Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

а мне не нравится такой расклад!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=186867
Страница 1 из 1

Автор:  Valentinka495 [ Ср окт 10, 2007 13:13 ]
Заголовок сообщения:  а мне не нравится такой расклад!

недавно у меня была война...

я проиграла и меня разграбили

причина"Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери."

вот мои потери:

Армия "KorValent Внутренняя армия" игрока Valentinka495
Потеряно 1 из 1 - Берсерк (0)
Потеряно 0 из 16 - Бридер (0)
Потеряно 2 из 8 - Охранник (0)
Потеряно 0 из 1 - Огр (0)
Потеряно 0 из 3 - Опустошитель (0)
Потеряно 0 из 2 - Комбо (0)
Потеряно 0 из 3 - Монстр (0)
Потеряно 1 из 58 - Червь (0)
Потеряно 0 из 3 - Химера (0)
Потеряно 2 из 237 - Дрон (0)
Потеряно 0 из 1 - Ядозавр (0)



Армия "Zmeenosshi" игрока Valentinka495
Потеряно 0 из 3 - Ядозавр (0)
Потеряно 0 из 15 - Червь (0)
Потеряно 0 из 266 - Опустошитель (0)
Потеряно 0 из 23 - Киборг (0)





а вот потери врага:

Раунд 1 (10.10 11:48 - 10.10 12:02)
Армия "1233-055" игрока l23
Потеряно 1 из 1 - Послушник (0)
Потеряно 65 из 150 - Анимист (0)
Потеряно 1 из 1 - Иллюзионист (0)
Потеряно 1 из 1 - Менталист (0)
Потеряно 1 из 1 - Элементалист (0)
Потеряно 2 из 5000 - Слуга (0)
Потеряно 1 из 1 - Некромант (0)
Потеряно 1 из 1 - Носильщик (0)


:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:



Вот и скажите мне ПОЧЕМУ??!!! это у нападающего потери большие, а не у меня!
странно почему мне не сказали, что у меня армия слабая!

Автор:  SORROWIED [ Ср окт 10, 2007 13:44 ]
Заголовок сообщения: 

Valentinka495 дело не в потерях, дело в том, что вес армии нападавшего после 1-го раунда был в 2 и более раза больше чем ваш, поэтому он упаковал чемоданы и улетел.... учим матчасть....

з.ы. l23 чё маленьких обижаешь? :wink:

Автор:  rozhnovsl [ Ср окт 10, 2007 13:45 ]
Заголовок сообщения: 

Уважаемый (мая) Valentinka495. Если хотите получить ответ на этот вопрос и вобще - играть дальше, то прошу подробнейше изучить вот этот топик форума :

forum/viewtopic.php?t=3178

Особеннов части, касающейся боя ...
В эту игру невозможно играть, не прочитав этот раздел. Если что окажется не понятно - стучите здесь - вам ответят :

forum/viewforum.php?f=3

Насчет разграбленного - не беспокойтесь, в будущем вы увидите, что это - мелочь, пусть и неприятная, но легко восполнимая.

Автор:  D_N_V [ Ср окт 10, 2007 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

едем в раздел обучения ....

Автор:  averinn [ Ср окт 10, 2007 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

Valentinka495, этот персонаж сегодня прилетал и ко мне. Бой я тоже проиграл, но перед нападением я спрятал рессурсы в локальный коннектор торговли и вражина меня не грабанул. Советую перед нападением на тебя прятать ресы. А вот почему ты проиграла бой: Вес армии противника преысил вес твоей армии за счет чемоданов. Посмотри лог моего боя с этим же игроком:

На соте "Moboot (2.384.6)" игрока averinn (10.10 11:45) началось сражение.

Атакующая сторона:
*** (Раса: Псолао Альянс: [WAV] Религия: -) Военный рейтинг: 2161.83 + 0
(Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%)

Обороняющаяся сторона:
averinn (Раса: Лиенсу Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 106.274 + 0
(Att: 13.4% Def: 14.4% Dam: 0% Hit: 0%)

На соте "Moboot (2.384.6)" игрока averinn завершен бой (10.10 11:45).

Атакующий игрок *** победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик *** грабит соту Moboot.

Захватчик не смог обнаружить ресурсов для грабежа.

Замечу: У меня было 1500 охранников + полный прослой + НЕМНОГО чемоданов, а у противника те же 150 анимистов + 5000 слуг + прослой. А боя даже не было из за большой разнтцы в весе армий.

Делай как можно больше чемоданов.

Автор:  myneral [ Ср окт 10, 2007 19:30 ]
Заголовок сообщения: 

Уважаемые администраторы! Предлагаю FAQ переименовать в "Помощь новичкам", а то знаете я хоть и человек взрослый, а тоже слово ФАК напрягает, что уж говорить о юных девушках, совсем читать не хотят. :lol:

Автор:  windofrevolution [ Ср окт 10, 2007 20:40 ]
Заголовок сообщения: 

сколько ошибок у девушки даже с армией
Потеряно 0 из 266 - Опустошитель (0)
кхе кхе

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/