| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| пропали войска http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=186477 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Asfat [ Пт сен 28, 2007 23:17 ] |
| Заголовок сообщения: | пропали войска |
Уезжал на две недели. сегодня вот запустил сферу и обнаружил, что войск нема, ресурсы разграблены и тд. В обзоре сражений глянул бои за две недели. Так вот там уже была только пятая часть моих войск. Напрашивается вопрос, куда ж делись то они все? или это дело в обзоре сражений?-может он показывает только бои недельной давности и не боле? помогите разобраться, в чем тут может быть загигулина? |
|
| Автор: | 1nq [ Пт сен 28, 2007 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вродебы можно посмотреть бои тоьлко 10-дневной давности... |
|
| Автор: | nissa321 [ Сб сен 29, 2007 2:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
неделя вроде... Понулили твои войска А если еда/стата в минусе была - от голода могли умереть... Но с нулением более вероятно |
|
| Автор: | Asfat [ Сб сен 29, 2007 9:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
спасиб. тогда я не понимаю зачем давать возможность просматривать аж бои за 30 дней, если они все равно не отображаются?бред. просто интересно было б посмотреть на тот бой |
|
| Автор: | nissa321 [ Сб сен 29, 2007 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: просто интересно было б посмотреть на тот бой да ничего интересного |
|
| Автор: | Asfat [ Сб сен 29, 2007 17:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
так и было. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|