Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Были квестовые арты !
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=188247
Страница 1 из 1

Автор:  ToDay_Good_Day [ Ср ноя 21, 2007 20:36 ]
Заголовок сообщения:  Были квестовые арты !

Были квестовые арты ! Все превратились в 150 еды !((( Как требывалось все на момент преобразования находились в хранилище !!! ОЛни практически всегда так в еду превращаюцо или это я такой один неудачне Г !((

Автор:  rozhnovsl [ Ср ноя 21, 2007 21:13 ]
Заголовок сообщения: 

Насчет именно этого случая было конкретное объявление.

По своим наблюдениям скажу - квестики превратились в Еда+150, Еда+250, Еда+25%.

Но больше всего получилось именно Еда+150. Видать так админы настроили рандом.

Автор:  bubastis [ Чт ноя 22, 2007 13:24 ]
Заголовок сообщения: 

Секреты игромира превратились в еду +250,
Не полные наборы, например, телефон и мышка или джойстик и телефон (и т.п.) превратились в еду +150, то есть телефон - в еду +150, мышка в еду +150, по отдельности!
А тройки превратились в +25%

Автор:  Shadowman86 [ Чт ноя 22, 2007 13:35 ]
Заголовок сообщения: 

у меня были толлько телефоны и джойстики и тем не менее получил 3 телефона +250 и одну мышь +150 так что рэндом всё же

Автор:  rozhnovsl [ Чт ноя 22, 2007 14:12 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
...А тройки превратились в +25%
У меня были тройки, но в Еда+25% - не превратилось.

По-мойму, каждый арт рандомно превратился в некий арт на Еду. Но не уверен, не сверял суммарное число телефонов, джойстиков, мышей и артов на Еду после превращения.

Автор:  fall20 [ Чт ноя 22, 2007 14:15 ]
Заголовок сообщения: 

Хм... странно, у меня один телефон превратился в 2х мышей.

Автор:  Ivan7777 [ Сб ноя 24, 2007 11:21 ]
Заголовок сообщения: 

Они не только в это превращались. У меня превратились по мимо мышей, джойстиков еще в огр сот на нан, и в средний на урон, в большой на урон.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/