Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

пропали войска
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=186477
Страница 1 из 1

Автор:  Asfat [ Пт сен 28, 2007 23:17 ]
Заголовок сообщения:  пропали войска

Уезжал на две недели. сегодня вот запустил сферу и обнаружил, что войск нема, ресурсы разграблены и тд. В обзоре сражений глянул бои за две недели. Так вот там уже была только пятая часть моих войск.
Напрашивается вопрос, куда ж делись то они все?
или это дело в обзоре сражений?-может он показывает только бои недельной давности и не боле? помогите разобраться, в чем тут может быть загигулина?

Автор:  1nq [ Пт сен 28, 2007 23:35 ]
Заголовок сообщения: 

Вродебы можно посмотреть бои тоьлко 10-дневной давности...

Автор:  nissa321 [ Сб сен 29, 2007 2:55 ]
Заголовок сообщения: 

неделя вроде... :)

Понулили твои войска :)
А если еда/стата в минусе была - от голода могли умереть... Но с нулением более вероятно :)

Автор:  Asfat [ Сб сен 29, 2007 9:05 ]
Заголовок сообщения: 

спасиб. тогда я не понимаю зачем давать возможность просматривать аж бои за 30 дней, если они все равно не отображаются?бред.
просто интересно было б посмотреть на тот бой

Автор:  nissa321 [ Сб сен 29, 2007 15:55 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
просто интересно было б посмотреть на тот бой
да ничего интересного :) я тебе так могу описать что там было, прилетел развед, потом человек сделал несколько волн примерно в 5 раз больших твоего форса, потом развед и волны... может быть после этого у тебя даже что-то осталось :) Почти уверена что было примерно так :)

Автор:  Asfat [ Сб сен 29, 2007 17:23 ]
Заголовок сообщения: 

так и было.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/