Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Помогите разобраться.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=188522
Страница 1 из 1

Автор:  lis81 [ Пт ноя 30, 2007 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Помогите разобраться.

Открыл ворота,но на центральной соте не могу строить сборщики продиума.Все условия для строительства выполнены,ресурсов хватает.
Посоветуйте что делать.
Заранее спасибо.

Автор:  SORROWIED [ Пт ноя 30, 2007 14:12 ]
Заголовок сообщения: 

Тут 2 варианта:
1. Баг.
2. Всё таки чего то не хватает.

1. Писать в саппорт.
2. Проверить всё ещё раз, не забыть о 2 уровне прода и конструкторе кристаллов, ну и ресы с рабочими быть должны... если действительно всё есть, то см. п.1....

Автор:  lis81 [ Пт ноя 30, 2007 20:11 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо ) Буду пробовать )

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/