| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Школа подготовки молодых монстров альянсом IGM http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=168385 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | aleksandrLev [ Пт окт 27, 2006 14:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Школа подготовки молодых монстров альянсом IGM |
Альянс IGM является альянсом одного из наиболее старых миров сферы, а именно ЭРИДАНА. История альянса насчитывает просежуток времни превышающий два года. Численность игроков альянса приближена к дум сотням человек. За это время наши ряды воспитали немало воинов ставших Легендами нашего мира. Сейчас мы пришли к вам, что б предложить в дар те знания, которые накоплены нами за все годы существования альянса. Готовы ли вы потратить время и силы на обучение? Готовы ли вы окунуться в мир войны, интриг и постоянного драйва? Готовы ли вы к постоянному общению с десятками новых людей, которые за небольшой промежуток времени станут вашими лучшими друзьями? Если всё перечисленное, это то что вы надеялись найти в этой игре, вы пришли по адресу. Дополнение - для игроков расы Лиенсу будет доступен более полный курс обучения, благодаря предоставляемому доступу к базам информации альянса. Для игроков других рас будет веститсь занятия по консультационному принципу. |
|
| Автор: | aleksandrK [ Пт окт 27, 2006 14:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всю дальнейшую переписку буду вести от ника в основном мире. Так сказать, будем знакомы.... |
|
| Автор: | aleksandrK [ Вт окт 31, 2006 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Так как наших львят мы обучаем на собственном форуме, то тема рстаётся пустой. Дабы такого небыло, предлагаю ветеранам других сфер подискутировать... Темы, ониже вопросы: 1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он? 2. Имунитет к нападениям - что выбрать, его или альянс? 3. Мир Льва - технический мир подготовки рекрутов или куколка полноценного мира? Итак, господа ветераны! Прошу... Думаю новичкам будет интересно почитать полемику на эти темы.... |
|
| Автор: | Holy_macaroni [ Вт окт 31, 2006 14:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: 1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
Ребята, сразу начинайте строить Танатосов, Авианосцы и Зеляных червей. Не прогадаете, и пограбят и ударят.
|
|
| Автор: | pavelr23 [ Вт окт 31, 2006 15:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: 1. Юнит первого уровня каждой из рас, кто он?
Ребята, сразу начинайте строить Танатосов, Авианосцы и Зеляных червей. Не прогадаете, и пограбят и ударят. |
|
| Автор: | aleksandrK [ Вт окт 31, 2006 17:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тогда уж сразу мымр... Причём начинать сразу с рефрактора.... Ну а если серьёзно? Ведь вопрос не праздный. При всей пародийности ситуации, меньше всего вопросов по Лиенсу. Тут безусловный фаворит комбо. Как я уже сказал, по вампиру есть вопросы. К томуже строительство боевых юнитов второго уровня будет осложнено необходимостью постройки сумок. А значит что-то из первого выбирать прийдётся... Итак. По Лиенсу я высказался - Комбо... А что по остальным двум рассам? Ваше мнение? Так же хотелось бы услышать мнения по ещё двум указанным мной вопросам.... |
|
| Автор: | yuliya158 [ Вт окт 31, 2006 22:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А чем охранники плохи? Или комбо это универсал, и охраняет и атакует? |
|
| Автор: | aleksandrK [ Вт окт 31, 2006 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Понимаешь... Тут такое дело... Видимо в тот день, когда писались описания юнитов, пришла партия афигительного драпа и писчие слегка переусердствовали... А если серьёзно, то на описания внимания можно не обращать... Чистой воды сотрясание воздуха. Нет в игре не защищающих, не охраняющих, ни партизанящих... На высокое потребление када тоже особого внимания можно не обращать. Основное количесво ресурсов игрок привозит с других колец. А наши соседи кад добывают очень хорошо. И даже если Лев повторит путь ЭРИДАНА в плане объединения Лиенсорда и Ворании в борьбе с Псолеоном, это тоже не оставит нас без када. Во первых, помогут вороны. Во вторых - псалавы поделятся... За более детальными консультациями можно в пм или аську 230846019 |
|
| Автор: | sanny111 [ Ср ноя 01, 2006 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мир Льва - технический мир подготовки рекрутов или куколка полноценного мира? Я думаю все же куколка... на старых мирах все давно ясно и понятно. а тут огромным прилив новичков и ихняя жажда играть .... а это по любому даст многое чего уже нет в старых мирах. Хотя и тут, как вижу, огромный отсев уже.... |
|
| Автор: | AZP [ Ср ноя 01, 2006 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лучше расскажи каким чудом у тебя такой Мега-комплекс.Одни потенциальные Топы. |
|
| Автор: | aleksandrK [ Ср ноя 01, 2006 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Думаю что Лев станет тем чем он планируется, а именно курсом молодого бойца... Чем я это мотивирую? В большей степени тем, что присуще старым мирам и не дано Льву... А именно, на примере ЗРИДАНА ---- три колонии, постройка пяти зданий, сенат, возможность оперировать сборками алов весом в десятки ккк продиума. Это лишь поверхностные причины. Есть ещё масса более глубоких, но о них я распостроняться не хочу. Но! Будущее покажет... |
|
| Автор: | aleksandrK [ Ср ноя 01, 2006 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Думаю что ничкам заходящим в данную тему будет интересно получить инфу обо мне самом. Чтоб понять стоит ли вообще читать мои посты... Итак... ник aleksandrK мир ЭРИДАН раса Лиенсу альянс IGM В игре более двух лет. В альянсе чуть меньше двух лет. Был полковником Экономического Совета альянса в 4м окруе Вёл школу торговли альянса Был инициатором налоговой реформы альянса В настоящий момент возглавляю МИД альянса По совместительству осуществляю защиту расположенных рядом новичков альянса Имею в активе достаточное число интересных логов Являюсь сенатором мира ЭРИДАН Думаю для первого знакомства это достаточно... Да, самое главное - объявляю набор личных учеников из расы Лиенсу. Желающие могут отписаться в этом топике. |
|
| Автор: | aleksandrK [ Ср ноя 01, 2006 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Лучше расскажи каким чудом у тебя такой Мега-комплекс.Одни потенциальные Топы.
Это вопрос к кому?
|
|
| Автор: | AZP [ Ср ноя 01, 2006 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эт к Санни.У него весь Альянс в одном комплексе и с нехилым рейтом у каждого. |
|
| Автор: | sanny111 [ Ср ноя 01, 2006 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
просто повезло с ребятами ))) нормальные компанейские и активные )))) |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|