| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Кто чем воюет? http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=185104 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Comrade_J [ Чт авг 09, 2007 11:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Кто чем воюет? |
Вопрос такой - а кто чем воюет? Какие юниты сейчас наиболее распространены на льве? |
|
| Автор: | myneral [ Чт авг 09, 2007 11:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Самый распостроненый-сумки. Ими к сожалению и воюют. А ударка... у лисов-инфильтры и пауки, реже рой. |
|
| Автор: | Comrade_J [ Чт авг 09, 2007 14:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Самый распостроненый-сумки. Ими к сожалению и воюют.
в смысле? одними сумками обносят? это ж сколько сумок надо настругать? или я что то пропустил (год в сфере не был) и есть какой-то баг с помощью которого сумками можно обносить? что-то такое я на форуме видел но там невнятно было написано
|
|
| Автор: | myneral [ Чт авг 09, 2007 18:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Небольшая ударка и 3-4к сумок. Продовес большой если зацепятся урон, даже с артами у обороняющегося, для атакующего минимален. А если не зацепится то просто забирет ресы и свалит. |
|
| Автор: | Comrade_J [ Чт авг 09, 2007 22:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Понятно в общем. А за псолов и воранов кто-нить отпишется? чем живем - кого строим? |
|
| Автор: | Ivan7777 [ Чт авг 09, 2007 23:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Понятно в общем.
Вроде сказали А за псолов и воранов кто-нить отпишется? чем живем - кого строим? |
|
| Автор: | Pristochka [ Пт авг 10, 2007 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да трудно так сказать, просто все строят чего им надо. Альянсы пытаются строить один аловый юнит . Лисам да, у них особого выбора нет. Самый обширный выбор наверное у Псо. Здесь второй левел самый вкусный и юниты атаки лучшие и защиты очень хорошие. Перед тем как выбрать юнит нужно сразу обдумать пару факторов: экономический, стратегический. |
|
| Автор: | Spada [ Сб авг 11, 2007 2:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ежели ты в самом начале - есть смысл опереться на ветеранов или гренадеров. Если ресов достаточно, то строй гладиаторов. Можно, конечно, поставить на танки (по вкусу) и штурмовики. Дороговато... Зато - действенно! |
|
| Автор: | brranivichok [ Сб авг 18, 2007 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а простите что такое сумки!если можно пааруски(я имел ввиду без сленговых слов)например я хо на кого нибудь напасть нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!вопросов по поводу нападения надцать так сразу не напишеш!заранее всем благодарен! brranivichok@list.ru |
|
| Автор: | bubastis [ Сб авг 18, 2007 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
сумки - это то, чем вывозят ресы (ресурсы) с вражеской соты )) : У воранеров: Транспорт, Танкер, Авианосец, У лиенсу: Бегемот, Левиафан, Песчаный червь, У псолао: Слуга, Носильщик, Танатос Цитата: нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!
Войска все в него заходят, не только с инкубатора))), а в оставшиеся - грузится награбленное
|
|
| Автор: | nissa321 [ Вс авг 19, 2007 7:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!
Войска все в него заходят, не только с инкубатора))), а в оставшиеся - грузится награбленноеА в сумки(можешь читать как бегимоты+левиофаны) только грузится вывезенные с врага ресурсы. А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы... |
|
| Автор: | arsen1293 [ Вс авг 19, 2007 7:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы... Формально да, но технически это скорее сумки. Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...
|
|
| Автор: | Pristochka [ Вс авг 19, 2007 9:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...
А строят же, даже к вам прилетали ударкой 300-400кк прода. Конечно, они больше похожи на боевые юниты ежили сумки. Но тот факт, что имеют грузоподъёмность, тоже отрицать не кто не может. |
|
| Автор: | arsen1293 [ Вс авг 19, 2007 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А строят же, даже к вам прилетали ударкой 300-400кк прода. А хто енто был? |
|
| Автор: | nissa321 [ Вс авг 19, 2007 10:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы... Формально да, но технически это скорее сумки. Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...Вощем сумки не имеют урона, и грабилка только из слуг/носков (и их аналогов у других рас) без проблем свалит домой, а если в грабле будут танаросы (и их аналоги) - они повиснут.... Лично для меня авики/танаросы/черви - только прослойный юнит - строить их для чего-то другого - имхо лишь трата времени. Цитата: Конечно, они больше похожи на боевые юниты ежили сумки. Но тот факт, что имеют грузоподъёмность, тоже отрицать не кто не может. в принципе я это и написала... что это боевые, которые могут выполнять функции сумок. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|