Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Новогодний артефакт настроения
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=186587
Страница 1 из 4

Автор:  arozi4 [ Вт окт 02, 2007 0:06 ]
Заголовок сообщения:  Новогодний артефакт настроения

Новогодний артефакт настроения - что это за ... цензировано ... и что с ним делать? В чем его ценность? И, вроде, не сезон!!!

Автор:  bubastis [ Вт окт 02, 2007 0:59 ]
Заголовок сообщения: 

Читайте новости. На главной странице игры всё написано!

Автор:  arozi4 [ Вт окт 02, 2007 10:28 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Читайте новости. На главной странице игры всё написано!
И где там про ентот артефакт? Между строк что ли7
Кто-нить конструктивно ответить может, а то Бабуся меня всегда токо в заблуждение вводит - виртуальный бан ей от меня!

Автор:  rippi [ Вт окт 02, 2007 11:08 ]
Заголовок сообщения: 

Никуда не вставляется, в определенный день превратится по рандому в сферку или какой-нить огр

Автор:  arozi4 [ Вт окт 02, 2007 11:36 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Никуда не вставляется, в определенный день превратится по рандому в сферку или какой-нить огр
А 500.000 наны за ентот артефакт нормальная цена для продажи?

Автор:  Fessalex [ Ср окт 03, 2007 13:43 ]
Заголовок сообщения: 

Эта тема уже поднималась. Зачем писать 2 раза?! Внимательней читайте форум. Подробнее инфа на львиной приемке.

Автор:  mm2107 [ Чт окт 04, 2007 18:52 ]
Заголовок сообщения: 

ВСЕ РАВНО НИ Х----НА НЕ ПОНЯЛ НАВЕРНО Я ТУПОЙ
ПОЙДУ ТОЧИТЬ СЕБЯ

Автор:  mm2107 [ Чт окт 04, 2007 18:52 ]
Заголовок сообщения: 

ВСЕ РАВНО НИ Х----НА НЕ ПОНЯЛ НАВЕРНО Я ТУПОЙ
ПОЙДУ ТОЧИТЬ СЕБЯ

Автор:  mm2107 [ Чт окт 04, 2007 18:52 ]
Заголовок сообщения: 

ВСЕ РАВНО НИ Х----НА НЕ ПОНЯЛ НАВЕРНО Я ТУПОЙ
ПОЙДУ ТОЧИТЬ СЕБЯ

Автор:  myneral [ Чт окт 04, 2007 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодний артефакт настроения

Цитата:
Новогодний артефакт настроения - что это за ... цензировано ... и что с ним делать? В чем его ценность? И, вроде, не сезон!!!
Тсссс....это ваучер.. 8) . Ты что не слышал что Чубайс устал от энергетики и теперь играет в DS? :silenced:

Автор:  arozi4 [ Пт окт 05, 2007 10:20 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Эта тема уже поднималась. Зачем писать 2 раза?! Внимательней читайте форум. Подробнее инфа на львиной приемке.
Подниматься-то он поднимался, токо там один флуд... зачем посылать "туда-не знаю-куда"? Там что есть ответ на четко мной поставленный вопрос, а именно - "500.000 наны за продажу этого артефакта - это нормальная цена?" Нет там такого. Так чего посылать-то? Флудить зачем? Умника из себя строить? Зачем? Сам-то читал то, на что ссылаешься?........... и т.д. и т.п.

Прошу конкретно ответить на мой вопрос про цену. Кто ответить не может - не пишите, не надо. Заранее благодарен.

Автор:  SORROWIED [ Пт окт 05, 2007 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

2arozi4, я тебе так отвечу, был бы ты на псолеоне яб купил, а так 500к это ОЧЕНЬ дёшево... по любому...

Автор:  bubastis [ Пт окт 05, 2007 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
Читайте новости. На главной странице игры всё написано!
а то Бабуся
с вами, уважаемый, я вместе не воевала и пиво не пила, на будущее настоятельно рекомендую запомнить, что мой ник правильно читается как "бубастис", дважды не повторяю.
Цитата:
меня всегда токо в заблуждение вводит - виртуальный бан ей от меня!
на форум ради этого только и захожу :lol:

Автор:  arozi4 [ Пн окт 08, 2007 9:15 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
2arozi4, я тебе так отвечу, был бы ты на псолеоне яб купил, а так 500к это ОЧЕНЬ дёшево... по любому...
А можно мне разжевать: почему ентот артефакт стоит очень дорого?
Вот у моего приятеля ента ёлочка уже материализовалась в конкретную Колосальную Сферу Виталое, что дает +2000 еды. Начинаем расчет: 2000еды*24часа*365дней получаем 17520к еды. А ему предлагают за енту сферу сотни миллионов ресов... В чём подвох? Ведь, как я понял, какие-либо проценты дополнительные (в виде сотовых артефактов) на этот бонус не прибавляются...
?????????? :?:

Автор:  SilentTerror [ Вт окт 09, 2007 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Квестовых артов с Сфере очень немного - поэтому они так и ценятся...
Елки продают, а вот материализовавшиеся КА - практически никогда...
Редкость... Выкапываются всего неск. дней в году, и то понемногу, или выдаются как призы за какие-нибудь глобальные достижения...
В общем, тут с обычной меркой подходить низзя...

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/