Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Pomogite sovetom
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=190568
Страница 1 из 1

Автор:  schwedt [ Сб дек 15, 2007 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Pomogite sovetom

Пропадайут ресурци с соти...
Сота не грабится, на айкцион реси не виставляутся...

Автор:  l23 [ Сб дек 15, 2007 20:41 ]
Заголовок сообщения: 

А как это ты так взял и написал сюда САМ? :shock:

Автор:  Marauderrr [ Сб дек 15, 2007 22:45 ]
Заголовок сообщения: 

poltergeyst? :lol: :lol: :lol:

Автор:  mif_ugra [ Сб дек 15, 2007 22:49 ]
Заголовок сообщения: 

Войска жрут))

Автор:  Medvedar [ Сб дек 15, 2007 23:21 ]
Заголовок сообщения: 

гг, не, наверн на налоги идут

Автор:  SORROWIED [ Вс дек 16, 2007 0:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Pomogite sovetom

Цитата:
Пропадайут ресурци с соти...
Сота не грабится, на айкцион реси не виставляутся...
А какие ресы? если стата с едой, то может просто баланс отрицательный... в убежище нужно заглянуть...

Автор:  schwedt [ Вс дек 16, 2007 1:05 ]
Заголовок сообщения: 

primer: saxogy 4eres 4as, yschlo okolo 500000 vsex resov...
soderganie armii-absyrd:) balans i vse ostalnoe v norme igraem ne pervij den:)
Takoe oschyschenie, 4to kto-to resi podschipivaet...takoe vosmogno?:)
Proschy proschenija sa latinicy..

Автор:  SORROWIED [ Вс дек 16, 2007 1:23 ]
Заголовок сообщения: 

2schwedt, без логов это не возможно, если конечно исключить баги....

В принципе если не грабят, есть вариант, что кто-то заходит на соту и ресы тырит (если пасс знает), но логи должны оставаться в любом случае пока ресы не долетят куданить... синюю кнопку внимательно изучить нужно... да и красную на всяк случай...;)

Автор:  schwedt [ Вс дек 16, 2007 1:27 ]
Заголовок сообщения: 

Spasibo:) Bydy isy4at knopki:) osobenno sinuy:)

Автор:  Medvedar [ Вс дек 16, 2007 16:06 ]
Заголовок сообщения: 

а может ресы в торгователь ныкаются? тогда ведь вроде 10% не возвращаются.

Автор:  rozhnovsl [ Вс дек 16, 2007 17:10 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
2schwedt, без логов это не возможно, если конечно исключить баги....

В принципе если не грабят, есть вариант, что кто-то заходит на соту и ресы тырит (если пасс знает), но логи должны оставаться в любом случае пока ресы не долетят куданить... синюю кнопку внимательно изучить нужно... да и красную на всяк случай...;)
1. Поменять пароль. Может поможет.
2. Еси не помогло - можно в биллинге заказать (правда за деньги) перечень заходов на соту и торговых операций на соте (кажися есть такое). И тогда станет ясно - тырят ресы или нет ...

Автор:  Riconoyd [ Вс янв 06, 2008 13:49 ]
Заголовок сообщения: 

Пароль по любому надо менять, кипиш уже был по поводу смены пароля, я сменил на всякий случай. Хотя у меня пропаж не было.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/