| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| ??? http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=188230 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | McTiTeL6 [ Ср ноя 21, 2007 7:32 ] |
| Заголовок сообщения: | ??? |
Всем доброго времяни суток обращаюсь к вам как новичек начал здесь играть 2 дня назад уже был опыт игры, но там был одиночкой и было это около 2-х лет назад В общем хотелось бы пообщаться с тем, кто хорошо играет за псолао, мб научит но поводу того, чтобы читать форум: 1. пролистать десятки тем от и до - это на месятц 2. не думаю, что на форуме смогу найти ответы на все вопросы, и все эти ответы будут правдивы в общем если ктото может помочь советом, то прошу стукнуть в аську 495-574-885 |
|
| Автор: | D_N_V [ Ср ноя 21, 2007 8:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
перезжаем в раздел обучения |
|
| Автор: | SilentTerror [ Ср ноя 21, 2007 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
2 McTiTeL6: то есть, то, что тебе читать МЕСЯЦ, кто-то должен писать тебе в аську???? МЕСЯЦ??? |
|
| Автор: | McTiTeL6 [ Ср ноя 21, 2007 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
да тему создал не в том разделе Цитата: 2 McTiTeL6: то есть, то, что тебе читать МЕСЯЦ, кто-то должен писать тебе в аську???? МЕСЯЦ???
нетмесятц у меня уйдет, чтобы прочитать все зарзделы, в которых есть ФАК для новичков, проанализировать их, найти то, что мне нужно, и только после этого начинать грамотно развиваться но я и так и так буду читать все темы, а в аське хотел бы пообщаться в с грамотным псолао, который сможет посоветовать, что, изходя из нынешнего состояния кольца мне рекомендуеться делать, а что - нерекомендуеться, ибо в ФАКе лишь частные случаи ну и разобраться с армией, немного рассказать об альянсах в общем общения на час до остального допру сам |
|
| Автор: | SilentTerror [ Ср ноя 21, 2007 22:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хм... Ну, дай бог, кто из псолов и откликнется... |
|
| Автор: | rozhnovsl [ Ср ноя 21, 2007 22:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
To McTiTeL6 : Да собсно, спрашивай. Глядишь тут и новый ФАК будет ... Или вон Мархузианство рядышком лежит, не постулат конечно, но здравые мысли там есть. http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=187356 Там всего ничего инфы. Единственно, что могу уверенно посоветовать - наделай грабли, паси Террианских переселенцев. Там, походу, мертвяков тьма, и вывози. Будешь первый на точках - будешь в шоколаде : Армия CEBEPHbIE TAHATOCbI вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 3,242,290 НК: 1,362,431 П: 724,848 Е: 1,325,037 СЭ: 1,674,473. Армия DG dinama-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 7,688,251 НК: 3,844,125 П: 0 Е: 5,226,748 СЭ: 15,376,501. Армия DG din-01 вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 2,848,828 НК: 1,424,414 П: 0 Е: 5,697,656 СЭ: 5,697,656. Армия Zagrad1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 12,086,162 НК: 7,607 П: 6,614,496 Е: 4,887,051 СЭ: 29,186,152. Армия DG dinama-1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 1,468,456 НК: 1,488,303 П: 0 Е: 245,388 СЭ: 691,827. Армия DG scout вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 1,399,789 НК: 1,185,327 П: 726,820 Е: 3,543,073 СЭ: 1,297,570. Армия KAPABAH-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 4,763,776 НК: 3,463,061 П: 0 Е: 2,805,740 СЭ: 420,742. Армия KOPBET вернется на соту DaGarnet (3.112.3) Будет разгруженно: К: 8,089,481 НК: 4,044,740 П: 81,858 Е: 9,889,120 СЭ: 12,584,379. З.Ы. Это все в один день и исключительно мертвяки ... Правда пасти надо регулярно и постоянно новых, т.к. такая шара - одноразовая. |
|
| Автор: | McTiTeL6 [ Ср ноя 21, 2007 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
мда увидел логи и облизнулся люди хорошие нашлись, учат уму разуму как знать может в будующем окажусь в топ 100 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|