| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Pomogite sovetom http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=190568 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | schwedt [ Сб дек 15, 2007 17:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Pomogite sovetom |
Пропадайут ресурци с соти... Сота не грабится, на айкцион реси не виставляутся... |
|
| Автор: | l23 [ Сб дек 15, 2007 20:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А как это ты так взял и написал сюда САМ? |
|
| Автор: | Marauderrr [ Сб дек 15, 2007 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
poltergeyst? |
|
| Автор: | mif_ugra [ Сб дек 15, 2007 22:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Войска жрут)) |
|
| Автор: | Medvedar [ Сб дек 15, 2007 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
гг, не, наверн на налоги идут |
|
| Автор: | SORROWIED [ Вс дек 16, 2007 0:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Pomogite sovetom |
Цитата: Пропадайут ресурци с соти...
А какие ресы? если стата с едой, то может просто баланс отрицательный... в убежище нужно заглянуть...
Сота не грабится, на айкцион реси не виставляутся... |
|
| Автор: | schwedt [ Вс дек 16, 2007 1:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
primer: saxogy 4eres 4as, yschlo okolo 500000 vsex resov... soderganie armii-absyrd:) balans i vse ostalnoe v norme igraem ne pervij den:) Takoe oschyschenie, 4to kto-to resi podschipivaet...takoe vosmogno?:) Proschy proschenija sa latinicy.. |
|
| Автор: | SORROWIED [ Вс дек 16, 2007 1:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
2schwedt, без логов это не возможно, если конечно исключить баги.... В принципе если не грабят, есть вариант, что кто-то заходит на соту и ресы тырит (если пасс знает), но логи должны оставаться в любом случае пока ресы не долетят куданить... синюю кнопку внимательно изучить нужно... да и красную на всяк случай... |
|
| Автор: | schwedt [ Вс дек 16, 2007 1:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Spasibo:) Bydy isy4at knopki:) osobenno sinuy:) |
|
| Автор: | Medvedar [ Вс дек 16, 2007 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а может ресы в торгователь ныкаются? тогда ведь вроде 10% не возвращаются. |
|
| Автор: | rozhnovsl [ Вс дек 16, 2007 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: 2schwedt, без логов это не возможно, если конечно исключить баги....
1. Поменять пароль. Может поможет.В принципе если не грабят, есть вариант, что кто-то заходит на соту и ресы тырит (если пасс знает), но логи должны оставаться в любом случае пока ресы не долетят куданить... синюю кнопку внимательно изучить нужно... да и красную на всяк случай... 2. Еси не помогло - можно в биллинге заказать (правда за деньги) перечень заходов на соту и торговых операций на соте (кажися есть такое). И тогда станет ясно - тырят ресы или нет ... |
|
| Автор: | Riconoyd [ Вс янв 06, 2008 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пароль по любому надо менять, кипиш уже был по поводу смены пароля, я сменил на всякий случай. Хотя у меня пропаж не было. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|