Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

???
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=188230
Страница 1 из 1

Автор:  McTiTeL6 [ Ср ноя 21, 2007 7:32 ]
Заголовок сообщения:  ???

Всем доброго времяни суток
обращаюсь к вам как новичек
начал здесь играть 2 дня назад
уже был опыт игры, но там был одиночкой и было это около 2-х лет назад

В общем хотелось бы пообщаться с тем, кто хорошо играет за псолао, мб научит :oops:


но поводу того, чтобы читать форум:
1. пролистать десятки тем от и до - это на месятц :?
2. не думаю, что на форуме смогу найти ответы на все вопросы, и все эти ответы будут правдивы :(

в общем если ктото может помочь советом, то прошу стукнуть в аську 495-574-885

Автор:  D_N_V [ Ср ноя 21, 2007 8:26 ]
Заголовок сообщения: 

перезжаем в раздел обучения

Автор:  SilentTerror [ Ср ноя 21, 2007 16:59 ]
Заголовок сообщения: 

2 McTiTeL6: то есть, то, что тебе читать МЕСЯЦ, кто-то должен писать тебе в аську???? МЕСЯЦ??? :shock:

Автор:  McTiTeL6 [ Ср ноя 21, 2007 18:54 ]
Заголовок сообщения: 

да тему создал не в том разделе
Цитата:
2 McTiTeL6: то есть, то, что тебе читать МЕСЯЦ, кто-то должен писать тебе в аську???? МЕСЯЦ??? :shock:
нет
месятц у меня уйдет, чтобы прочитать все зарзделы, в которых есть ФАК для новичков, проанализировать их, найти то, что мне нужно, и только после этого начинать грамотно развиваться

но я и так и так буду читать все темы, а в аське хотел бы пообщаться в с грамотным псолао, который сможет посоветовать, что, изходя из нынешнего состояния кольца мне рекомендуеться делать, а что - нерекомендуеться, ибо в ФАКе лишь частные случаи

ну и разобраться с армией, немного рассказать об альянсах

в общем общения на час
до остального допру сам

Автор:  SilentTerror [ Ср ноя 21, 2007 22:19 ]
Заголовок сообщения: 

Хм... Ну, дай бог, кто из псолов и откликнется...

Автор:  rozhnovsl [ Ср ноя 21, 2007 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

To McTiTeL6 :

Да собсно, спрашивай. Глядишь тут и новый ФАК будет ...

Или вон Мархузианство рядышком лежит, не постулат конечно, но здравые мысли там есть.
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=187356

Там всего ничего инфы.

Единственно, что могу уверенно посоветовать - наделай грабли, паси Террианских переселенцев. Там, походу, мертвяков тьма, и вывози. Будешь первый на точках - будешь в шоколаде :

Армия CEBEPHbIE TAHATOCbI вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 3,242,290 НК: 1,362,431 П: 724,848 Е: 1,325,037 СЭ: 1,674,473.

Армия DG dinama-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 7,688,251 НК: 3,844,125 П: 0 Е: 5,226,748 СЭ: 15,376,501.

Армия DG din-01 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 2,848,828 НК: 1,424,414 П: 0 Е: 5,697,656 СЭ: 5,697,656.

Армия Zagrad1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 12,086,162 НК: 7,607 П: 6,614,496 Е: 4,887,051 СЭ: 29,186,152.

Армия DG dinama-1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 1,468,456 НК: 1,488,303 П: 0 Е: 245,388 СЭ: 691,827.

Армия DG scout вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 1,399,789 НК: 1,185,327 П: 726,820 Е: 3,543,073 СЭ: 1,297,570.

Армия KAPABAH-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 4,763,776 НК: 3,463,061 П: 0 Е: 2,805,740 СЭ: 420,742.

Армия KOPBET вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 8,089,481 НК: 4,044,740 П: 81,858 Е: 9,889,120 СЭ: 12,584,379.

З.Ы. Это все в один день и исключительно мертвяки ...
Правда пасти надо регулярно и постоянно новых, т.к. такая шара - одноразовая.

Автор:  McTiTeL6 [ Ср ноя 21, 2007 23:02 ]
Заголовок сообщения: 

мда
увидел логи и облизнулся

люди хорошие нашлись, учат уму разуму
как знать может в будующем окажусь в топ 100 :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/