Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

немецкий ал
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=784&t=190580
Страница 1 из 1

Автор:  schwedt [ Вс дек 16, 2007 1:22 ]
Заголовок сообщения:  немецкий ал

предлогаю организовать на льве альянс лиенсу, состоящий из жителей германии
принимается все: критика, советы, идеи и предложения:)

Автор:  pariyskiy [ Вс дек 16, 2007 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: немецкий ал

Цитата:
предлогаю организовать на льве альянс лиенсу, состоящий из жителей германии
принимается все: критика, советы, идеи и предложения:)
Такой альянс будет мертворожденным, вот почему:
Врядли на льве больше 10 жителей германии играют за лисов, значит пропадают основные + альянса, такие как.
1) Бонусы от альянсовых артефактов.
2) Не возможность помогать сооловцам в войне, так как вы будете ра
зсосредоточены по всему лиенсворду, далеко друг от друга. (ведь достаточно большую роль при выборе альнса играют живые соседи по алу, которые и советом и войском быстро помочь могут)
Это была критика.

Енто совет.
Просто найди сдесь жителей германии, и всей дружной тусовкой влейтесь к В хороший ал.

Автор:  schwedt [ Вс дек 16, 2007 12:36 ]
Заголовок сообщения: 

очень разумно:)
жалко, что я обосрался, начав тему не в том разделе:)
но...по моим прикидкам, можен наитись минимум человек 50-100

Автор:  schwedt [ Вс дек 16, 2007 12:41 ]
Заголовок сообщения: 

а вообще было бы интересно знать статистику...кто? откуда?
господа-компетентные товарищи-обнародуйте:)

Автор:  Riconoyd [ Вс янв 06, 2008 13:18 ]
Заголовок сообщения: 

Возьми создай опрос, только не поленись и поработай над вариантами ответов, а их должно быть не мало: перечисли страны ближнего зарубежья (по отношению к России), а потом Европейские страны, страны американских континентов. Да и в азиатских странах не мало русских живет. Вот и будет тебе статистика! :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/