| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Смертный бой. Поясните пожалуйста! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=185276 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | arozi4 [ Ср авг 15, 2007 9:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Смертный бой. Поясните пожалуйста! |
Атакующая сторона: (Раса: Псолао Альянс: Религия: -) Военный рейтинг: 189.626 + 0.25002 (Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 503.006 + 0.02127 (Att: 22.6% Def: -4% Dam: 15% Hit: -15%) Раунд 1 (15.08 08:01 - 15.08 08:23) Армия "wwwspy08" игрока Потеряно 1 из 1 - Послушник (0) Потеряно 43 из 100 - Анимист (0) Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0) Потеряно 1 из 1 - Менталист (0) Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0) Потеряно 1 из 1 - Еретик (0) Потеряно 1 из 1 - Фантазмист (0) Потеряно 1 из 1 - Слуга (0) Потеряно 1 из 1 - Некромант (0) Потеряно 1 из 1 - Монах (0) Потеряно 1 из 1 - Мистик (0) Потеряно 1 из 1 - Медиум (0) Потеряно 1 из 1 - Прелат (0) Потеряно 0 из 2500 - Носильщик (0) Потеряно 1 из 1 - Жрица (0) Потеряно 1 из 1 - Тамплиер (0) Потеряно 1 из 1 - Священник (0) Потеряно 1 из 1 - Оракул (0) Потеряно 1 из 1 - Чародей (0) Потеряно 1 из 1 - Инквизитор (0) Потеряно 0 из 1 - Патриарх (0) Потеряно 0 из 1 - Танатос (0) Армия " Внутренняя армия" игрока Потеряно 3 из 513 - Охранник (0) Потеряно 6 из 251 - Берсерк (0) Потеряно 0 из 26 - Биотанк (0) Потеряно 0 из 1 - Опустошитель (0) Потеряно 0 из 1 - Химера (0) Потеряно 0 из 1 - Монстр (0) Потеряно 0 из 1 - Киборг (0) Потеряно 0 из 1 - Неофант (0) Потеряно 1 из 24 - Вампир (0) Потеряно 1 из 56 - Инфильтратор (0) Потеряно 2 из 14 - Червь (0) Потеряно 0 из 1 - Саранча (0) Потеряно 4 из 76 - Дрон (0) Потеряно 1 из 1 - Комбо (0) Потеряно 1 из 1 - Огр (0) Потеряно 0 из 7 - Левиафан (0) Потеряно 0 из 64 - Бридер (0) Потеряно 0 из 77 - Бегемот (0) Потеряно 0 из 809 - Ядозавр (0) Атакующий игрок победил. Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери. Вопрос: Почему обороняющаяся сторона проиграла? |
|
| Автор: | Neu [ Ср авг 15, 2007 9:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
для приличия хоть бы вес написал ... как ты выставил этот лог в анализатор не вставишь ... |
|
| Автор: | arozi4 [ Ср авг 15, 2007 9:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: для приличия хоть бы вес написал ...
Что за "вес"? Поясните... вставлю.
как ты выставил этот лог в анализатор не вставишь ... |
|
| Автор: | rippi [ Ср авг 15, 2007 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот такой: Нападающий: Начало: 6 821 066 Потери: 69 815 Конец: 6 751 251 Защищающийся: Начало: 2 867 652 Потери: 7 645 Конец: 2 860 007 Все просто, перевес нападения на конец раунда более чем в 2 раза |
|
| Автор: | arozi4 [ Ср авг 15, 2007 11:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Перевес из-за носильщиков что ли? То есть если я с одним боевым юнитом и 5000 грузовыми нападу на 1000 боевых без грузовых, то я выиграю что ли ( при условии, что вес моих юнитов в комплексе больше?)?! |
|
| Автор: | rippi [ Ср авг 15, 2007 12:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Угу, если у тебя на конец раунда останется хотя бы один боевой юнит и перевес будет более чем в 2 раза, то победишь Если б ты, в приведенном тобой логе, выбил у него аников, папу и танатоса, то победа была бы за тобой с формулировкой: "Нападающая армия не может больше наносить повреждений" |
|
| Автор: | arozi4 [ Чт авг 16, 2007 9:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очень интересно... м-м... Спасибо за разъяснения, учту в будущих сражениях. |
|
| Автор: | arozi4 [ Пн авг 27, 2007 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня еще три вопроса: 1. Как посчитать вес армии? 2. Есть ли какое-то ограничение у атакующей победившей армии по грабежу ресурсов? Я имею ввиду, к примеру, армия со 100 носильщиками и армия с 10000 носильщиками, на соте ресурсов по 1000-2000 каждого. И та и другая армия возьмут эти ресурсы? Или армии с 10000 носильщиками напишет - "ресурсов для грабежа нет"? Эти армии не одновременно приходят. Просто два варианта... 3. Сколько какого ресурса реально входит в Бегемота (Лиенсу) - заявленная грузоподъемность 9000? |
|
| Автор: | nissa321 [ Пн авг 27, 2007 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
[quote="arozi4"]---quote] 1. в http://dshelp.info - есть ccылочка - вес армии... Есть еще где-то... не помню ссылки... у меня этот... как его... вощем програмка 2. ограничение - -- кол-во твоих ресов, -- кол-во сумок врага Вощем если сумок оч.много - то заберут все ресы, если мало - то зависит от того сколько у тебя ресурсов... если мало - заберет все... если много - то не все Вощем каждая сумка вывозит столько ресурсов, сколько она весит... т.е. транс весит 18000 - значит он может загрузить ресов на сумму 18000 статы... 10 статы=10еды=2.5наны=5наны=1 прод грузится сумки равномерно всеми имеющимися ресами... т.е. на каждый загруженный прод приходится 10 еды, 10 статы и тд... Конечно можно поставить приоретет... тогда изначально будет загружаться только выбраный ресурс... потом все остальные имеющиеся равномерно.... (ну равномерно значит 10 статы=10еды=2.5наны=5наны=1 прод) По вместимости 1 транс = 1.5 слуги = 2 бега = 0,5 танкеры=0.75 носка=1левиафан 3. написала уже во втором пункте P.S. что-то какой-то каламбур получился |
|
| Автор: | primorsk5710 [ Пн авг 27, 2007 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Для разнообразия можно и в этой ссылке вес армы узнать http://ds.sll.ru/index.html |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|