| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| а мне не нравится такой расклад! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=186867 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Valentinka495 [ Ср окт 10, 2007 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | а мне не нравится такой расклад! |
недавно у меня была война... я проиграла и меня разграбили причина"Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери." вот мои потери: Армия "KorValent Внутренняя армия" игрока Valentinka495 Потеряно 1 из 1 - Берсерк (0) Потеряно 0 из 16 - Бридер (0) Потеряно 2 из 8 - Охранник (0) Потеряно 0 из 1 - Огр (0) Потеряно 0 из 3 - Опустошитель (0) Потеряно 0 из 2 - Комбо (0) Потеряно 0 из 3 - Монстр (0) Потеряно 1 из 58 - Червь (0) Потеряно 0 из 3 - Химера (0) Потеряно 2 из 237 - Дрон (0) Потеряно 0 из 1 - Ядозавр (0) Армия "Zmeenosshi" игрока Valentinka495 Потеряно 0 из 3 - Ядозавр (0) Потеряно 0 из 15 - Червь (0) Потеряно 0 из 266 - Опустошитель (0) Потеряно 0 из 23 - Киборг (0) а вот потери врага: Раунд 1 (10.10 11:48 - 10.10 12:02) Армия "1233-055" игрока l23 Потеряно 1 из 1 - Послушник (0) Потеряно 65 из 150 - Анимист (0) Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0) Потеряно 1 из 1 - Менталист (0) Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0) Потеряно 2 из 5000 - Слуга (0) Потеряно 1 из 1 - Некромант (0) Потеряно 1 из 1 - Носильщик (0) Вот и скажите мне ПОЧЕМУ??!!! это у нападающего потери большие, а не у меня! странно почему мне не сказали, что у меня армия слабая! |
|
| Автор: | SORROWIED [ Ср окт 10, 2007 13:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Valentinka495 дело не в потерях, дело в том, что вес армии нападавшего после 1-го раунда был в 2 и более раза больше чем ваш, поэтому он упаковал чемоданы и улетел.... учим матчасть.... з.ы. l23 чё маленьких обижаешь? |
|
| Автор: | rozhnovsl [ Ср окт 10, 2007 13:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уважаемый (мая) Valentinka495. Если хотите получить ответ на этот вопрос и вобще - играть дальше, то прошу подробнейше изучить вот этот топик форума : forum/viewtopic.php?t=3178 Особеннов части, касающейся боя ... В эту игру невозможно играть, не прочитав этот раздел. Если что окажется не понятно - стучите здесь - вам ответят : forum/viewforum.php?f=3 Насчет разграбленного - не беспокойтесь, в будущем вы увидите, что это - мелочь, пусть и неприятная, но легко восполнимая. |
|
| Автор: | D_N_V [ Ср окт 10, 2007 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
едем в раздел обучения .... |
|
| Автор: | averinn [ Ср окт 10, 2007 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Valentinka495, этот персонаж сегодня прилетал и ко мне. Бой я тоже проиграл, но перед нападением я спрятал рессурсы в локальный коннектор торговли и вражина меня не грабанул. Советую перед нападением на тебя прятать ресы. А вот почему ты проиграла бой: Вес армии противника преысил вес твоей армии за счет чемоданов. Посмотри лог моего боя с этим же игроком: На соте "Moboot (2.384.6)" игрока averinn (10.10 11:45) началось сражение. Атакующая сторона: *** (Раса: Псолао Альянс: [WAV] Религия: -) Военный рейтинг: 2161.83 + 0 (Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%) Обороняющаяся сторона: averinn (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 106.274 + 0 (Att: 13.4% Def: 14.4% Dam: 0% Hit: 0%) На соте "Moboot (2.384.6)" игрока averinn завершен бой (10.10 11:45). Атакующий игрок *** победил. Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба Захватчик *** грабит соту Moboot. Захватчик не смог обнаружить ресурсов для грабежа. Замечу: У меня было 1500 охранников + полный прослой + НЕМНОГО чемоданов, а у противника те же 150 анимистов + 5000 слуг + прослой. А боя даже не было из за большой разнтцы в весе армий. Делай как можно больше чемоданов. |
|
| Автор: | myneral [ Ср окт 10, 2007 19:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уважаемые администраторы! Предлагаю FAQ переименовать в "Помощь новичкам", а то знаете я хоть и человек взрослый, а тоже слово ФАК напрягает, что уж говорить о юных девушках, совсем читать не хотят. |
|
| Автор: | windofrevolution [ Ср окт 10, 2007 20:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
сколько ошибок у девушки даже с армией Потеряно 0 из 266 - Опустошитель (0) кхе кхе |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|