Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Техника боя !!!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=188033
Страница 1 из 2

Автор:  ToDay_Good_Day [ Ср ноя 14, 2007 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Техника боя !!!

Кто-нибудь знает как насчитываецо очки опыта, от чего они зависят ???
1. зависит об веса уничтоженной армии
2. есть ла разница, нулил ты армие в 2,1 раза больше и армией в 4,9
ну кроме того что у зануляемого буду больше потери у него.
Т.е. я имею ввиду если ли разница в отношении армий !!!?????

Автор:  rozhnovsl [ Ср ноя 14, 2007 20:44 ]
Заголовок сообщения: 

Припозднился ты с вопросом ...

Придет новый клиент, и с ним - новый боевой рейтинг и его расчет.

Со старым боевым рейтом официально попрощались и ТОПам подарки выдали.

Автор:  ToDay_Good_Day [ Ср ноя 14, 2007 21:13 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Припозднился ты с вопросом ...

Придет новый клиент, и с ним - новый боевой рейтинг и его расчет.

Со старым боевым рейтом официально попрощались и ТОПам подарки выдали.
И что теперь весь боевой опыт обнуицо ?!! :shock:
или изменицо только его метод подсчета ?

Автор:  Zakonnikk [ Ср ноя 14, 2007 21:52 ]
Заголовок сообщения: 

Обнулиться и изменится метод подсчета....

Автор:  StranniK_xxx [ Ср ноя 14, 2007 22:31 ]
Заголовок сообщения: 

Насколько я знаю, 1 единица нового боевого рейтинга = 1кк пэ уничтоженнах войск врага! :arrow:

Автор:  ToDay_Good_Day [ Ср ноя 14, 2007 22:48 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Обнулиться и изменится метод подсчета....
Не понимаю зачем его вообще обнулять, это как очки - показатель !!!
Ну а для того чтобы выдавать подарки в следующий раз , выдавали бы их на оснований кто и сколько набрал за 1 год. !!!
Ведь есть же статистика того как человек развивался в течении 20 дней в хелпере !, ну вот и здесь сделали бы, и можно было б просто одно число - т.е. скока человек набрал опыта за последний год, без подробной статистики !!!!

Автор:  Ivan7777 [ Чт ноя 15, 2007 0:15 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Насколько я знаю, 1 единица нового боевого рейтинга = 1кк пэ уничтоженнах войск врага! :arrow:
Может быть..... может опять как старый сделают глючным... кто знает :roll:

Автор:  aivamar [ Чт ноя 15, 2007 2:27 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Насколько я знаю, 1 единица нового боевого рейтинга = 1кк пэ уничтоженнах войск врага! :arrow:
Атакующая сторона:
aivamar (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 7363.23916 + 33.36703
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
***** (Раса: Псолао Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 12.8288 + 0.01151
(Att: 23.2% Def: 1.6% Dam: 30.8% Hit: -1.8%)

Раунд 1 (19.09 14:55 - 19.09 15:00)
Армия "KSB-eo 89 6r" игрока aivamar
Потеряно 0 из 1 - Солдат (0)
Потеряно 0 из 1 - Стражник (0)
Потеряно 0 из 1 - Ветеран (0)
Потеряно 0 из 1 - Гренадёр (0)
Потеряно 0 из 1 - Камикадзе (0)
Потеряно 0 из 50 - Гладиатор (0)
Потеряно 0 из 100 - Транспорт (0)
Потеряно 0 из 1 - Огнеметчик (0)
Потеряно 0 из 1 - Танк (0)
Потеряно 0 из 1 - Миномёт (0)
Потеряно 0 из 1 - Ракетная установка (0)
Потеряно 0 из 1 - Танкер (0)
Потеряно 0 из 1 - Андроид Охотник (0)
Потеряно 0 из 1 - Эсминец (0)
Потеряно 0 из 1 - Крейсер (0)

Армия "ALFA Внутренняя армия" игрока ****
Потеряно 0 из 596 - Слуга (0)

Армия "avvadon" игрока ****
Потеряно 0 из 200 - Носильщик (0)
Потеряно 1 из 1129 - Слуга (0)

На соте "ALFA (****)" игрока ****завершен бой (19.09 15:00).

Атакующий игрок aivamar победил.

Причина окончания боя: Защищающаяся армия не может наносить больше повреждения.

----------
за 1 слугу 33.36703 воен рейта...

а вообще мой рекорд 12408.2 + 68.83993

а в але есть +117 воен рейта...

и заметь не за количество убитого форса.

Автор:  SilentTerror [ Чт ноя 15, 2007 2:34 ]
Заголовок сообщения: 

Эх, а я все по старинке - волнами, волнами.... :oops:

Автор:  aivamar [ Чт ноя 15, 2007 3:11 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Эх, а я все по старинке - волнами, волнами.... :oops:
ну придумай чего-нибуть, слетай тремя ударками без сумок и с прослоем по 30-50 штук....эттт все вспомию как мог 1,3ккк подловить....лана, давно было

Автор:  SilentTerror [ Чт ноя 15, 2007 9:20 ]
Заголовок сообщения: 

Мог... :wink: Но не поверил! И даже ресы не спрятал... :wink:

Автор:  SORROWIED [ Чт ноя 15, 2007 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

Внесу и я свои 5 копеек:

Вот 2 старых лога:

1. Мизер конечно убит, но рейта нет вообще....
На соте "bz_home (3.224.5)" игрока SORROWIED (20.07 10:29) началось сражение.

Атакующая сторона:
***** (Раса: Воранер Альянс: - Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 866.874 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
SORROWIED (Раса: Псолао Альянс: [ATLANTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3846.46 + 0
(Att: 44.6% Def: 39.4% Dam: 15% Hit: -15%)

****
-----------------
Захватчик ****
=начало: 1 660 046
-потери: 1 660 046
=остаток: 0

Трофеи: 0

Выгода: -1 602 514

Защитник SORROWIED
=начало: 7 609 282
-потери: 57 532
=остаток: 7 551 750

Защитник остаток
/2: 3 775 875
*2: 15 103 500
*5: 37 758 750

2. А это вообще развед был:
но тут за убийство 1 солдата, рейта начислили...
На соте "BZCOL1 (4.121.2)" игрока SORROWIED (19.07 05:20) началось сражение.

Атакующая сторона:
wlonda (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 2956.0736 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
SORROWIED (Раса: Псолао Альянс: [ATLANTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3663.71914 + 2.39438
(Att: 20.2% Def: 5.2% Dam: 34.6% Hit: -7.8%)

Раунд 1 (19.07 05:20 - 19.07 05:20)
Армия "tutu-s7i5m3" игрока wlonda
Потеряно 1 из 1 ПРОСЛОЙ

***
-----------------
Захватчик wlonda
=начало: 260
-потери: 260
=остаток: 0
Защитник SORROWIED
=начало: 231 901 285
-потери: 0
=остаток: 231 901 285

Защитник остаток
/2: 115 950 642
*2: 463 802 571
*5: 1 159 506 427

И несколько раз за вот таких вот солдатикофф мне давали по 20+ очков БР, какой вывод? БР совсем не показатель из-за своей глючности, потому как совершенно не понятно, за что он начисляется.... и очень хорошо, что введут новый, возможно он будет более показательный, по крайней мере, хуже существующего придумать трудно...

Автор:  fall20 [ Чт ноя 15, 2007 11:46 ]
Заголовок сообщения: 

На соте "DOMO (4.184.6)" игрока fall20 (12.11 12:49) началось сражение.

Атакующая сторона:
### (Раса: Лиенсу Альянс: ### Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: ### + 0
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
fall20 (Раса: Воранер Альянс: [UV] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1872.31 + 0
(Att: 49.8% Def: 0.6% Dam: 21% Hit: 9.2%)

Раунд 1 (12.11 12:49 - 12.11 12:54)
Армия "hsmnjgkhhhhhhhhhhhhh" игрока ###
Потеряно 204 из 204 - Песчаный червь (0)

-----------------
Захватчик ###
=начало: 5 916 000
-потери: 5 916 000
=остаток: 0

Защитник fall20
=начало: 69 219 508
-потери: 67 823
=остаток: 69 151 684

ПЧ видимо идут как сумки, но даже за убитые сумки дают рейт. В общем чем дальше, тем больше багов :(

Автор:  rozhnovsl [ Чт ноя 15, 2007 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
Припозднился ты с вопросом ...

Придет новый клиент, и с ним - новый боевой рейтинг и его расчет.

Со старым боевым рейтом официально попрощались и ТОПам подарки выдали.
И что теперь весь боевой опыт обнуицо ?!! :shock:
или изменицо только его метод подсчета ?
Цитата:
Обнулиться и изменится метод подсчета....
И форс тоже :D , за компанию ...

К новому воен. рейту - с новым форсом !!!

Автор:  aivamar [ Пт ноя 16, 2007 2:41 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Мог... :wink: Но не поверил! И даже ресы не спрятал... :wink:
Silent я про пьяного necroza и его полет к моему соседу.....

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/