| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Помогите разобраться. http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=188522 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | lis81 [ Пт ноя 30, 2007 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите разобраться. |
Открыл ворота,но на центральной соте не могу строить сборщики продиума.Все условия для строительства выполнены,ресурсов хватает. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо. |
|
| Автор: | SORROWIED [ Пт ноя 30, 2007 14:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тут 2 варианта: 1. Баг. 2. Всё таки чего то не хватает. 1. Писать в саппорт. 2. Проверить всё ещё раз, не забыть о 2 уровне прода и конструкторе кристаллов, ну и ресы с рабочими быть должны... если действительно всё есть, то см. п.1.... |
|
| Автор: | lis81 [ Пт ноя 30, 2007 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо ) Буду пробовать ) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|