Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Товарищи более опытные игроки, подскажите
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=185333
Страница 1 из 1

Автор:  USER_SPA [ Чт авг 16, 2007 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Товарищи более опытные игроки, подскажите

Подскажите, если знаете, а как тут достучаться до админов? Вроде, на сколько мне известно, в таких он-лайн проектах до них есть какой-нибудь способ достучаться. И что бывает здесь с теми, кто в не особо корректной форме высказывается о результатах их творчества?

Автор:  Pristochka [ Чт авг 16, 2007 23:28 ]
Заголовок сообщения: 

http://ds.rambler.ru/?p=support_contact
по поводу оскорблений писать в ДВ
:wink:

Автор:  Ivan7777 [ Пт авг 17, 2007 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

А чего тебе не нравиться? :lol:
Если если есть ошибки- в раздел БАГИ
Если есть критика- раздел КРИТИКА
Если хочеш пооскорблять- где угодно :lol: , БАН получиш автоматом


А для начала почитай ФАК, там все написано.

Автор:  Riconoyd [ Ср окт 10, 2007 19:41 ]
Заголовок сообщения: 

А скажи ка о каком именно "творчестве" идет речь?

Автор:  SORROWIED [ Ср окт 10, 2007 23:19 ]
Заголовок сообщения: 

USER_SPA а чё далеко ходить, наливай прям здесь... не нравится творчество админов? это например какое? может сама сфера? так я её тоже ненавижу, но шо делать.... :wink:

Автор:  Riconoyd [ Вт окт 30, 2007 14:16 ]
Заголовок сообщения: 

Пиши в РМ, да выражения подбирай покрепче и по отборнее. Как забанят значит достучался.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/