| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| [BFG]. Обучение для псолов и воранеров. http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=175594 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Goddamn_Man [ Ср янв 24, 2007 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | [BFG]. Обучение для псолов и воранеров. |
Юные Львята, будущие бойцовские Львы! Альянс BFG приветствует вас. Что такое жизнь нейтрала? Одиночество, постоянное ожидание нападения с любой из сторон. Нужно очень быстро и много летать, чтобы прокормиться, потому, что альянсового бонуса у тебя нет. К тому же, в случае чего кто прикроет тебя? Стоп! Действительно великие результаты создаются в команде! Что ждет тебя после вступления в альянс? 1) Старшие и более опытные щедро делятся боевым опытом, хитростями, логами разведок - ты хорошо информирован! 2) У тебя всегда под рукой альянсовый торгователь, где всегда есть прослой, ресурсы по внутреннему курсу и прочие вкусняшки. 3) В случае нападения более сильного противника к твоим услугам альянсовая армия и МИД, которые не только пожурят наглеца, но и компенсируют тебе потери. 4) Сразу после вступления Твои фабрики будут в достатке снабжены артефактами, и тебе не придется ждать, пинать археологов и тратиться на межкольцевом коннекторе. 5) Ну и конечно же, конечно же, конечно же это Альянсовый Бонус на добычу ресурсов:)))) Который составляет: Внимание! СВЫШЕ 500% на все ресурсы, кроме прода. Как насчет увеличить добычу сразу в 50 раз? Все, кто готов учиться быть на высоте, оставляйте свои заявки тут. Меня интересует Ася и домашняя сота. А также Ваше желание. |
|
| Автор: | altmax1 [ Чт фев 08, 2007 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Есть один вопрос. Первый раз играю на сфере "раса против расы" и теперь интересно, что производить воранеру: специализироватся на каде или производить ещё и нанку? И вообще, какой сейсас курс кад:нана на межкольце? |
|
| Автор: | Mr_Hug [ Чт фев 08, 2007 13:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ася 296-732-457 Сота 3.204.2 Хороший совет никогда не помешает, ну и конечно увеличение про-ва в 50 раз прельшает!!!!!!!! |
|
| Автор: | nilla [ Чт фев 08, 2007 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня тоже есть 1 вапрос! албонус 500% это на льве-то??? |
|
| Автор: | slayer3 [ Чт фев 08, 2007 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
это типа агетация на сферу ВОРОНА 2Goddamn_Man, ты бы написал народу, а то сам понимаеш народ начнет рыскать по форуму, что бы оставить заявку на вступление в альянс на сфере льва |
|
| Автор: | nilla [ Чт фев 08, 2007 14:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
та я понял, я про тоже что и ты говорю:) |
|
| Автор: | Goddamn_Man [ Сб фев 17, 2007 19:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
to Slayer3: Спасибо. Да, разумеется, такой бонус в [BFG] на Вороне. Переезд, естественно, по желанию, никто тут никого не неволит Цитата: что производить воранеру:
Вообще, каждый сам для себя решает. На начальных этапах просто придется добывать и то и то, а вот потом на мой взгляд лучше специализироваться. Чуть больше риска, но и прибыли больше. В альянсе - 100% специализироваться. А вот нейтралу можно и самому себя кормить. Хотя... добыча ресов эт так себе способ Учимся воевать и вперед! не оставляем даблпостов, исправил D_N_V |
|
| Автор: | lar0ux [ Вс фев 25, 2007 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
меня возьмите ?:)_ |
|
| Автор: | Goddamn_Man [ Пн фев 26, 2007 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
стучись в асю |
|
| Автор: | Ognekorr [ Пт апр 20, 2007 13:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
АСЯ 295-495-849 сота 1.27.1 Хочеться снова поиграть по максимуму сейчас тока начал развиваться а раньше был на кассиопее в 20 лидеров!)))) |
|
| Автор: | Goddamn_Man [ Пт апр 20, 2007 13:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
С удовольствием приму в ученики:)))) |
|
| Автор: | Ognekorr [ Пт апр 20, 2007 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слушай какая у тя аська или ты сам постучишься?))))) |
|
| Автор: | CzAndrew [ Пн июн 25, 2007 6:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Обучение для Псолов и Воронов общее, или надо для этого в Аську стучать? |
|
| Автор: | ToDay_Good_Day [ Ср авг 29, 2007 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот мне уж очень интересно ! В 50 РАЗ - чет гон какой-то , если посмотреть что аловый арт приносит десятые доли процента, то у вас должно быть по 1000 аловых арта, по каждому ресу ! НЕ бРЕД ЛИ ? |
|
| Автор: | arsen1293 [ Ср авг 29, 2007 15:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Вот мне уж очень интересно ! В 50 РАЗ - чет гон какой-то , если посмотреть что аловый арт приносит десятые доли процента, то у вас должно быть по 1000 аловых арта, по каждому ресу ! НЕ бРЕД ЛИ ? Нет не бред. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|