| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Вопрос по рейтингам! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=186063 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | arozi4 [ Чт сен 13, 2007 13:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Вопрос по рейтингам! |
Два вопроса: 1. Как определить по рейтингу активности, сколько раз в сутки/неделю/месяц заходит на соту игрок с рейтингом 3, 5, 10 ( к примеру)? 2. Как часто обновляется рейтинг обычный и рейтинг активности? Заранее спасибо. |
|
| Автор: | bubastis [ Чт сен 13, 2007 20:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Первый вопрос не совсем поняла Обычный рейтинг на Льве обновляется 1 раз в четыре часа (ночью - реже), по выходным - 4 раза в день. А вообще здесь http://dshelp.info/lev/player/arozi4/index.html под графиками можно проследить почасовое обновление. Если имеете в виду RA Помощника, то инфу можете найти на форуме: http://dshelp.info/forum/viewforum.php?f=7 . Кстати, информация скоро обновится, так в Помощнике появилось много новых рулесов. |
|
| Автор: | fahrer [ Чт сен 13, 2007 23:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну РА 3,5,10 ето мертвяк появляется дай бог раз в месяц а скорее всего уже бросил играть! РА 20 малоактивный игрок появляется раз в 2 дня. 30 РА - активный игрок до нескольких раз в день онлайн (2-3). Обновляется раза 3 в сутки и тот и другой не помню точно! зы. бубася иди спи)))) |
|
| Автор: | bubastis [ Пт сен 14, 2007 1:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: ну РА 3,5,10 ето мертвяк тьфу! РА 3, 5, 10 ))) а я что-то об игровом рейтинге подумала...
Цитата: зы. бубася иди спи)))) а что спать-то? рано еще )))))
|
|
| Автор: | arozi4 [ Пт сен 14, 2007 14:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А что означает строка в D.S. Помощнике на странице данных об активности игрока: "У Вас есть доступ к изменению статуса ворот и статуса премиум-доступа этого игрока"? |
|
| Автор: | bubastis [ Пт сен 14, 2007 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если зарегистрируешься на сайте dshelp.info, то сможешь менять статус ворот любого игрока (открыты, закрыты, забанен и прочее). Для не зарегистрированных игроков эта функция не доступна. |
|
| Автор: | arozi4 [ Пт сен 14, 2007 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Если зарегистрируешься на сайте dshelp.info, то сможешь менять статус ворот любого игрока (открыты, закрыты, забанен и прочее). Для не зарегистрированных игроков эта функция не доступна.
И что, вот так просто - взял да открыл любые ворота? И открываются они сразу или через какое-то время?
|
|
| Автор: | fahrer [ Вс сен 16, 2007 22:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ААА бубася опять парня запутала. Это просто данные которые оставляют пользователи (зарегистрированные и проверенные) об определенном игроке, на которого они уже слетали. Чтобы тебе лишний раз не дергаться, создавать армы слать их вслепую, ты сразу проверился по дсхелпу и напал. |
|
| Автор: | SilentTerror [ Сб сен 22, 2007 1:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Угу... А еще некоторые особо умные сами себе ставят статус "забанен" или "ЦВ закрыты" и едут себе на все выходные на дачу спокойно... А недоверчивый Сайлент таки проверяет таких хитрых игроков - и выходит все как в той поговорке |
|
| Автор: | Riconoyd [ Ср окт 10, 2007 19:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Теперь понятно почему шпионаж не запущен, зарегался... узнал инфу про опонента и напал. А можно ли как нибудь защититься от таких ушлых? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|