| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Товарищи более опытные игроки, подскажите http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=185333 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | USER_SPA [ Чт авг 16, 2007 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Товарищи более опытные игроки, подскажите |
Подскажите, если знаете, а как тут достучаться до админов? Вроде, на сколько мне известно, в таких он-лайн проектах до них есть какой-нибудь способ достучаться. И что бывает здесь с теми, кто в не особо корректной форме высказывается о результатах их творчества? |
|
| Автор: | Pristochka [ Чт авг 16, 2007 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://ds.rambler.ru/?p=support_contact по поводу оскорблений писать в ДВ |
|
| Автор: | Ivan7777 [ Пт авг 17, 2007 10:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А чего тебе не нравиться? Если если есть ошибки- в раздел БАГИ Если есть критика- раздел КРИТИКА Если хочеш пооскорблять- где угодно А для начала почитай ФАК, там все написано. |
|
| Автор: | Riconoyd [ Ср окт 10, 2007 19:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А скажи ка о каком именно "творчестве" идет речь? |
|
| Автор: | SORROWIED [ Ср окт 10, 2007 23:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
USER_SPA а чё далеко ходить, наливай прям здесь... не нравится творчество админов? это например какое? может сама сфера? так я её тоже ненавижу, но шо делать.... |
|
| Автор: | Riconoyd [ Вт окт 30, 2007 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пиши в РМ, да выражения подбирай покрепче и по отборнее. Как забанят значит достучался. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|