за нашей доблестной модерации, а никак из-за
игроков, Сената и прочего, то что убрали 2-х модеров не изменило положение на форуме, модерация продолжает в том же духе.

Газеты не выходят ТОЛЬКО из-за нашей модерации, и никак ни по каким другим причинам. И пока не изменится что-то на форуме, я газеты делать не буду.
А кто хочет пож-та, я никому не чиню препятствий.

Разбирись сначала, уважаемый ergo, а потом уже сочиняй сказки про журналистов.

Надоело :evil: Критика в ПиК и не говорите что модеры потом плохие, если правилов не придерживаетесь...
По поводу газеты Вам даже Дада ответил :wink: ///Zemliak

Я правилОВ придерживаюсь, НЕуважаемый, я ответила на цитаты в газете о журналистах, читать научитесь и писать правильно.

И не лезьте в мои посты своими синенькими буковками, пишите отдельным постом или в ПМ.

Вы правила и законы соблюдайте, как Вы нам спустили Сенат - ФАРС сплошной

В ПиК и Даде я также ответила почему не выходят газеты.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 13:54 
Брек господа - я понимаю что амбиций и всего такого навалом . Сам такой , но может все таки в виде исключения :lol: делом займемся ? Емаг ну плюнь ты на свои амбиции и оставь на время модеров ! ну какие уже есть других нету что терь ничего не делать токмо потому что модеры не устраивают ? Ведь по большому cчету форум то такой какой мы его делаем . Ну скока мона заниматься одними дрязгами и клеймить позором тех или иных представителей администрации ? Блин - еще раз прошу - давайте сделаем чтото веселое и мерзкое например газетку :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 2:40 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
Хмы... :D Мож я конечно здесь не к селу , не к городу. Но прочитав все вышесказанное. Мне кажется, что самую перспективную позицию занял Тригер.
Ребятки, а ведь действительно вставать в позу легко. Ковыряться скальпелем цинизма в чужих неадекватах еще проще. А вот создавать что то удобочитабельное, и без поверхностного геморроя, уже задача не из легких.
Нынешние терки в сенате не интересны большинству игроков. Только кризанутым фанатам, но это не основной контингент. Сделайте что нить современное, типа "Тили-тили, трали-вали". И без песен про царя. У некоторых, поливание грязью центровых фигур, считается признаком героизма, и неподдельного мужества. Отнюдь. Это упражнение для новичков.
На мой взгляд, газета в стиле «Новости, высосанные из пальца» сейчас как никогда нужна. :wink:

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Газета "Каркуша" выпуск №1
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:28
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Так газета за апрель все-таки вышла? Надеюсь,экземпляры еще остались. Но если нет, то Кирилл, если у тебя есть лишний экземпляр, оставь его для меня пожалуйста, все-таки хочется взглянуть на свою статью...

_________________
Ìíîãî [url=http://www.ruzakaz.ru/category/dachobor/snegoubor]ñíåãîóáîðùèêè[/url]
è äðóãèå òîâàðû


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB