Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

На сколько потянет Арт
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=187900
Страница 1 из 1

Автор:  blueboar [ Вс ноя 11, 2007 18:52 ]
Заголовок сообщения:  На сколько потянет Арт

Извините, я тут новенький :oops: . Хотел спросить, за сколько када можно реально продать огромник на защиту 11%?

Автор:  Ivan7777 [ Вс ноя 11, 2007 19:14 ]
Заголовок сообщения: 

За дорого.

Автор:  l23 [ Вс ноя 11, 2007 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

нормальные люди все в дом :oops:

передать следует у кого в але сборка или просто воюет.

какой жадный "новенький" :roll:

Автор:  StranniK_xxx [ Пн ноя 12, 2007 0:00 ]
Заголовок сообщения: 

А ты с какого кольца? Какой рассы? :?:

Автор:  bubastis [ Пн ноя 12, 2007 1:11 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
За дорого.
+1
Я бы как минимум за 70кк нанки продала! А вообще лучше за форс продавать или не продавать вообще если ты в игре на долго. Огромные очень редко носят :wink:

Автор:  bubastis [ Пн ноя 12, 2007 1:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: На сколько потянет Арт

Цитата:
Извините, я тут новенький :oops: . Хотел спросить, за сколько када можно реально продать огромник на защиту 11%?
что-то сразу не углядела про кад.. :oops:
за 100кк када точно пойдёт.

Автор:  SilentTerror [ Пн ноя 12, 2007 1:41 ]
Заголовок сообщения: 

Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...

Автор:  rozhnovsl [ Пн ноя 12, 2007 10:24 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. :wink:
Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. :D

Автор:  SORROWIED [ Пн ноя 12, 2007 11:07 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. :wink:
Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. :D
К сожалению такой ТОПовский удел.... никто в гости не заходит...

Автор:  MasterBit [ Пн ноя 12, 2007 11:53 ]
Заголовок сообщения: 

ресы дело легконаживное. армия всегда это время. а арты сохраняют тебе армию.

Автор:  SilentTerror [ Пн ноя 12, 2007 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
Я б и за 20кк не купил... Сколько этот арт форса может сохранить, а? Вот и считайте...
Как часто бушь воевать дома - столько и сохранит. :wink:
Из чего становится ясно, что к Сайленту давно никто на многораунд не заходил. :D
Ну отчего же... Зашли ту по незнанию одни... Буквально 2 дня назад... 5 раундов... Меня дома не было, но там все как-то само собой разрешилось:
атака [***] - потери 21кк
защита [ST] - потери 1,5кк

А стоит у меня там пока что вот это:
SilentTerror (Att: 20% Def: 93.2% Dam: 15% Hit: -3.4%)

(Хвастаюсь.... :oops: )

Автор:  blueboar [ Вт ноя 13, 2007 14:32 ]
Заголовок сообщения: 

Я - Воранер

Так я все таки не понял, он потянет на 20КК или 100КК када :lol: . Не, я понимаю, если бы был разброс 20-30КК, но в пять раз...

Автор:  bubastis [ Вт ноя 13, 2007 18:19 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Я - Воранер
Так я все таки не понял, он потянет на 20КК или 100КК када :lol: . Не, я понимаю, если бы был разброс 20-30КК, но в пять раз...
Тут вопрос не в цене, купить то купят за 100кк, но не у всех они есть, эти 100кк када ))
В старых мирах - запросто, а на Льве такое количество ресов большинство игроков и в глаза не видели )))
А у кого есть данное количество, я думаю, у них и арты уже соответствующие в базах стоят, в том числе и на защиту, а лишние огры раздариваются соаловикам ))
Ну ничо, альянс если какой надумает купить, скинутся - купят, огр - вещь редкая, но нужная :wink:

Автор:  SORROWIED [ Вт ноя 13, 2007 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

blueboar да чё паришься, организуй аукцион в соответствующем разделе, назначь старт, к примеру 50кк када и всего делофф.... и помни: жадность рождает бедность.... :wink:

Автор:  aivamar [ Вт ноя 13, 2007 19:11 ]
Заголовок сообщения: 

55.733.332 - пределная цена в в каде

кароче это по програмке ращет, а рынок есть рынок, может можна и больше получить, а может и меньше. Лично я дал-бы небольше 30кк када

P.S если интересно 30кк када даю

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/