Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Полеты и с чем их идЯт !
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=185651
Страница 1 из 1

Автор:  ToDay_Good_Day [ Вт авг 28, 2007 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Полеты и с чем их идЯт !

Пока не переехал на Льва есть пара вопросов !
Значит так, вот у игрока есть главка например (1.1.1 - ее координаты)
есть колонии (4.1.1 и 4.1.2). Есть противник с координатами 3.200.1
и с колониями 4.200.1 и 4.2.1.
Дк вот. Он меня атакует. Откуда он может меня атаковать. Ведь армии в основном строятся на главке, а с главки (3.200.1) до меня (4.1.1) лететь ой как долго.
Может ли он атаковать с одной из колоний, например (4.2.1). То ведь для этого ему нада перебросить армию с главки - ЭТо ВОЗМОЖНО ?
И еще допустим все выше перечисленное возможно, такой вопрос, атакую одну какую-то конкретную колонию или главку или все целиком взятое ? И как тогда считается время ? Мне суть вот этого дела с колониями не понятна.
Если у кого есть желание объяснить , может стукнуть мне в асю 391586316, буду очень благодарен.
ЗЫ засим откланиваюсь)

Автор:  nissa321 [ Вт авг 28, 2007 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

Мне как девушке мона ответить вопросами на вопросы: :roll:

С чего ты решил что форсу строят на домашке?

А проблема перекинуть форсу с домашки на колонку и обратно?

А проблема лететь 15-30 часов? я летала не только на большее расстояние, а еще и на оч.маленькой скорости... проблемы никакой не видю в этом...

Атакуют конкретную соту, хотя мона и все.... но каждую по отдельности :)

В красной кнопке у тебя будет написано на какую соту нападают.

Время чего? если полета - формулу хз, говорили как-то, но забыла... за ненадобностью...
Есть кнопочка... под отправкой армии - рассчитать называется. Рассчитывает время полета и кол-во необходимых для полета ресов... при заданых координатах и скорости полета.

Автор:  ToDay_Good_Day [ Ср авг 29, 2007 14:36 ]
Заголовок сообщения: 

Ну , если в общем, то я увидел ответ только на 2 вопроса. В общем поставлю тогда самый главный вопрос, Т,Е, до главки на меня лететь все - равно будут около 7 часов (минимум) ??? Я где-то читал, что если атакуют , то атакуется все сразу !!! Мне тоже бредом показалось, поэтому здесь и спрашиваю...спрашиваю тех кто уже здесь играет... Просто на Терре Нове нет у меня колоний...

Автор:  myneral [ Ср авг 29, 2007 14:57 ]
Заголовок сообщения: 

Честно говоря сколько сейчас минимальное время не помню, но точно не меньше 7 часов до домашки и 1 часа до колонии. По второму вопросу: колония это абсолютно такая же сота как и домашняя и атаковать две соты одной армой невозможно.

Автор:  SORROWIED [ Ср авг 29, 2007 16:15 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ну , если в общем, то я увидел ответ только на 2 вопроса. В общем поставлю тогда самый главный вопрос, Т,Е, до главки на меня лететь все - равно будут около 7 часов (минимум) ??? Я где-то читал, что если атакуют , то атакуется все сразу !!! Мне тоже бредом показалось, поэтому здесь и спрашиваю...спрашиваю тех кто уже здесь играет... Просто на Терре Нове нет у меня колоний...
Можно и всё сразу, разными армиями конечно, и надолго... в один прекрасный день можно в красной кнопке увидеть штук 300 армий на сутки от нескольких игроков... атакуют все по разному, в зависимости от лени, наличии свободного времени и преследуемых целей.... На мельсе 2 часа минимальное время полёта, на другое кольцо 8ч.30мин.

Автор:  ToDay_Good_Day [ Ср авг 29, 2007 21:21 ]
Заголовок сообщения: 

Всем благодарен :wink: Вопросы исчерпаны , тема ЗАКРЫТА !

по просьбе автора ;) arhiepiscop

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/