Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Кто чем воюет?
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=185104
Страница 1 из 3

Автор:  Comrade_J [ Чт авг 09, 2007 11:16 ]
Заголовок сообщения:  Кто чем воюет?

Вопрос такой - а кто чем воюет?
Какие юниты сейчас наиболее распространены на льве?

Автор:  myneral [ Чт авг 09, 2007 11:41 ]
Заголовок сообщения: 

Самый распостроненый-сумки. Ими к сожалению и воюют. А ударка... у лисов-инфильтры и пауки, реже рой.

Автор:  Comrade_J [ Чт авг 09, 2007 14:17 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Самый распостроненый-сумки. Ими к сожалению и воюют.
в смысле? одними сумками обносят? это ж сколько сумок надо настругать? или я что то пропустил (год в сфере не был) и есть какой-то баг с помощью которого сумками можно обносить? что-то такое я на форуме видел но там невнятно было написано

Автор:  myneral [ Чт авг 09, 2007 18:32 ]
Заголовок сообщения: 

Небольшая ударка и 3-4к сумок. Продовес большой если зацепятся урон, даже с артами у обороняющегося, для атакующего минимален. А если не зацепится то просто забирет ресы и свалит.

Автор:  Comrade_J [ Чт авг 09, 2007 22:59 ]
Заголовок сообщения: 

Понятно в общем.
А за псолов и воранов кто-нить отпишется? чем живем - кого строим?

Автор:  Ivan7777 [ Чт авг 09, 2007 23:37 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Понятно в общем.
А за псолов и воранов кто-нить отпишется? чем живем - кого строим?
Вроде сказали :lol: Сумки, и .... сумки. Ну также прелов, пап, жриц :wink:

Автор:  Pristochka [ Пт авг 10, 2007 10:46 ]
Заголовок сообщения: 

Да трудно так сказать, просто все строят чего им надо. Альянсы пытаются строить один аловый юнит . Лисам да, у них особого выбора нет. Самый обширный выбор наверное у Псо. Здесь второй левел самый вкусный и юниты атаки лучшие и защиты очень хорошие. Перед тем как выбрать юнит нужно сразу обдумать пару факторов: экономический, стратегический. :wink:

Автор:  Spada [ Сб авг 11, 2007 2:24 ]
Заголовок сообщения: 

Ежели ты в самом начале - есть смысл опереться на ветеранов или гренадеров. Если ресов достаточно, то строй гладиаторов. Можно, конечно, поставить на танки (по вкусу) и штурмовики. Дороговато... Зато - действенно!

Автор:  brranivichok [ Сб авг 18, 2007 21:48 ]
Заголовок сообщения: 

а простите что такое сумки!если можно пааруски(я имел ввиду без сленговых слов)например я хо на кого нибудь напасть нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!вопросов по поводу нападения надцать так сразу не напишеш!заранее всем благодарен! brranivichok@list.ru

Автор:  bubastis [ Сб авг 18, 2007 22:35 ]
Заголовок сообщения: 

сумки - это то, чем вывозят ресы (ресурсы) с вражеской соты )) :
У воранеров: Транспорт, Танкер, Авианосец,
У лиенсу: Бегемот, Левиафан, Песчаный червь,
У псолао: Слуга, Носильщик, Танатос
Цитата:
нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!
Войска все в него заходят, не только с инкубатора))), а в оставшиеся - грузится награбленное

Автор:  nissa321 [ Вс авг 19, 2007 7:26 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!
Войска все в него заходят, не только с инкубатора))), а в оставшиеся - грузится награбленное
что за бред? войска никуда не заходят. они летают сами по себе.
А в сумки(можешь читать как бегимоты+левиофаны) только грузится вывезенные с врага ресурсы.
А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы...

Автор:  arsen1293 [ Вс авг 19, 2007 7:40 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы...
Формально да, но технически это скорее сумки. Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...

Автор:  Pristochka [ Вс авг 19, 2007 9:41 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...
А строят же, даже к вам прилетали ударкой 300-400кк прода. Конечно, они больше похожи на боевые юниты ежили сумки. Но тот факт, что имеют грузоподъёмность, тоже отрицать не кто не может. :wink:

Автор:  arsen1293 [ Вс авг 19, 2007 10:46 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А строят же, даже к вам прилетали ударкой 300-400кк прода.
А хто енто был? :oops:

Автор:  nissa321 [ Вс авг 19, 2007 10:54 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы...
Формально да, но технически это скорее сумки. Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...
Ну... как бы вам сказать...
Вощем сумки не имеют урона, и грабилка только из слуг/носков (и их аналогов у других рас) без проблем свалит домой, а если в грабле будут танаросы (и их аналоги) - они повиснут....
Лично для меня авики/танаросы/черви - только прослойный юнит - строить их для чего-то другого - имхо лишь трата времени.
Цитата:
Конечно, они больше похожи на боевые юниты ежили сумки. Но тот факт, что имеют грузоподъёмность, тоже отрицать не кто не может.

в принципе я это и написала... что это боевые, которые могут выполнять функции сумок.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/