| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Новогодний артефакт настроения http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=186587 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | arozi4 [ Вт окт 02, 2007 0:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Новогодний артефакт настроения |
Новогодний артефакт настроения - что это за ... цензировано ... и что с ним делать? В чем его ценность? И, вроде, не сезон!!! |
|
| Автор: | bubastis [ Вт окт 02, 2007 0:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Читайте новости. На главной странице игры всё написано! |
|
| Автор: | arozi4 [ Вт окт 02, 2007 10:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Читайте новости. На главной странице игры всё написано!
И где там про ентот артефакт? Между строк что ли7Кто-нить конструктивно ответить может, а то Бабуся меня всегда токо в заблуждение вводит - виртуальный бан ей от меня! |
|
| Автор: | rippi [ Вт окт 02, 2007 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Никуда не вставляется, в определенный день превратится по рандому в сферку или какой-нить огр |
|
| Автор: | arozi4 [ Вт окт 02, 2007 11:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Никуда не вставляется, в определенный день превратится по рандому в сферку или какой-нить огр
А 500.000 наны за ентот артефакт нормальная цена для продажи?
|
|
| Автор: | Fessalex [ Ср окт 03, 2007 13:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эта тема уже поднималась. Зачем писать 2 раза?! Внимательней читайте форум. Подробнее инфа на львиной приемке. |
|
| Автор: | mm2107 [ Чт окт 04, 2007 18:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ВСЕ РАВНО НИ Х----НА НЕ ПОНЯЛ НАВЕРНО Я ТУПОЙ ПОЙДУ ТОЧИТЬ СЕБЯ |
|
| Автор: | mm2107 [ Чт окт 04, 2007 18:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ВСЕ РАВНО НИ Х----НА НЕ ПОНЯЛ НАВЕРНО Я ТУПОЙ ПОЙДУ ТОЧИТЬ СЕБЯ |
|
| Автор: | mm2107 [ Чт окт 04, 2007 18:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ВСЕ РАВНО НИ Х----НА НЕ ПОНЯЛ НАВЕРНО Я ТУПОЙ ПОЙДУ ТОЧИТЬ СЕБЯ |
|
| Автор: | myneral [ Чт окт 04, 2007 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодний артефакт настроения |
Цитата: Новогодний артефакт настроения - что это за ... цензировано ... и что с ним делать? В чем его ценность? И, вроде, не сезон!!!
Тсссс....это ваучер.. |
|
| Автор: | arozi4 [ Пт окт 05, 2007 10:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Эта тема уже поднималась. Зачем писать 2 раза?! Внимательней читайте форум. Подробнее инфа на львиной приемке.
Подниматься-то он поднимался, токо там один флуд... зачем посылать "туда-не знаю-куда"? Там что есть ответ на четко мной поставленный вопрос, а именно - "500.000 наны за продажу этого артефакта - это нормальная цена?" Нет там такого. Так чего посылать-то? Флудить зачем? Умника из себя строить? Зачем? Сам-то читал то, на что ссылаешься?........... и т.д. и т.п.Прошу конкретно ответить на мой вопрос про цену. Кто ответить не может - не пишите, не надо. Заранее благодарен. |
|
| Автор: | SORROWIED [ Пт окт 05, 2007 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
2arozi4, я тебе так отвечу, был бы ты на псолеоне яб купил, а так 500к это ОЧЕНЬ дёшево... по любому... |
|
| Автор: | bubastis [ Пт окт 05, 2007 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: Читайте новости. На главной странице игры всё написано!
а то Бабуся Цитата: меня всегда токо в заблуждение вводит - виртуальный бан ей от меня! на форум ради этого только и захожу |
|
| Автор: | arozi4 [ Пн окт 08, 2007 9:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: 2arozi4, я тебе так отвечу, был бы ты на псолеоне яб купил, а так 500к это ОЧЕНЬ дёшево... по любому...
А можно мне разжевать: почему ентот артефакт стоит очень дорого? Вот у моего приятеля ента ёлочка уже материализовалась в конкретную Колосальную Сферу Виталое, что дает +2000 еды. Начинаем расчет: 2000еды*24часа*365дней получаем 17520к еды. А ему предлагают за енту сферу сотни миллионов ресов... В чём подвох? Ведь, как я понял, какие-либо проценты дополнительные (в виде сотовых артефактов) на этот бонус не прибавляются... ?????????? |
|
| Автор: | SilentTerror [ Вт окт 09, 2007 18:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Квестовых артов с Сфере очень немного - поэтому они так и ценятся... Елки продают, а вот материализовавшиеся КА - практически никогда... Редкость... Выкапываются всего неск. дней в году, и то понемногу, или выдаются как призы за какие-нибудь глобальные достижения... В общем, тут с обычной меркой подходить низзя... |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|