Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Школа подготовки молодых монстров альянсом IGM
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=168385
Страница 1 из 5

Автор:  aleksandrLev [ Пт окт 27, 2006 14:18 ]
Заголовок сообщения:  Школа подготовки молодых монстров альянсом IGM

Альянс IGM является альянсом одного из наиболее старых миров сферы, а именно ЭРИДАНА. История альянса насчитывает просежуток времни превышающий два года. Численность игроков альянса приближена к дум сотням человек. За это время наши ряды воспитали немало воинов ставших Легендами нашего мира.
Сейчас мы пришли к вам, что б предложить в дар те знания, которые накоплены нами за все годы существования альянса.
Готовы ли вы потратить время и силы на обучение? Готовы ли вы окунуться в мир войны, интриг и постоянного драйва? Готовы ли вы к постоянному общению с десятками новых людей, которые за небольшой промежуток времени станут вашими лучшими друзьями?
Если всё перечисленное, это то что вы надеялись найти в этой игре, вы пришли по адресу.

Дополнение - для игроков расы Лиенсу будет доступен более полный курс обучения, благодаря предоставляемому доступу к базам информации альянса. Для игроков других рас будет веститсь занятия по консультационному принципу.

Автор:  aleksandrK [ Пт окт 27, 2006 14:30 ]
Заголовок сообщения: 

Всю дальнейшую переписку буду вести от ника в основном мире.
Так сказать, будем знакомы.... :)

Автор:  aleksandrK [ Вт окт 31, 2006 13:01 ]
Заголовок сообщения: 

Так как наших львят мы обучаем на собственном форуме, то тема рстаётся пустой. Дабы такого небыло, предлагаю ветеранам других сфер подискутировать...
Темы, ониже вопросы:
1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
2. Имунитет к нападениям - что выбрать, его или альянс?
3. Мир Льва - технический мир подготовки рекрутов или куколка полноценного мира?

Итак, господа ветераны! Прошу... Думаю новичкам будет интересно почитать полемику на эти темы....

Автор:  Holy_macaroni [ Вт окт 31, 2006 14:54 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
Ребята, сразу начинайте строить Танатосов, Авианосцы и Зеляных червей. Не прогадаете, и пограбят и ударят.

Автор:  pavelr23 [ Вт окт 31, 2006 15:00 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
Ребята, сразу начинайте строить Танатосов, Авианосцы и Зеляных червей. Не прогадаете, и пограбят и ударят.
Шутите однако :lol:

Автор:  aleksandrK [ Вт окт 31, 2006 17:47 ]
Заголовок сообщения: 

Тогда уж сразу мымр... Причём начинать сразу с рефрактора.... :lol:

Ну а если серьёзно? Ведь вопрос не праздный. При всей пародийности ситуации, меньше всего вопросов по Лиенсу. Тут безусловный фаворит комбо. Как я уже сказал, по вампиру есть вопросы. К томуже строительство боевых юнитов второго уровня будет осложнено необходимостью постройки сумок. А значит что-то из первого выбирать прийдётся...
Итак. По Лиенсу я высказался - Комбо...
А что по остальным двум рассам? Ваше мнение?
Так же хотелось бы услышать мнения по ещё двум указанным мной вопросам....

Автор:  yuliya158 [ Вт окт 31, 2006 22:55 ]
Заголовок сообщения: 

А чем охранники плохи? Или комбо это универсал, и охраняет и атакует?

Автор:  aleksandrK [ Вт окт 31, 2006 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Понимаешь... Тут такое дело... Видимо в тот день, когда писались описания юнитов, пришла партия афигительного драпа и писчие слегка переусердствовали... :lol:
А если серьёзно, то на описания внимания можно не обращать... Чистой воды сотрясание воздуха. Нет в игре не защищающих, не охраняющих, ни партизанящих... :lol: Есть юниты с разным уроном и разной жизнью, плюс НСБ и рэндом. Так вот по всем показателям комбо оптимален против большинства используемых другими кольцами юнитов. Те кто указывают на достаточно сильную смертность, забывают о основных принципах игры. А именно, однораундовый бой и постоянное прекрытие сумками. При таком раскладе смерность комбо укладывается в достаточно разумные рамки. А вот урон, наносимый комбо более чем приличен. Так что реальной конкуренции нет...
На высокое потребление када тоже особого внимания можно не обращать. Основное количесво ресурсов игрок привозит с других колец. А наши соседи кад добывают очень хорошо. И даже если Лев повторит путь ЭРИДАНА в плане объединения Лиенсорда и Ворании в борьбе с Псолеоном, это тоже не оставит нас без када. Во первых, помогут вороны. Во вторых - псалавы поделятся... :D Так что - донт ворри, би хэппи!
За более детальными консультациями можно в пм или аську 230846019

Автор:  sanny111 [ Ср ноя 01, 2006 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

Мир Льва - технический мир подготовки рекрутов или куколка полноценного мира?

Я думаю все же куколка... на старых мирах все давно ясно и понятно. а тут огромным прилив новичков и ихняя жажда играть .... а это по любому даст многое чего уже нет в старых мирах. Хотя и тут, как вижу, огромный отсев уже....

Автор:  AZP [ Ср ноя 01, 2006 21:07 ]
Заголовок сообщения: 

Лучше расскажи каким чудом у тебя такой Мега-комплекс.Одни потенциальные Топы. :roll:

Автор:  aleksandrK [ Ср ноя 01, 2006 21:18 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю что Лев станет тем чем он планируется, а именно курсом молодого бойца...
Чем я это мотивирую? В большей степени тем, что присуще старым мирам и не дано Льву... А именно, на примере ЗРИДАНА ---- три колонии, постройка пяти зданий, сенат, возможность оперировать сборками алов весом в десятки ккк продиума. Это лишь поверхностные причины. Есть ещё масса более глубоких, но о них я распостроняться не хочу. Но! Будущее покажет...

Автор:  aleksandrK [ Ср ноя 01, 2006 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Думаю что ничкам заходящим в данную тему будет интересно получить инфу обо мне самом. Чтоб понять стоит ли вообще читать мои посты... :lol:
Итак...
ник aleksandrK
мир ЭРИДАН
раса Лиенсу
альянс IGM
В игре более двух лет.
В альянсе чуть меньше двух лет.
Был полковником Экономического Совета альянса в 4м окруе
Вёл школу торговли альянса
Был инициатором налоговой реформы альянса
В настоящий момент возглавляю МИД альянса
По совместительству осуществляю защиту расположенных рядом новичков альянса
Имею в активе достаточное число интересных логов
Являюсь сенатором мира ЭРИДАН

Думаю для первого знакомства это достаточно...
Да, самое главное - объявляю набор личных учеников из расы Лиенсу. Желающие могут отписаться в этом топике.

Автор:  aleksandrK [ Ср ноя 01, 2006 21:30 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Лучше расскажи каким чудом у тебя такой Мега-комплекс.Одни потенциальные Топы. :roll:
Это вопрос к кому?

Автор:  AZP [ Ср ноя 01, 2006 22:05 ]
Заголовок сообщения: 

Эт к Санни.У него весь Альянс в одном комплексе и с нехилым рейтом у каждого.

Автор:  sanny111 [ Ср ноя 01, 2006 22:41 ]
Заголовок сообщения: 

просто повезло с ребятами ))) нормальные компанейские и активные ))))

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/