| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| На сколько потянет Арт http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=187900 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | blueboar [ Вс ноя 11, 2007 18:52 ] |
| Заголовок сообщения: | На сколько потянет Арт |
Извините, я тут новенький |
|
| Автор: | Ivan7777 [ Вс ноя 11, 2007 19:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
За дорого. |
|
| Автор: | l23 [ Вс ноя 11, 2007 19:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
нормальные люди все в дом передать следует у кого в але сборка или просто воюет. какой жадный "новенький" |
|
| Автор: | StranniK_xxx [ Пн ноя 12, 2007 0:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А ты с какого кольца? Какой рассы? |
|
| Автор: | bubastis [ Пн ноя 12, 2007 1:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: За дорого. +1Я бы как минимум за 70кк нанки продала! А вообще лучше за форс продавать или не продавать вообще если ты в игре на долго. Огромные очень редко носят |
|
| Автор: | bubastis [ Пн ноя 12, 2007 1:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: На сколько потянет Арт |
Цитата: Извините, я тут новенький
что-то сразу не углядела про кад.. за 100кк када точно пойдёт. |
|
| Автор: | SilentTerror [ Пн ноя 12, 2007 1:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте... |
|
| Автор: | rozhnovsl [ Пн ноя 12, 2007 10:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. |
|
| Автор: | SORROWIED [ Пн ноя 12, 2007 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. |
|
| Автор: | MasterBit [ Пн ноя 12, 2007 11:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ресы дело легконаживное. армия всегда это время. а арты сохраняют тебе армию. |
|
| Автор: | SilentTerror [ Пн ноя 12, 2007 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. атака [***] - потери 21кк защита [ST] - потери 1,5кк А стоит у меня там пока что вот это: SilentTerror (Att: 20% Def: 93.2% Dam: 15% Hit: -3.4%) (Хвастаюсь.... |
|
| Автор: | blueboar [ Вт ноя 13, 2007 14:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я - Воранер Так я все таки не понял, он потянет на 20КК или 100КК када |
|
| Автор: | bubastis [ Вт ноя 13, 2007 18:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Я - Воранер
Тут вопрос не в цене, купить то купят за 100кк, но не у всех они есть, эти 100кк када ))Так я все таки не понял, он потянет на 20КК или 100КК када В старых мирах - запросто, а на Льве такое количество ресов большинство игроков и в глаза не видели ))) А у кого есть данное количество, я думаю, у них и арты уже соответствующие в базах стоят, в том числе и на защиту, а лишние огры раздариваются соаловикам )) Ну ничо, альянс если какой надумает купить, скинутся - купят, огр - вещь редкая, но нужная |
|
| Автор: | SORROWIED [ Вт ноя 13, 2007 18:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
blueboar да чё паришься, организуй аукцион в соответствующем разделе, назначь старт, к примеру 50кк када и всего делофф.... и помни: жадность рождает бедность.... |
|
| Автор: | aivamar [ Вт ноя 13, 2007 19:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
55.733.332 - пределная цена в в каде кароче это по програмке ращет, а рынок есть рынок, может можна и больше получить, а может и меньше. Лично я дал-бы небольше 30кк када P.S если интересно 30кк када даю |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|