| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Киньте ссылку на нормальный FAQ плз) http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=187206 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Azorius [ Пт окт 19, 2007 18:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Киньте ссылку на нормальный FAQ плз) |
Народ, помогите плз ) чтот я играл-играл и нефига не понял что тут делать ) больше 3ех колоний не дают, летать-воевать с кем-то вроде как надо,а мне влом и других жалко с кем воевать. Где можно найти ответы, чем бедному псоларио-нейтралу воевать, как по-нормальному обороняться (а то задолбало уже ныкать ресурсы). Что означают чифирки рядом с названиями юнитов (25% и мечик- это насколько юнит силен в наподении? от чего 25%?) и что за коэффициенты, которыми ругаются местные завсегдатаи? Как строить прослой? Вот у меня есть 1 свободный завод в центре, так в нем прослой по 3 дня строится... а враги-то чаще летают... Короче хелп плз ) PS: рядом хорошее обсуждение по расчету урона идет: forum/viewtopic.php?t=185849&postdays=0 ... c&start=90 Тока я не понял, почему тогда 1) все не летают волнами роя с прослойками? Бьет сильно, а дамага все равно не будет - через прослой-то ) 2) Как влияют арты? например, у меня есть артефакт нападения. Он влияет на урон? или на силу моих армий при нападении на враков? и если ко мне на помощь придет сосед, то он будет получать бонус от своих артов/от моих артов/ не будет получать бонусов артов вовсе? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|