| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Техника боя !!! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=188033 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | ToDay_Good_Day [ Ср ноя 14, 2007 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Техника боя !!! |
Кто-нибудь знает как насчитываецо очки опыта, от чего они зависят ??? 1. зависит об веса уничтоженной армии 2. есть ла разница, нулил ты армие в 2,1 раза больше и армией в 4,9 ну кроме того что у зануляемого буду больше потери у него. Т.е. я имею ввиду если ли разница в отношении армий !!!????? |
|
| Автор: | rozhnovsl [ Ср ноя 14, 2007 20:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Припозднился ты с вопросом ... Придет новый клиент, и с ним - новый боевой рейтинг и его расчет. Со старым боевым рейтом официально попрощались и ТОПам подарки выдали. |
|
| Автор: | ToDay_Good_Day [ Ср ноя 14, 2007 21:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Припозднился ты с вопросом ...
И что теперь весь боевой опыт обнуицо ?!! Придет новый клиент, и с ним - новый боевой рейтинг и его расчет. Со старым боевым рейтом официально попрощались и ТОПам подарки выдали. или изменицо только его метод подсчета ? |
|
| Автор: | Zakonnikk [ Ср ноя 14, 2007 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Обнулиться и изменится метод подсчета.... |
|
| Автор: | StranniK_xxx [ Ср ноя 14, 2007 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насколько я знаю, 1 единица нового боевого рейтинга = 1кк пэ уничтоженнах войск врага! |
|
| Автор: | ToDay_Good_Day [ Ср ноя 14, 2007 22:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Обнулиться и изменится метод подсчета....
Не понимаю зачем его вообще обнулять, это как очки - показатель !!!Ну а для того чтобы выдавать подарки в следующий раз , выдавали бы их на оснований кто и сколько набрал за 1 год. !!! Ведь есть же статистика того как человек развивался в течении 20 дней в хелпере !, ну вот и здесь сделали бы, и можно было б просто одно число - т.е. скока человек набрал опыта за последний год, без подробной статистики !!!! |
|
| Автор: | Ivan7777 [ Чт ноя 15, 2007 0:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Насколько я знаю, 1 единица нового боевого рейтинга = 1кк пэ уничтоженнах войск врага!
Может быть..... может опять как старый сделают глючным... кто знает |
|
| Автор: | aivamar [ Чт ноя 15, 2007 2:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Насколько я знаю, 1 единица нового боевого рейтинга = 1кк пэ уничтоженнах войск врага!
Атакующая сторона: aivamar (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 7363.23916 + 33.36703 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: ***** (Раса: Псолао Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 12.8288 + 0.01151 (Att: 23.2% Def: 1.6% Dam: 30.8% Hit: -1.8%) Раунд 1 (19.09 14:55 - 19.09 15:00) Армия "KSB-eo 89 6r" игрока aivamar Потеряно 0 из 1 - Солдат (0) Потеряно 0 из 1 - Стражник (0) Потеряно 0 из 1 - Ветеран (0) Потеряно 0 из 1 - Гренадёр (0) Потеряно 0 из 1 - Камикадзе (0) Потеряно 0 из 50 - Гладиатор (0) Потеряно 0 из 100 - Транспорт (0) Потеряно 0 из 1 - Огнеметчик (0) Потеряно 0 из 1 - Танк (0) Потеряно 0 из 1 - Миномёт (0) Потеряно 0 из 1 - Ракетная установка (0) Потеряно 0 из 1 - Танкер (0) Потеряно 0 из 1 - Андроид Охотник (0) Потеряно 0 из 1 - Эсминец (0) Потеряно 0 из 1 - Крейсер (0) Армия "ALFA Внутренняя армия" игрока **** Потеряно 0 из 596 - Слуга (0) Армия "avvadon" игрока **** Потеряно 0 из 200 - Носильщик (0) Потеряно 1 из 1129 - Слуга (0) На соте "ALFA (****)" игрока ****завершен бой (19.09 15:00). Атакующий игрок aivamar победил. Причина окончания боя: Защищающаяся армия не может наносить больше повреждения. ---------- за 1 слугу 33.36703 воен рейта... а вообще мой рекорд 12408.2 + 68.83993 а в але есть +117 воен рейта... и заметь не за количество убитого форса. |
|
| Автор: | SilentTerror [ Чт ноя 15, 2007 2:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эх, а я все по старинке - волнами, волнами.... |
|
| Автор: | aivamar [ Чт ноя 15, 2007 3:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Эх, а я все по старинке - волнами, волнами....
ну придумай чего-нибуть, слетай тремя ударками без сумок и с прослоем по 30-50 штук....эттт все вспомию как мог 1,3ккк подловить....лана, давно было
|
|
| Автор: | SilentTerror [ Чт ноя 15, 2007 9:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мог... |
|
| Автор: | SORROWIED [ Чт ноя 15, 2007 10:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Внесу и я свои 5 копеек: Вот 2 старых лога: 1. Мизер конечно убит, но рейта нет вообще.... На соте "bz_home (3.224.5)" игрока SORROWIED (20.07 10:29) началось сражение. Атакующая сторона: ***** (Раса: Воранер Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 866.874 + 0 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: SORROWIED (Раса: Псолао Альянс: [ATLANTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3846.46 + 0 (Att: 44.6% Def: 39.4% Dam: 15% Hit: -15%) **** ----------------- Захватчик **** =начало: 1 660 046 -потери: 1 660 046 =остаток: 0 Трофеи: 0 Выгода: -1 602 514 Защитник SORROWIED =начало: 7 609 282 -потери: 57 532 =остаток: 7 551 750 Защитник остаток /2: 3 775 875 *2: 15 103 500 *5: 37 758 750 2. А это вообще развед был: но тут за убийство 1 солдата, рейта начислили... На соте "BZCOL1 (4.121.2)" игрока SORROWIED (19.07 05:20) началось сражение. Атакующая сторона: wlonda (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 2956.0736 + 0 (Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: SORROWIED (Раса: Псолао Альянс: [ATLANTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3663.71914 + 2.39438 (Att: 20.2% Def: 5.2% Dam: 34.6% Hit: -7.8%) Раунд 1 (19.07 05:20 - 19.07 05:20) Армия "tutu-s7i5m3" игрока wlonda Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ *** ----------------- Захватчик wlonda =начало: 260 -потери: 260 =остаток: 0 Защитник SORROWIED =начало: 231 901 285 -потери: 0 =остаток: 231 901 285 Защитник остаток /2: 115 950 642 *2: 463 802 571 *5: 1 159 506 427 И несколько раз за вот таких вот солдатикофф мне давали по 20+ очков БР, какой вывод? БР совсем не показатель из-за своей глючности, потому как совершенно не понятно, за что он начисляется.... и очень хорошо, что введут новый, возможно он будет более показательный, по крайней мере, хуже существующего придумать трудно... |
|
| Автор: | fall20 [ Чт ноя 15, 2007 11:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
На соте "DOMO (4.184.6)" игрока fall20 (12.11 12:49) началось сражение. Атакующая сторона: ### (Раса: Лиенсу Альянс: ### Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: ### + 0 (Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%) Обороняющаяся сторона: fall20 (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1872.31 + 0 (Att: 49.8% Def: 0.6% Dam: 21% Hit: 9.2%) Раунд 1 (12.11 12:49 - 12.11 12:54) Армия "hsmnjgkhhhhhhhhhhhhh" игрока ### Потеряно 204 из 204 - Песчаный червь (0) ----------------- Захватчик ### =начало: 5 916 000 -потери: 5 916 000 =остаток: 0 Защитник fall20 =начало: 69 219 508 -потери: 67 823 =остаток: 69 151 684 ПЧ видимо идут как сумки, но даже за убитые сумки дают рейт. В общем чем дальше, тем больше багов |
|
| Автор: | rozhnovsl [ Чт ноя 15, 2007 21:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: Припозднился ты с вопросом ...
И что теперь весь боевой опыт обнуицо ?!! Придет новый клиент, и с ним - новый боевой рейтинг и его расчет. Со старым боевым рейтом официально попрощались и ТОПам подарки выдали. или изменицо только его метод подсчета ? Цитата: Обнулиться и изменится метод подсчета....
И форс тоже К новому воен. рейту - с новым форсом !!! |
|
| Автор: | aivamar [ Пт ноя 16, 2007 2:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Мог...
Silent я про пьяного necroza и его полет к моему соседу.....
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|