Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Смертный бой. Поясните пожалуйста!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=185276
Страница 1 из 1

Автор:  arozi4 [ Ср авг 15, 2007 9:17 ]
Заголовок сообщения:  Смертный бой. Поясните пожалуйста!

Атакующая сторона:
(Раса: Псолао Альянс: Религия: -) Военный рейтинг: 189.626 + 0.25002
(Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
(Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 503.006 + 0.02127
(Att: 22.6% Def: -4% Dam: 15% Hit: -15%)

Раунд 1 (15.08 08:01 - 15.08 08:23)
Армия "wwwspy08" игрока
Потеряно 1 из 1 - Послушник (0)
Потеряно 43 из 100 - Анимист (0)
Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0)
Потеряно 1 из 1 - Менталист (0)
Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0)
Потеряно 1 из 1 - Еретик (0)
Потеряно 1 из 1 - Фантазмист (0)
Потеряно 1 из 1 - Слуга (0)
Потеряно 1 из 1 - Некромант (0)
Потеряно 1 из 1 - Монах (0)
Потеряно 1 из 1 - Мистик (0)
Потеряно 1 из 1 - Медиум (0)
Потеряно 1 из 1 - Прелат (0)
Потеряно 0 из 2500 - Носильщик (0)
Потеряно 1 из 1 - Жрица (0)
Потеряно 1 из 1 - Тамплиер (0)
Потеряно 1 из 1 - Священник (0)
Потеряно 1 из 1 - Оракул (0)
Потеряно 1 из 1 - Чародей (0)
Потеряно 1 из 1 - Инквизитор (0)
Потеряно 0 из 1 - Патриарх (0)
Потеряно 0 из 1 - Танатос (0)

Армия " Внутренняя армия" игрока
Потеряно 3 из 513 - Охранник (0)
Потеряно 6 из 251 - Берсерк (0)
Потеряно 0 из 26 - Биотанк (0)
Потеряно 0 из 1 - Опустошитель (0)
Потеряно 0 из 1 - Химера (0)
Потеряно 0 из 1 - Монстр (0)
Потеряно 0 из 1 - Киборг (0)
Потеряно 0 из 1 - Неофант (0)
Потеряно 1 из 24 - Вампир (0)
Потеряно 1 из 56 - Инфильтратор (0)
Потеряно 2 из 14 - Червь (0)
Потеряно 0 из 1 - Саранча (0)
Потеряно 4 из 76 - Дрон (0)
Потеряно 1 из 1 - Комбо (0)
Потеряно 1 из 1 - Огр (0)
Потеряно 0 из 7 - Левиафан (0)
Потеряно 0 из 64 - Бридер (0)
Потеряно 0 из 77 - Бегемот (0)
Потеряно 0 из 809 - Ядозавр (0)

Атакующий игрок победил.

Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.

Вопрос: Почему обороняющаяся сторона проиграла?

Автор:  Neu [ Ср авг 15, 2007 9:34 ]
Заголовок сообщения: 

для приличия хоть бы вес написал ...
как ты выставил этот лог в анализатор не вставишь ...

Автор:  arozi4 [ Ср авг 15, 2007 9:50 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
для приличия хоть бы вес написал ...
как ты выставил этот лог в анализатор не вставишь ...
Что за "вес"? Поясните... вставлю.

Автор:  rippi [ Ср авг 15, 2007 11:43 ]
Заголовок сообщения: 

Вот такой:

Нападающий:
Начало: 6 821 066
Потери: 69 815
Конец: 6 751 251
Защищающийся:
Начало: 2 867 652
Потери: 7 645
Конец: 2 860 007

Все просто, перевес нападения на конец раунда более чем в 2 раза

Автор:  arozi4 [ Ср авг 15, 2007 11:52 ]
Заголовок сообщения: 

Перевес из-за носильщиков что ли?
То есть если я с одним боевым юнитом и 5000 грузовыми нападу на 1000 боевых без грузовых, то я выиграю что ли ( при условии, что вес моих юнитов в комплексе больше?)?!

Автор:  rippi [ Ср авг 15, 2007 12:07 ]
Заголовок сообщения: 

Угу, если у тебя на конец раунда останется хотя бы один боевой юнит и перевес будет более чем в 2 раза, то победишь

Если б ты, в приведенном тобой логе, выбил у него аников, папу и танатоса, то победа была бы за тобой с формулировкой: "Нападающая армия не может больше наносить повреждений"

Автор:  arozi4 [ Чт авг 16, 2007 9:05 ]
Заголовок сообщения: 

Очень интересно... м-м... Спасибо за разъяснения, учту в будущих сражениях. :)

Автор:  arozi4 [ Пн авг 27, 2007 12:33 ]
Заголовок сообщения: 

У меня еще три вопроса:
1. Как посчитать вес армии?
2. Есть ли какое-то ограничение у атакующей победившей армии по грабежу ресурсов? Я имею ввиду, к примеру, армия со 100 носильщиками и армия с 10000 носильщиками, на соте ресурсов по 1000-2000 каждого. И та и другая армия возьмут эти ресурсы? Или армии с 10000 носильщиками напишет - "ресурсов для грабежа нет"? Эти армии не одновременно приходят. Просто два варианта...
3. Сколько какого ресурса реально входит в Бегемота (Лиенсу) - заявленная грузоподъемность 9000?

Автор:  nissa321 [ Пн авг 27, 2007 13:28 ]
Заголовок сообщения: 

[quote="arozi4"]---quote]
1. в http://dshelp.info - есть ccылочка - вес армии...
Есть еще где-то... не помню ссылки... у меня этот... как его... вощем програмка :)
2. ограничение -
-- кол-во твоих ресов,
-- кол-во сумок врага :)
Вощем если сумок оч.много - то заберут все ресы, если мало - то зависит от того сколько у тебя ресурсов... если мало - заберет все... если много - то не все :)

Вощем каждая сумка вывозит столько ресурсов, сколько она весит...

т.е. транс весит 18000 - значит он может загрузить ресов на сумму 18000 статы...
10 статы=10еды=2.5наны=5наны=1 прод
грузится сумки равномерно всеми имеющимися ресами... т.е. на каждый загруженный прод приходится 10 еды, 10 статы и тд...
Конечно можно поставить приоретет... тогда изначально будет загружаться только выбраный ресурс... потом все остальные имеющиеся равномерно.... (ну равномерно значит 10 статы=10еды=2.5наны=5наны=1 прод)

По вместимости
1 транс = 1.5 слуги = 2 бега = 0,5 танкеры=0.75 носка=1левиафан :)

3. написала уже во втором пункте

P.S. что-то какой-то каламбур получился :)

Автор:  primorsk5710 [ Пн авг 27, 2007 18:39 ]
Заголовок сообщения: 

Для разнообразия можно и в этой ссылке вес армы узнать :wink:

http://ds.sll.ru/index.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/